Перейти к содержанию

palit p104-100 до $400 шт оптом.


linkod

Рекомендуемые сообщения

товарищи, есть возможность собрать коллективный заказ на 1500 штук через сам palit. Изучаю спрос.

 

Срок изготовления 2 месяца.

100% предоплата

минимальный заказ от 100 штук за $400 шт и далее вниз по ценнику от объема.

 

По подробностям будем решать отдельно если будет интерес на заявленное количество штук. Пишите в ЛС.

Изменено пользователем linkod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно с веткой немного ошибся.если что, то перенесите куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и с ценой по моему капитально ошиблись))) у официального дистрибьютора 100 карт амд майнинг эдишн на 4 гб, которые дают стабильные 25.5 на эфире плюс что то там в дуале на паскале у меня еще стоят на сегодняшний день 290 долларов и ждать месяц)) так что мне кажется вы слишком много пытаетесь заработать с честного народа) информация и цены двухдневной давности, не думаю что что то мгновенно поменялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

P104-100

Информация подтверждена, хешрейт реально до 41.5 mh/s, что мощнее на 15-20% GTX1070
АНОНС
В наличии с 15 января г.Киев, ожидается партия 200 шт, самовывоз, кто заинтересован в личку
Только для Украины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 1060 palit dual - возможен ли ремонт видеокарты с залитым pci

      Уважаемые ремонтники, радио-любители  и прочие шарящие в электронике люди, не подскажете ли вы возможен ли ремонт видеокарты с залиты pci и куда можно ткнуть мультиметр ом чтобы это проверить) заранее благодарю

      в Видеокарты

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

    • Вентиляторы видеокарты Palit Dual

      Карты Palit Dual, отработали уже полтора года. Сначала на 100% примерно полгода, потом на 80% оставшееся время. Вентиляторы начали выходить из строя примерно через год. Сначала я их тупо менял на вентиляторы с али, к счастью снятые не выбрасывал. Потом жаба задушила, решил попробовать отремонтировать снятые. Разобрал, измерил втулку и вал, заказал с али подшипники MR52ZZ 2x5x2.5. После разборки и очистки, вместо втулки насаживаю два подшипника. Насаживаются доволь

      в Вентиляция и охлаждение

    • Караул! 15.5 Mh/s Palit GTX1060 6G JetStream

      Карта из коробки выдает лишь 15.5 Mh/s   Palit GTX1060 6G JetStream (не SuperJS) память Hynix Впервые вижу такой хэшрейт на 6Gb картах Если подкрутить память +350, то получим 18Mh/s Что делать? может есть прошивка?    

      в Видеокарты

    • Отключается видеокарта Palit 1060 6gb

      Постоянно отключается 6ая видеоарта. При запуске клэймор, одна видеокарта начинает гудеть и в проге выдает ошибку gpu kx failed и отрубается.  Пробовал менять местами райзера не помогает. До этого были такие проблемы раз в двое суток.  Помогите, если сталкивались с таким вопросом. 

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...