Перейти к содержанию

[РФ/Москва] новый D3, 19.3Gh


Endless  Story

Рекомендуемые сообщения

Привезен 30.11. Batch 21-30 Nov.

пришел/проверил/купил. 

92 т.р. с оригинальным блоком питания. 

Без блока - 82 т.р.

Telegram: @saabotag

Tel: 89O6-7!9-тридцать четыре- 7 четыре.

 

IMG_3991.JPG

Изменено пользователем Endless Story
Снизил цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купившему сегодня/завтра комплект, купон на скидку $125 от битмейн в подарок;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gvozdkoff сказал:

майнит битки при 19.3Gh ?

там ж алгоритм х11, причем тут битки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битки не майнит. если только на нх, но теперь вряд ли. 70 без блока отдам легко.

выше есть телефон и телеграм, так... на всяк случай 

Изменено пользователем Endless Story
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Купившему сегодня, скидочный купон Bitmain на $125 в подарок.

Изменено пользователем Endless Story
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 16:09, Varashilo сказал:

за 70 с блоком взял бы.

 

12 минуты назад, Endless Story сказал:

актуально. 78 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу зарезервировать завтра до вечера, я заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 70 не вариант пока.

Изменено пользователем Endless Story
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...