Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pankijier сказал:

Ты о чем ??? кидалово? ты серйозно? как проект тебя кинул? если тебе не пришли сатоши они вернутся тебе обратно на баланс. смешные люди))

Админ кого ты лечишь сатоши вернутся тебе обратно на баланс а не мне ты хотя бы имя мульта  менял на других форумах  а так из тебя кидок смешной  получился. Расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LEADER333 сказал:

Админ кого ты лечишь сатоши вернутся тебе обратно на баланс а не мне ты хотя бы имя мульта  менял на других форумах  а так из тебя кидок смешной  получился. Расти!

Ты о чем? Я не админ, я только помогаю рекламировать, и вставляю свою рефералку по возможности, на счет кидалово, это ты перегнул. Напиши в сапорты и реши вопрос, я тебе даю гарантию что сайт не кидалово.

 

НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА В САПОРТЫ И РЕШИ ВОПРОС! ТЫ НЕ КРАСИВО ПОСТУПИЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pankijier сказал:

Я не админ, я только помогаю рекламировать, и вставляю свою рефералку по возможности, на счет кидалово, это ты перегнул. Напиши в сапорты и реши вопрос, я тебе даю гарантию что сайт не кидалово.

Ну и где ты свою ссылку вставил ?

Здесь люди мудрые такая реклама те не поможет!!!

Админ твоя единственная гарантия это выплаты и их скрины на форумах !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LEADER333 сказал:

Ну и где ты свою ссылку вставил ?

Здесь люди мудрые такая реклама те не поможет!!!

Админ твоя единственная гарантия это выплаты и их скрины на форумах !!!

 

Напиши в сапорты и закрой свой  вопрос, я  не могу тебе помочь но я уверен на 100% что сайт не заберет у тебя твои сатоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 16:22, LEADER333 сказал:

Ну и где ты свою ссылку вставил ?

Здесь люди мудрые такая реклама те не поможет!!!

Админ твоя единственная гарантия это выплаты и их скрины на форумах !!!

 

Ждите свою выплату, это не от нас зависит а от системы !   !  !  Заказ конкурентов  на плохой пост ? 

Изменено пользователем Coinroll Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Coinroll Bit сказал:

Покажи где и когда тебя кинули ? 

Обо всем же уже договорились что ты опять в театр здесь играешь предыдущее выступления не чего не научило? Спокойно жди скринов в  теме  о выплате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переговоров с администрацией сайта мы договорились что выплата придет и это не один человек писал до этого а два разных админа с целью рекламировать проект что ввело меня в заблуждения свои посты удалять не буду чтобы другие люди больше этим не занимались и видели что это приводит к недоверию даже если проект платит 

 

сегодня админ сайта написал что сделал выплату  несмотря на то что старая транза висит уже давно

 

выплата сегодня

reklama.thumb.jpg.3a05e6a87091fb7f529eeb9e5bf89a18.jpgTIME.thumb.jpg.9b8fc7ac624e1037ebf8f3d174845f07.jpg

 

старая транзакция которая висит 

 

vipvip.thumb.jpg.4db115700d445c9d41361559c0bd0eef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 19:28, LEADER333 сказал:

После переговоров с администрацией сайта мы договорились что выплата придет и это не один человек писал до этого а два разных админа с целью рекламировать проект что ввело меня в заблуждения свои посты удалять не буду чтобы другие люди больше этим не занимались и видели что это приводит к недоверию даже если проект платит 

 

сегодня админ сайта написал что сделал выплату  несмотря на то что старая транза висит уже давно

 

выплата сегодня

reklama.thumb.jpg.3a05e6a87091fb7f529eeb9e5bf89a18.jpgTIME.thumb.jpg.9b8fc7ac624e1037ebf8f3d174845f07.jpg

 

старая транзакция которая висит 

 

vipvip.thumb.jpg.4db115700d445c9d41361559c0bd0eef.jpg

 

Дорогие игроки, Специально для вас в новом году сделали кран тепер каждые 15 минут. Играйте и поднимайте ! 

Изменено пользователем Coinroll Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 игрок сделал вывод и поделился скринами. 

