Перейти к содержанию

Best-Obmen.com - ввод/вывод криптовают в Киеве за наличные


ObmenBest

Рекомендуемые сообщения

  • Helber изменил название на [Осторожно!] Best-Obmen.com - ввод/вывод криптовают в Киеве за наличные
  • 3 месяца спустя...
Категорически не рекомендую этот сервис, ну если вы любите когда у вас воруют деньги,потом хамят и на ваше возмущение спамят правилами своего сервиса и ссылками на их правила,  тогда велкам!!! 
Были отправлены средства , деньги не поступили, пришлось написать в чат.  Уважаемая Анастасия попросила предоставить мне доказательств происхождения средств, которые мне пришлось бы соберать неделю и еще неделю ждать ответа что бы их вернуть, на просьбу вернуть мне деньги поступил отказ. От меня поступила просьба предоставить доказательства,что мои средства заморожены (скриншоты, видео с биржи) на что уважаемая Анастасия просто закрыла чат, зайдя с другого броузера у меня получилось чат снова открыть и тут появился Андрей... который не понимает что происходит и мне надо ему все обьяснять заново, начал спамить меня ссылками условий их сервиса и обвинять,что надо было их читать, моя просьба предоставить видео из биржи была парирована что тебе предоставить? что ты хочешь? какие доказательства? Потом подумав часик он понял чего я от  него прошу, но это их приватная информация и никто мне ее не предоставит , то есть мне надо на словах поверить Андрею,что средства заморожены, но к его удивлению ему не поверили , как же так ?  После чего моя просьба вернуть мне средства была проигнорирована и снова начался спам заготовленного текста и ссылок . Никуда отправлять не собераюсь требую вернуть мои средства ровно в том же количестве в котором они зашли к вам
Изменено пользователем Skala28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skala28 , предоставьте доказательства — скриншот заявки, скрины с перепиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не предоставили , скинули 2 корявых скриншота , верить на слово не собераюсь, требую возврат средств

1.png

2.png

3.png

5.png

6.png

7.png

2022-04-29 18.03.09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Подозрение на мошенничество!] Best-Obmen.com - ввод/вывод криптовают в Киеве за наличные

@ObmenBest , предоставьте доказательства реальности блокировки средств на бирже

@Skala28 , предоставьте ссылку на вашу транзакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Сомнительно!] Best-Obmen.com - ввод/вывод криптовают в Киеве за наличные
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к конкурсу и воспользуйтесь шансом выиграть USDT за положительный отклик о нашем сервисе! 

 

Чтобы принять участие, выполните следующие действия:

 

? Совершите успешный обмен на Best-obmen.com.

? Оставьте отзыв о наших услугах на Bestchange, в русской или международной версиях.

? Убедитесь, что ваш адрес электронной почты на Best-obmen.com и на мониторинге совпадают, а, оставляя отклик, укажите номер своей заявки. Обязательно используйте постоянный e-mail. 

? Повышайте свои шансы на победу, оставляя больше положительных отзывов. При этом, номер заявки, адрес электронного почтового ящика и IP не должны повторяться.

? Каждый положительный комментарий, отвечающий условиям розыгрыша, добавляет 1 USDT к призовому фонду.

 

Дважды в месяц случайным образом будет выбираться один победитель, который заберет все деньги. Его имя, а также обновления условий розыгрыша мы будем публиковать в нашем Telegram-канале.

 

? Не упустите свой шанс выиграть! Первый розыгрыш мы проведем 12.05.2023. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Открыта возможность вывода в USD, EUR и GBP на платежную систему Wise

 

Рады сообщить вам, что теперь обменник криптовалют Best Obmen осуществляет выплаты на платежную систему Wise по валютным направлениям USD и EUR. Вы можете воспользоваться данной услугой по всем направлениям обмена: стейблкоины, электронные сервисы, криптовалюта.

 

Вывод средств не ограничен никакими лимитами, как в других системах и банковских учреждениях. Мы стараемся проводить все операции максимально быстро для вашего удобства.

 

?  Масса возможностей без переплат

 

Ознакомиться с подробностями транзакции с нашего сервиса на систему электронных платежей Wise вы можете при непосредственном обмене, так как время доставки и стоимость перевода будут зависеть от страны отправки денежных средств, где их нужно выдать, отправляемой валюты, суммы и других факторов.

 

best-obmen-withdraw-usd-eur-wise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача наличными нового израильского Шекеля в Тель-Авиве

 

Наш сервис старается постоянно улучшать качество обслуживания клиентов, а также предоставлять безупречный сервис и расширять свои возможности. Теперь всем нашим пользователям доступен международный вывод в шекелях в Израиле – Тель-Авиве.

 

Как всегда, обмен и выдача доступны во всех платежных системах, стейблкоинах и криптовалюте, которые в наличии на онлайн обменнике Бест-Обмен.

