Перейти к содержанию

Closed


Stoplimit_org

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, pitbred сказал:

Шито?

@pitbred , уточните ваш вопрос пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pitbred сказал:

@Stoplimit_org а вы расшифруйте что означает "Сервис будет пытаться продать по самой выгодной цене."

Насколько я понимаю в колбасных обрезках, если вам надо продать по рынку, то просто сливаем биток по 5к$, а биржа уже закроет сделку по рынку, но у вас же "сервис будет пытаться" )))))

Да, вы абсолютно правы... Фраза действительно вводит в заблуждение, поправил. Спасибо.

Изменено пользователем Stoplimit_org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stoplimit_org 

15 минут назад, Stoplimit_org сказал:

Да, вы абсолютно правы... Фраза действительно вводит в заблуждение, поправил. Спасибо.

 

на сайте Вы ничего не поправили...

по биржам - как минимум это поло и битрекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mystikvano сказал:

@Stoplimit_org 

 

на сайте Вы ничего не поправили...

по биржам - как минимум это поло и битрекс

На сайте изменения произойдут в следующем обновлении сервера (в течение дня).

 

Разве на поло и биттрексе нету стопов в родном функционале? Stop limit на поло точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не хватает стопов! (стоплимиты на многих есть)

добавьте плиз bitstamp и hitbtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bite2bite сказал:

Крайне не хватает стопов! (стоплимиты на многих есть)

добавьте плиз bitstamp и hitbtc

 

Постараемся добавить указанные биржи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 20:04, bite2bite сказал:

Крайне не хватает стопов! (стоплимиты на многих есть)

добавьте плиз bitstamp и hitbtc

На указанных вами биржах, есть функционал стопов. Теряется смысл их добавления в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет стопов по рынку!!

Без них реально вообще тяжко. Стоп лимитом не стопнешь же. (или я не умею готовить?)

Добавте добавте плиз! Хотя бы hitbtc . Там API очень вроде как доступное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/13/2017 в 14:19, Stoplimit_org сказал:

На указанных вами биржах, есть функционал стопов. Теряется смысл их добавления в сервис.

Подскажите может я за месяц изучения HitBTC чегото не увидел. Каким образом там есть функционал стопа.

Ситуация простая например открыта длинная поза. Идет против меня. Я хочу автоматически пытаться зафиксировать убыток по достижению цены -20 пунктов от цены открытия позиции. Тоесть на автомате грубо говоря продать по рынку по достижению -20 пунктов от цены открытия.

 

Каким фунционалом  можно воспользоваться? Что я проглядел на том же HitBTC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 01:31, bite2bite сказал:

Подскажите может я за месяц изучения HitBTC чегото не увидел. Каким образом там есть функционал стопа.

Ситуация простая например открыта длинная поза. Идет против меня. Я хочу автоматически пытаться зафиксировать убыток по достижению цены -20 пунктов от цены открытия позиции. Тоесть на автомате грубо говоря продать по рынку по достижению -20 пунктов от цены открытия.

 

Каким фунционалом  можно воспользоваться? Что я проглядел на том же HitBTC?

http://joxi.ru/J2bleXkfX7Vvar

 

Флажок "Stop" позволяет указать стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выключить компьютер предварительно выставив стоп в вашем сервисе - сработает ли стоп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему он так работает. Выставляю eth_usd, Sell, stop, 0.001, 800, 801. Т.е. по сути если eth вырастет до 800, то я продам 0.001eth по 801. Но eth болтается на 775, а он все равно выставляет ордер за 801.

Или он работает только на понижение? Если упадет до 800, выставить за 801? :)

Либо я что-то не так делаю...

Изменено пользователем STEPATRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 02:05, arthbus сказал:

Если выключить компьютер предварительно выставив стоп в вашем сервисе - сработает ли стоп?

 

Да:smile:

Именно это и есть основная задача сервиса.

В 24.12.2017 в 02:29, STEPATRON сказал:

Не пойму почему он так работает. Выставляю eth_usd, Sell, stop, 0.001, 800, 801. Т.е. по сути если eth вырастет до 800, то я продам 0.001eth по 801. Но eth болтается на 775, а он все равно выставляет ордер за 801.

Или он работает только на понижение? Если упадет до 800, выставить за 801? :)

Либо я что-то не так делаю...

 

Вы описали традиционный ордер, который есть в свою очередь на биржах:smile:

И в данной ситуации ордер сработает так же как и на бирже. eth сейчас 775,  вы выставили ордер на 801 - он выставится сразу, как и на бирже.

С отложенными ордерами другое дело... их попросту нет на бирже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работайте с ними. ублюдки,моим балансом сдампили цену на паре и купили по минимуму монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Closed - https://t.me/freshcoin_bot

      Как узнать о выходе новых монет на биржах? С помощью телеграм-бота https://t.me/freshcoin_bot Бот отслеживает в режиме реального времени появление новых монет на биржах и присылает вам уведомления об этом.   Преимущества: - Уведомления о монетах в режиме реального времени - 36 популярных бирж. Постоянно добавляются новые - Умная фильтрация уведомлений о новых монетах: Первый выход монеты. Монеты еще не было ни на одной из отслеживаемых ботом бирж; В

      в Мониторинг

    • Socket was closed remotely by pool и падение рейта после этого

      Всем привет! В помещении стоит несколько ферм, и строго только на одной из них рандомно выскакивает эта ошибка - socket was closed remotely by pool. Несмотря на то, что клеймор успешно практически сразу подключается обратно к пулу, рейт 1-2 карт после этого валится с 30 до 8! Лечится перезапуском клеймора. Возникновение ошибки никак не предугадать, например, за прошедшие сутки такой "отвал" был всего один раз, сразу заметил и перезапустил клей. Сейчас, за последние 6 часов, отвал происходи

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...