 

"Зделал вывод, все отлично

https://blockchain.info/ru/tx/e5af6127092f6650300f84bad26f7f772c9c8c34a1064e69a5da50bebce0b881
https://pastenow.ru/b276167e2fdbd9b9ec73e04438c6b4bb
https://pastenow.ru/8bbadf79a93d6f87a9fada22a2ea1ce8
https://pastenow.ru/49a93c1fe7ae55a10937bbb8a4041497


CoinRoll.me использует систему доказуемой честности игры, которая позволяет игроку самостоятельно проверить результаты любой игры на отсутствие манипуляций.

В начале каждой игры задается случайное число больше 0 и меньше 1. 
Вместо числа показывается его SHA256 хэш, чтоб игроки не могли подстраивать свои ставки для получения билета победителя.

Делая ставку, игрок получает в замен билеты. 
После завершения стадии ставок, сумма билетов умножается на это число, остаток после запятой отбрасывается, в результате получается выигравший билет.

Что бы убедиться, что случайное число не изменялось с начала раунда игры, игрок может взять случайное число показанное в конце раунда и проверить его на любом онлайн калькуляторе хэшей SHA256, введя число и получив хэш, сравнить его с тем хэшем, что был показан.

Пример:

В начале игры было сгенерированно число 0.6795878179203501557182530649

Хэш 6d8a628ce30907e7e5afcac68932e1157a4fd1cfa257882f99a5283948338e3c

В игре было сделано ставок, на сумму 24400 Satoshi, таким образом в игре участвует 24400 билетов

Расчет:

24400 * 0.6795878179203501557182530649 = 16583 (Выигрышный билет).


Проверить хэш можно например воспользовавшись онлайн калькулятором хэшей"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна приятная новость. Теперь каждый игрок за активность на сайте получает бонус от 5.000 сатош. Желаем удачи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, тут есть админы Игры?

 

Так вот, как мне войти в свой аккаунт?  Мой логин v7orlov

 

Вообще, я думал что это такая "Фишка" сайта, не пускать туда пользователей)) Ну в общем, после моей регистрации, уже через десять минут, меня разлогинило, и по логину и паролю на сайт не пускало. Потом, через минут 30, я вдруг опять оказался в аккаунте.

Далее, через минут 20 меня опять разлогинило, опять по логину и паролю не пускало. И... через 30 минут... (вы уже догадались?), я вдруг опять оказался в аккаунте. (чудеса!)

 

Всё что написано выше, я могу повторить ещё раз пять, но всему наступает конц)) Вот и тут... Меня разлогинило в очередной раз, но больше в аккаунт меня невконтачило. И вот, больше суток я сижу без своего аккаунта. Наверно не стоит говорить, что по логину и паролю, как и прежде, оно меня не пускает.

 

Так как мне туда войти, а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, v5orlov сказал:

Если не ошибаюсь, тут есть админы Игры?

 

Так вот, как мне войти в свой аккаунт?  Мой логин v7orlov

 

Вообще, я думал что это такая "Фишка" сайта, не пускать туда пользователей)) Ну в общем, после моей регистрации, уже через десять минут, меня разлогинило, и по логину и паролю на сайт не пускало. Потом, через минут 30, я вдруг опять оказался в аккаунте.

Далее, через минут 20 меня опять разлогинило, опять по логину и паролю не пускало. И... через 30 минут... (вы уже догадались?), я вдруг опять оказался в аккаунте. (чудеса!)

 

Всё что написано выше, я могу повторить ещё раз пять, но всему наступает конц)) Вот и тут... Меня разлогинило в очередной раз, но больше в аккаунт меня невконтачило. И вот, больше суток я сижу без своего аккаунта. Наверно не стоит говорить, что по логину и паролю, как и прежде, оно меня не пускает.

 

Так как мне туда войти, а?

 

 

У всех по логину и паролю заходит, никого не кикает з сайта и потом автоматом не логинит обратно, мб проблема у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pankijier сказал:

 

У всех по логину и паролю заходит, никого не кикает з сайта и потом автоматом не логинит обратно, мб проблема у тебя? 

 

Понятия не имею у кого проблема, но на мой вопрос вы не ответили. Как мне войти на сайт?