 

Отметим, что вывод средств в новом шекеле не ограничивается какой-либо суммой. Что очень удобно и выгодно, по сравнению с подобными услугами, предоставляемыми банками и другими финансовыми учреждениями.

 

best-obmen-new-israeli-shekel.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Best-Obmen.com - ввод/вывод криптовают в Киеве за наличные

Для конвертации на Best-Obmen доступен токен ARB

 

Мы рады сообщить, что наш сервис Best-Obmen добавил криптовалюту ARB в свой листинг. Это новое дополнение позволяет нашим пользователям обменивать ARB на другие направления (криптовалюты, фиатные деньги, платежные системы), доступные на нашей платформе.

 

? Что такое ARB


ARB — это родной токен Arbitrum Network, решение для масштабирования уровня 2, предназначенное для повышения эффективности блокчейна Ethereum. Токен служит нескольким важным целям в рамках экосистемы Arbitrum. Вот несколько примечательных случаев использования:

Комиссия за транзакцию: ARB применяется для оплаты комиссии за транзакцию при проведении операций в сети Arbitrum. Используя ARB, пользователи могут минимизировать издержки по сравнению с прямым использованием Ethereum.

Растущая экосистема: на базе Arbitrum на данный момент работает множество блокчейн-проектов, среди которых крупные DeFi-протоколы, NFT–маркетплейсы, агрегаторы доходности и нетипичные сервисы (лендинг сервис dForce, маркетплейс для бессрочных контрактов GMX).

Cross-Chain Bridge: ARB действует как мост между основной сетью Ethereum и сетью Arbitrum, обеспечивая плавную передачу активов между двумя цепочками. Эта функция улучшает совместимость и упрощает работу пользователей, которые хотят использовать преимущества обеих сетей.

 

? Будущие разработки


Листинг ARB на БестОбмен демонстрирует стремление сервиса охватить растущую экосистему решений уровня 2. Поскольку популярность Arbitrum продолжает расти, мы активно изучаем способы расширения наших услуг и предоставления пользователям дополнительных способов взаимодействия с другими криптовалютами в будущем. Мы призываем пользователей оставаться в курсе дальнейших объявлений и событий.

 

 

 

best-obmen-listing-arbitrum-arb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?  Сервис обмена криптовалюты Best–Obmen объявляет о добавлении токена WBT в свой обширный листинг. Прием криптовалюты осуществляется с кошельков дух стандартов – ERC20 и TRC20.

 

WBT – сокращение от WhiteBit Token. Монета является родным токеном известной криптовалютной биржи. Площадка давно стала удобным инструментом с широким выбором валютных пар и удобным интерфейсом.

 

Поскольку WhiteBit продолжает расширять свое присутствие и укреплять позиции на рынке криптовалют, включение WBT в перечень доступных направлений нашего обменника является еще одним шагом в сторону инноваций. Наши пользователи получают возможность взаимодействия с актуальной криптовалютой, а также перспективу извлекать максимальную выгоду от инвестиций в активы.

 

best-obmen-listing-wtb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом обменнике уже более 1 месяца не могут найти (а скорее всего толком и не искали) мои деньги.. Совершал обмен "ETH -> банковская карта" 15 апреля. на дворе 17 мая, каждый день два узнаю в их он-лайн поддержке что там с деньгами и каждый раз дежурные отговорки, "нам очень жаль", "пришлите еще раз нам выписку из банка, что нет прихода", "мы продублировали запрос на платежный шлюз" ... но толку - НОЛЬ. в 21-м веке любые деньги при желании ищутся за сутки, максимум двое. На мои требования брать свои бизнес-риски на себя (как и принято в любом приличном бизнесе с клиентами), а уже потом хоть до нового года разбираться со своим шлюзом (которым кстати оказалась некая биржа) не поолучил вообще никакого ответа, кроме дежурного "нам надо подождать еще"... на предложение определить какой-то дедлайн ожидания - снова игнорирование... только дежурные фразы..
Деньги я думаю потерял. То что не могут, или не хотят найти за месяц не найдут уже никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ObmenBest , можете ли вы прокомментировать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, VadimPL сказал:

В этом обменнике уже более 1 месяца не могут найти (а скорее всего толком и не искали) мои деньги.. Совершал обмен "ETH -> банковская карта" 15 апреля. на дворе 17 мая, каждый день два узнаю в их он-лайн поддержке что там с деньгами и каждый раз дежурные отговорки, "нам очень жаль", "пришлите еще раз нам выписку из банка, что нет прихода", "мы продублировали запрос на платежный шлюз" ... но толку - НОЛЬ. в 21-м веке любые деньги при желании ищутся за сутки, максимум двое. На мои требования брать свои бизнес-риски на себя (как и принято в любом приличном бизнесе с клиентами), а уже потом хоть до нового года разбираться со своим шлюзом (которым кстати оказалась некая биржа) не поолучил вообще никакого ответа, кроме дежурного "нам надо подождать еще"... на предложение определить какой-то дедлайн ожидания - снова игнорирование... только дежурные фразы..
Деньги я думаю потерял. То что не могут, или не хотят найти за месяц не найдут уже никогда.

