Перейти к содержанию

GridinSoft Anti-Malware защита от вирусов


Alex_net

Рекомендуемые сообщения

GridinSoft Anti-Malware-это антивирусная утилита, разработанная специально для отключения/удаления вредоносных программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр.
 

Коллеги специально зарегистрировался здесь дабы возможно уберечь от  возможных последствий с которыми столкнулся я

 

Читая топик по безопасности я увидел что возможно у Вас тоже так украли средства с электронных кошельков

 

История заключается в том что у меня на блокчейне была небольшая сума в 200$. На кошельке стояла защита от не санкционированного доступа.

 

НО в один прекрасный день когда я зашел на кошелек я увидел что там все по 0.0 Я сперва не понял думал что просто какой то глюк в системе, даже писал в ссапорт на что мне ответили что деньги я перевел на другой кошелек.

 

Я им доказывал что я никакого перевода не делал, но увы им ничего доказать не получилось (((

 

К чему здесь в старпосте описание данной антивирусной утилиты!?

 

К тому что после безуспешных действий по возврату средств, я начал искать кто мог взломать мой компьютер, у самого на то время стояла лицензионная програма НОД32 но она ничего не находила 

Показывало что мой компьютер чист..... 

 

Погуглив я нашел описание как раз таки  GridinSoft Anti-Malware  который специализируется на удаление тронов  и прочих вирусов которые без Вашего ведома могут отсылать и управлять вашим компютером.

 

Как только я запустил софт у меня было найдено на ПК 440 вирусов, и как потом стало известно был среди них и троян который воровал все мои данные (пароли логины и тд.) 

 

Потому возможно данная утилита поможет Вам избежать такой участи которая постигла меня(((

 

Прикрепляю ссылку на рабочий вариант софта

Инструкция как установить в описание

 

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Защита экс-разработчика Эфириума Вирджила Гриффита потребовала смягчить приговор

      Адвокат бывшего разработчика Эфириума Вирджила Гриффита направил ходатайство судье Окружного суда Южного округа Нью-Йорка Кевину Кастелу с требованием смягчить наказание для своего подзащитного. В письме адвоката Глена Гаррета МакГорти (Glen Garrett McGorty), защищающего интересы Вирджила Гриффита (Virgil Griffith), содержится просьба пересмотреть приговор. Речь идет о недавно принятых поправках к руководящим принципам вынесения приговоров в США, которые предусматривают снижение уровня прав

      в Новости криптовалют

    • Защита Александра Винника надеется заключить сделку и избежать суда

      Защита обвиняемого властями США в отмывании $9 млрд через когда-то крупнейшую русскоязычную биржу BTC-e россиянина Александра Винника приступила к переговорам. Юристы пытаются убедить следствие, что клиент признает вину. Адвокат Аркадий Бух заявил, что рассмотрение дела россиянина по существу, изначально запланированное на февраль, перенесено на сентябрь. А ближайшее заседание назначено на 3 мая в Сан-Франциско.   По словам адвоката, между защитой обвиняемого и правоохранительными орг

      в Новости криптовалют

    • Защита Алекса Машинского просит cуд снять два из семи уголовных обвинений

      Адвокаты бывшего генерального директора Celsius подали в суд Южного округа Нью-Йорка ходатайство о снятии обвинений в мошенничестве с сырьевыми товарами и манипулировании рынком. Защита Алекса Машинского (Alex Mashinsky) уверяет: органы прокуратуры неправильно трактовали суду содержание программы Celsius Earn.   «Непоследовательно и нелогично рассматривать программу Earn Program Celsius как предложение одновременной покупки ценной бумаги и продажи товара. Власти не могут вменять в ви

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин — лучшая защита от гиперинфляции»

      Автор книги-бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» призвал подписчиков закупаться золотом, серебром, оружием и биткоином, чтобы пережить тяжелые времена гиперинфляции. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) настойчиво предостерегает всемирную общественность о неизбежном финансовом крахе, особенно в Соединенных Штатах. На этот раз писатель-инвестор написал, что в Германии «празднуется 100-летие со дня гиперинфляции 1923 года, которая привела к власти Адольфа Гитлера».   «Собир

      в Новости криптовалют

    • В Bitget Wallet добавлена защита от MEV-атак

      Bitget Wallet, ранее известный как BitKeep Wallet, интегрировался с Flashbots для решения проблемы MEV-атак в сети Ethereum. Bitget Wallet представляет обновленную функцию защиты от MEV-атак. За счет интеграции с решением Flashbots команда Bitget Wallet хочет решить проблему MEV-атак в сети Ethereum и предложить пользователям более безопасную и удобную внутрисетевую торговлю.    MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...