Перейти к содержанию

Майнинговый сервис NiceHash ушел в оффлайн: еще одно крушение или неполадки?


Vladimir85

Рекомендуемые сообщения

@tigr72 лол, понятно что сам сервис брутить не будут, просто валидные почты на письмо от найса, потом обычное восстановление, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@adv Уважаемый, попробуйте собрать в кучу ваши посты, чтобы получился нормальный вопрос (или ответ). 350 я не кинул, буду ждать восстановления найса. Восстановится - вернусь, если нет...ну что поделаешь. если не можешь изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. Алекс правильно написал выше  если вернут - буду радоваться, не вернут - так я уже смирюсь с утратой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно злоумышленник вернет биткойны Найсу за какое-то разумное вознаграждение в анонимной крипте.

Сидеть и смотреть на кошелек с 5К, понимая, что его мониторит пол мира - тоже не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У меня висят пару битков в алькойнах на Полониксе, на неверифицированном аккаунте с лимитом 2000, неплохие деньги в настоящее время, если в баксах посчитать, но я отдаю себе отчет в том, что их у меня нет, это ровно 0. И если полоникс  рухнет, то я не буду плакать и рвать ж.. на эту тему, и обвинять кого-то в скаме, потому что риски мне заранее понятны и я сам на них согласился, и сам завел монеты на биржу, меня никто не заставлял и не принуждал. 

 

Так же как и никто не заставлял этих люди хранить свои монеты в кошельке найсхеша или пополнять балансы на аренду на десятки BTC.  Они хотели поднять бабла на аренде ригов и майнинге за счет разницы, но не получилось, потеряли больше чем заработали.

 

 "Биткойн высокорискованная штука?  Не, ррррреебят, я не в куррррррсе"

 

"Высокорискованная штука" - потому что курс непредсказуем и может обвалиться. А вот когда биржи и пулы воруют по-крупному, или позволяют себя взламывать, забивая на разумные меры защиты, и такое происходит регулярно - это называется не высокий риск, это называется беспредел. Так что не надо выгораживать преступников. Если все будут так "мириться с рисками" - криптовалюта превратится в идеальный инструмент по перекачке средств к ворам и преступникам. И все нормальные инвесторы от неё отвернутся.

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

61 лям бачинских это тебе не семечки по карманам тырить....Вряд ли спёрли чтобы вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nighthood сказал:

да просто через миксер пропустят и будет 5000 кошельков по 1 btc.

либо через мелкие биржи частями прогонят через монеро какое-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то майнинг майнинг, хакеринг на данный момент выгоднее. Куплю квантовый компьютер, можно б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nighthood сказал:

да просто через миксер пропустят и будет 5000 кошельков по 1 btc.

Нет такого миксера, который замиксит 5000 BTC.  Для этого через миксер должно пройти хотя бы 500000 BTC, чтобы реально что-то замиксить.  Поменьше читайте понтов "специалистов" в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mendelev18 сказал:

валидные почты на письмо от найса, потом обычное восстановление, профит.

Вся соль в том что, например в моем случае почта не была взломана и даже попыток не было (это 100%), и пароль на найсхеш не изменился (как же хакер смог восстановить такой же пароль,  если при восстановлении он не где не указывается?), а деньги с кошелька утекли, причем утекли не на прямую на другой кошелек, а через созданные ордера на аренду мощностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ppkbtc сказал:

Возможно злоумышленник вернет биткойны Найсу за какое-то разумное вознаграждение в анонимной крипте.

Сидеть и смотреть на кошелек с 5К, понимая, что его мониторит пол мира - тоже не особо интересно.

 

И что дальше? Ну знает полмира что за деньги на нем. Выведут в легкую. И никто там никого не найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ppkbtc сказал:

Сидеть и смотреть на кошелек с 5К, понимая, что его мониторит пол мира - тоже не особо интересно.

MtGox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас появятся депутаты и скажут, а вот если бы адрес биткоина был привязан к паспорту владельца, то такого не случилось бы. А давайте создадим закон, обязывающий привязывать адреса биткоина к паспорту и регистрировать адрес в налоговой.

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили же где-то, что вывод монет вполне мог быть внутренний, на холодный кошелек биржевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alex_kr сказал:

MtGox

Там кражу обнаружили сильно позже чем она произошла. Деньги выводили с биржи и отмывали почти 2 года прежде чем все обнаружилось.

 

Здесь совершенно другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, после того, как Найс упал, доходность тоже упала процентов на 35-40 по асикам. Денег застряло немного, как чувствовал, вывел позавчера намайненное. Но всё равно осталось 0.14, что неприятно.

 

Я только одного немного не понял: они написали на сайте, что 24 часа не будет никаких операций, при этом я где-то ещё видел комментарий от них же (возможно, фейк), что якобы в пятницу около 8 утра должны заработать. Так ли это? Была ли ещё какая-то конкретная информация о времени восстановления работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверия к найсхешу больше не будет однозначно. Вот и плата за конвертацию майнинга альткоинов в биток...

Ударили прям по крупному и самому распространенному... Кто следующий в мишени? Не кажется, что идет раздробление?

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VasiliiNorris сказал:

.....при этом я где-то ещё видел комментарий от них же (возможно, фейк), что якобы в пятницу около 8 утра должны заработать. Так ли это? Была ли ещё какая-то конкретная информация о времени восстановления работы?

Это походу фейк, ни в каких их официальных источниках такого не было, зато в огромном количестве копипастилось в коментах в их группе в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, найс майнером подгадил конкретно, счас даже на сраных титькокоинах стоит 2 gh/s, доходность к лайту 7%!

Народ разбежался кто куда.

Мне вот интересно, а что будет с облачныыми пирамидами, что для отвода глаз покупали мощности на найсе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Drow сказал:

Мне вот интересно, а что будет с облачныыми пирамидами, что для отвода глаз покупали мощности на найсе?

Скорее всего облачные майнеры следующие на очереди... Мне кажется идет централизация майнинга битка, избавляясь от шелухи... Чтобы обычный народ не мог его добывать.

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Drow сказал:

Ага, найс майнером подгадил конкретно, счас даже на сраных титькокоинах стоит 2 gh/s, доходность к лайту 7%!

Народ разбежался кто куда.

Мне вот интересно, а что будет с облачныыми пирамидами, что для отвода глаз покупали мощности на найсе?

 

запасайся попкорном, я думаю они уже на "технические работы ушли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, подскажите на каком пуле норм майнить скрипт, по вотмайн смотрю энштейниум можно майнить неплохо, есть пул на котором данную монетку майнить можно ? 

Подскажите) 

и есть ли на криптонаторе энштейниум?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...