Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2017 в 05:52, Combat сказал:

Согласен с тем что аппаратный например Трезор( но не дешевый), лучший для хранения. Но, самое лучшее как и говорил стеклянные банки. Кладешь в них аппаратный кошелек и закапываешь на пару лет на даче или в огороде.:blum3:

А как же Ledger Nano S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, STUTTGARD сказал:

А как же Ledger Nano S?

Ledger по некоторым критериям даже надежнее Trezor!

Вот свеженькая статья "Уязвимости аппаратных кошельков":

https://bitnovosti.com/2017/12/07/uyazvimosti-apparatnyh-koshelkov/

Так что взлом Trezor-а (при физическом доступе к кошелю) все же теоретически возможен. Ledger, по этому параметру, более устойчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, STUTTGARD сказал:

А как же Ledger Nano S?

Что то подумал хорошенько и пришел к выводу: вы правы. Похоже это и есть золотая середина. Надо покупать его, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 21:25, Malek сказал:

Посоветуйте,пожалуйста, надежный кошелек для хранения разной валюты

Хочу попробовать купить разной валюты на перспективу ,есть лишние деньги, сам нуб в  этой теме

https://www.myetherwallet.com/ + https://walletgenerator.net/ + https://jaxx.io/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Antanas Limantas сказал:

Ну так предложите Ваш вариант, а просто так много Буком то зачем было писать! Название темы то не критика постов участников форума!!! И вот насчет Аппаратного-Кошелека. Выйдет из строя компонент (элемент) схемы (на печатной плате) и все - пока денежки.

А Вам глаза чуть выше поднять никак??? Вроде ж я ИЗНАЧАЛЬНО как раз ВАРИАНТ и предложил! Причем, заметьте (!!!), именно по критериям "надежный кошелек" и "сам нуб в  этой теме"!!!

Исходя из этих критериев я человеку не решусь предложить что-то иное, а-то он потом меня добрым словом точно не вспомнит!

По поводу же "Выйдет из строя компонент схемы и все - пока денежки" - вы похоже тоже в крипте не очень? Не в курсе что защищены средства в аппаратном кошельке тем же seed-ом? Поднимаются они на раз-два из seed-а на аналогичном устройстве! Монетки НЕ ХРАНЯТСЯ физически в кошельке!!! На полный уж крайняк (если новый аналогичный аппаратный кошелек приобрести совсем уж никак нельзя) можно из seed-а поднять кошель и в софтовом клиенте на компе. Правда тут уж придется чутка поднапрячься и СЕРЬЕЗНО ПОЗАБОТИТЬСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ, но это ведь все же крайний случай.

Так что, я все же останусь при своем мнении! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 11:07, Simca сказал:

  вы похоже тоже в крипте не очень? Не в курсе что защищены средства в аппаратном кошельке тем же seed-ом? Поднимаются они на раз-два из seed-а на аналогичном устройстве!  

 

и приватный ключ не нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mail22 сказал:

и приватный ключ не нужен ?

Читайте форум! Тут уже наверное сотню раз (если не тысячу) разжевано что есть seed, ключи... и как всё это взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня потратил на поиск информации по теме, пока мультивалютный не онлайн с XRP нашел только аппаратный lager, но держать все на одной "флешке" нервная система не позволяет. Неужели нет мултивалютного, чтобы была возможность скинуть как в биткоре валет файл на флешки и быть спокойным? Jaxx вроде бы как раз можно на флешку поставить и будет самое настоящее холодное хранение, но помимо кучи отрицательных отзывов на этом же форуме о нем в нем собственно не представлен XRP. Вообще по XRP гугл выдает всего 2 кошелька и оба с адовой верификацией (у меня просто нет документов чтобы ее пройти), да еще люди пишут, что с выводом там очень сложно. Неужто все держат "риплы" на биржах?  В общем если я недокопал и выход кроме lager есть, то поделитесь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Mac air 

скачен кошелек  electrum (активно пользуюсь)

хочу приобрести ETH искал кошелек такой же (проверенный) наткнулся на 

Ethereum Wallet and Mist 0.9.3

Кто нибудь пользуется? какое мнение?!

И если я решусь все-таки его скачать он может на одном ноуте с  electrum работать? не будет проблем?

Собираюсь качать отсюда (ниже) проверенный сайт?

https://github.com/ethereum/mist/releases

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет=) 

 

я вот полный профан в этой сфере, хочу просто купить немного крипты, чтобы лежала, вот. Хотел положить риплов на гейтхаб, но там регистрация и верификация еще муторнее чем на гребаных веб мани... почему он требуют документ, подтверждающий проживание по адресу??? че это за дичь.. какая нахрен анонимность кек

Кто пользует какие кошельки? особенно интересуют те, кто хранит рипл.

 

Сори за дебильные вопросы, ну зато правду написал хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, axel2001 сказал:

Подскажите кошелек для приема платежей от пулов? Jaxx сходит с ума, хоть и показывает правильный баланс, но транзакции в истории на неправильные суммы из-за того, что пул платит не обычной транзакцией, а сборной солянкой входящих и исходящих платежей.

Bitcoin Core

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, abudabi сказал:

Он уживется с моим электрумом?

ОН только на эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую мист, да и парити такое же гг... (ну мож чуть получше) - а вот myetherwallet оч. крутая штука и удобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, prorok сказал:

не советую мист, да и парити такое же гг... (ну мож чуть получше) - а вот myetherwallet оч. крутая штука и удобная

я как понимаю это онлайн кошелек?

а если в один прекрасный день сайт закроется мои ефиры так же пропадут ?!

если задаю глупые вопросы имейте в виду( я новичок, только осваиваю)

Изменено пользователем Rustm97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 12:42, Volldemar сказал:

Bitcoin Core

адрес с Bitcoin Core можно использовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 13:44, Артур Майнер сказал:

адрес с Bitcoin Core можно использовать ?

нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех:) Помогите решить проблему.Раньше пользовался клиент кошельком МУЛЬТИБИТ(который установлен на компе).Но вот проблема что этот клиент уже не поддерживается.Вопрос вот в чём.посоветуйте на какой кошелёк лучше всего перевести мои честно заработанные копейки?То есть что лучше кошелёк онлайн или опять лучше поставить клиент-кошелёк себе на комп.Желательно лучше тот который долговечный и стабильно работающий(не новые,так как неизвестно долго ли они проживут).Если что сильно меня не ругайте, я новичок в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой лучше MultiBit HD или Electrum и где самая маленькая комиссия за переводы с кошелька на кошелёк или на биржу?Я так понял мне придётся заплатить комиссию за перевод (моих копеек) на Electrum или MultiBit HD?

И ещё вопрос такой с какого из этих кошельков легче будет( продать обменять) мои копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли использовать кошелек Desctop Client на Windows XP? Что-то версии 3.2 и 3.3 не запускаются. Пишет "Точка входа в процедуру ReleaseSRWLockExclusive не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"  при запуске кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, alex19831 сказал:

Windows XP

сильно

еще небось сборка от Зверя юбилейная 2006 года.

уверен разрабы даже не знают о такой ОСи, на ней счас только пасьянсы раскладывать да судоку решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0x3a617b4B00AD6bD70EA6d005e31Dfe08d222a3Cd  на холодный пробную транзу маленькую пульнул для проверки кошелька с биржи WEX,в сети в блоке вроде есть а на кошельке какой день уже нету..можем мошеннеческий кошелек какой скачал на комп?гляньте по номеру кошелька в блоке что может быть кому не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...