 

Мой логин v7orlov 

 

У вас там нет функции восстановить пароль, может быть я попробовал бы через эту функцию. Но её нет.

 

Может, поменяйте мне пароль в ручном режиме, и напишите мне его тут в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, v5orlov сказал:

 

Понятия не имею у кого проблема, но на мой вопрос вы не ответили. Как мне войти на сайт?

 

Мой логин v7orlov 

 

У вас там нет функции восстановить пароль, может быть я попробовал бы через эту функцию. Но её нет.

 

Может, поменяйте мне пароль в ручном режиме, и напишите мне его тут в личку.

 

Напишите пожалуйста на Support@coinroll.me я к этому не имею отношение, а на счет востановления пароля - скоро добавим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 14:51, pankijier сказал:

 

на счет востановления пароля - скоро добавим

 

Отпишитесь тут как сделайте. Без этой функции я на сайт не попаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.01.2018 в 19:49, v5orlov сказал:

 

Отпишитесь тут как сделайте. Без этой функции я на сайт не попаду!

проблема с входом решается перезапуском страницы   CTRL + F5

 

и старая транзакция подтвердилась https://blockchain.info/tx/03627d86391c42d31c5be66d268a5b2c5ed10339a0aaccaa85040f99b29230b7

Изменено пользователем LEADER333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 19:49, v5orlov сказал:

 

Отпишитесь тут как сделайте. Без этой функции я на сайт не попаду!

Здравствуйте, уже работаем над этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, social сказал:

как сложно выиграть?

Выиграть не сложно, чем выше ставка тем больше % на выиграшь. Но можно выиграть и с маленьким %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчани. Наш добрый друг Пермський Хакер , сделал нам видео обзор о игре. За что ему большой респект !

https://www.youtube.com/watch?v=rRiViUS0fsQ&t=3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Годовая ставка финансирования бессрочных фьючерсов на биткоины достигла 100%

      Ставки финансирования по бессрочным фьючерсным контрактам на биткоин достигли нового годового рекорда, создав благоприятные условия для криптовалютных хедж-фондов. Согласно данным портала аналитической информации о крипторынке Velo Data, годовая ставка фьючерсов на крупнейшей бирже Binance впервые за год превысила 100%. Аналогичные ставки финансирования на биржах Bybit и Deribit выросли до 95% и 56%, что демонстрирует значительный рост впервые с марта 2023 года.     Основатель

      в Новости криптовалют

    • Ставка против PoS: майнеры и производители оборудования продолжают инвестировать в добычу ETH

      Крупные майнинговые компании и производители ASIC-майнеров увеличивают инвестиции в добычу ETH, несмотря на предстоящий переход сети на консенсус доказательства доли (PoS). Скорый переход Эфириума на PoS не замедлил развитие индустрии майнинга ETH. Майнинговые компании Hut 8 и Hive увеличивают свои мощности по добыче эфира, а производители ASIC-майнеров, включая, Bitmain и Innosilicon, собираются выпустить новые устройства в этом году.   Это инвестиции кажутся странными с учетом

      в Новости криптовалют

    • Coinroll.me - рулетка на BTC

      Есть очень интересный сервис. Недавно про него узнал. Сайт - https://coinroll.me/  Похож на csgofast.com (для тех, кто в теме). Есть бесплатный кран на 100 сатоши, который дается каждые 15 минут. Также в наличие рефферальная система - то есть предоставляется возможность заработка. Вы зарабатываете, если Ваши рефералы: 1) делают депозит 2) выигрывают в раунде 3) просто делают ставку. Это звучит круто. Основная идея в чем - Вы делаете ставку, делают и другие игроки. Чем больше ставк

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Криптовалюта? Ваша ставка не сыграет

      Криптовалюта? Ваша ставка не сыграет Ball on Zero on Roulette Wheel   Инвесторы уже давно взяли на заметку, что, как показала история, правительства не допустят успеха частных денег, таких как биткоин.   Несмотря на ведущуюся в последние несколько недель борьбу с биткоином в Соединенных Штатах, сторонники криптовалюты не теряют оптимизма. «Биткоин — это будущее», — говорят они нам. Он предвещает будущее, в котором частные валюты, не имеющие привязки к какому-либо государству, свергнут до

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...