 

22 часа назад, Helber сказал:

@ObmenBest , можете ли вы прокомментировать это?

 

Благодарим за обращение! 

 

По состоянию на 18.05.2023 – ситуация успешно разрешена, а средства возвращены пользователю. С дополнительными деталями можно ознакомиться в переписке с клиентом на мониторинге BestChange

 

Нам искренне жаль, что подобный случай возник. Уважаемый @VadimPL, команда Best-obmen еще раз приносит Вам свои извинения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Токен TENET уже доступен для обмена на нашем сервисе

Вчера внимание крипто сообщества было приковано к блокчейну TENET. Это связано с листингом криптовалюты на несколько крупных бирж, а также заключением партнерства между Conflux и Tenet, что повлечет за собой выход последних на азиатский рынок.

? Best-Obmen оперативно реагирует на тренды рынка, поэтому монета Tenet уже добавлена в наш список доступных направлений.

Блокчейн TENET – разработка первого уровня, выпущенная на базе Cosmos. Ее главная задача – раскрытие ликвидности, новые возможности LSD, безопасность и повышение доходности. 

Кроме того, Tenet является первым EVM–проектом на платформе Cosmos с технологией ликвидного стейкинга и инновационной технологии консенсуса Diversified PoS.

? Отличительной чертой экосистемы является первый в сфере ИИ–чат для мобильных кошельков, позволяющий юзерам найти сведения о DeFi и взаимодействовать с предварительно проверенными действиями в блокчейне.

 

best-obmen-listing-tenet.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

? Недавно наш сервис столкнулся с неприятной и опасной для наших клиентов ситуацией! В мессенджере Телеграм появился канал «@obmen_the_best», создатели которого выдают себя за менеджеров службы поддержки Best-obmen и являются мошенниками.

Мы уверены, что наши пользователи очень внимательно и ответственно относятся к своим действиям в интернете. Проверяя названия источников информации, правильность доменных и эмейл адресов, а также, соблюдая элементарные правила безопасности, вы сможете свести к минимуму вероятность оказаться жертвой мошенников.

 

? Хотим еще раз напомнить, что наш официальный канал в Телеграм называется «Best-obmen.com», а ссылка на него выглядит только так «@best_obmen_news»! Адрес сайта – «best-obmen.com», а почта, с которой вам могут писать наши менеджеры службы поддержки – «bestobmenofficial@gmail.com».

 

? Будьте осторожны с нежелательными сообщениями, якобы отправленными нашим сервисом

 

Борьба с мошенничеством — это коллективная ответственность, и мы надеемся на то, что наши пользователи будут оставаться осторожными. Получая информацию только из официальных каналов, вы можете усилить свою защиту от злоумышленников.

 

best-obmen-scam-alert (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто новое направление обмена – стейблкоин Euro Tether

 

На сайте онлайн обменника Best-Obmen появилось новое направление для конвертации цифровых валют. Теперь пользователи сервиса могут обменять у нас стабильную цифровую монету EURT.

 

Создавайте заявки и конвертируйте свои сбережения в другие перспективные крипто– или фиатные валюты. В случае возникновения вопросов или потребности в консультации – обратитесь в чат службы поддержки или на e-mail: bestobmenofficial@gmail.com. Мы работаем без перерывов и выходных.

 

best-obmen-listing-tether-eurt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые пользователи,

 

Спешим сообщить вам, что сервис обмена цифровых валют Best-obmen не предлагает услуги резидентам и гражданам США.

 

Вскоре будут приняты меры по блокировке доступа пользователей с IP-адресов Соединенных Штатов Америки, а также аннулирована верификация с документами, выданными правительством государства.

 

Спасибо за ваше понимание.

 

bo-usa-2048x768.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемые пользователи!

? Мы очень признательны вам за участие в розыгрыше, который стал возможен благодаря вашему доверию и отзывчивости. Спасибо за позитивную оценку работы команды сервиса Best-obmen и приятные комментарии на Best-change.

Мы приняли решение немного изменить его условия, чтобы призовой фонд еще больше радовал победителей и стал настоящей мотивацией для новых клиентов.

? До сих пор мы проводили розыгрыш приза каждые две недели. Однако теперь мы переходим на новое расписание – финал акции будет проходить один раз в месяц, а именно – в последний четверг. Подробные условия можно найти на сайте нашего обменника.

Не упустите свой шанс, присоединяйтесь к нам и участвуйте в розыгрыше! ???

Спасибо, что выбрали Best-obmen! ?

 

photo_2023-11-02 15.10.14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...