Перейти к содержанию

Британский эксперт: прежде чем рухнуть, цена биткоина достигнет $20 000


volangott

Рекомендуемые сообщения

Майкл Спенсер

 

Лондонский финансовый эксперт, генеральный директор компании NEX Group, Майкл Спенсер (Michael Spencer), оказался в числе тех финансистов, которые считают биткоин пузырём. Тем не менее он считает, что цена биткоина достигнет $20 000, и только после этого резко пойдёт вниз.

 

В интервью Гаю Джонсону (Guy Johnson) на Bloomberg TV в Лондоне, Спенсер сказал, что он понятия не имеет, удвоится ли цена биткоина до того, как уменьшится вдвое, но отметил, что уровень $20 000 может быть достигнут «чертовски быстро». Джонсон назвал рост биткоина, который превысил отметку $11 000 в прошлую среду, «иррациональным».

 

В июле этого года Спенсер сказал, что вместо биткоина предпочитает Ripple и Ethereum, и что он возможно создаст торговые платформы NEX для криптовалют. Однако, он справедливо отметил, что проблема любого пузыря заключается в том, что вы не знаете, удвоится ли цена до того, как рухнет.

«В какой-то момент нас ждет адски долгий путь вниз», - сказал он.



Спенсер уверен, что на рынке, который характеризуется тенденцией повышения цен, в какой-то момент все начинают играть на повышение, но биткоин еще не достиг этого момента. Биткоин имеет широкий импульс, но есть сигналы о том, что сейчас не время инвестировать в него только потому, что это делают другие.

 

 

читать полностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Британский эксперт: прежде чем рухнуть, цена биткоина достигнет $20 000
В 05.12.2017 в 22:07, volangott сказал:

«В какой-то момент нас ждет адски долгий путь вниз», - сказал он.

Ааааффигенный аналитик :biggrin: это даже школьнику понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что у него такое скептическое отношение именно к биткоину, а не ко всем криптовалютам скопом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рубль рубль то  каких вершин достигнет ? Эксперт не уходи расскажи сказочку.

 

Росийский рубль надежнейшая валюта ! ( Особенно если открыть на форексе пару руб бакс в графике за весь период ....  Там такой  туземун ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Британский регулятор разрешит крупным инвесторам торговать криптовалютными ETN

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) объявило, что позволит инвестиционным компаниям размещать для торговли биржевые индексные облигации (ETN), обеспеченные криптовалютами. Эти продукты будут доступны только для профессиональных инвесторов, в частности, для инвестиционных компаний и кредитных учреждений, уполномоченных работать на финансовых рынках. В FCA считают, что речь идет о слишком рискованном инструменте, поэтому запрет на криптовалютные ETN и криптодеривативы для част

      в Новости криптовалют

    • Британский верховный суд отклонил жалобу самоназванного Сатоси Накамото

      Верховный суд Великобритании отказал криптоинвестору Крейгу Райту в обжаловании решения судов низших инстанций, не увидевших клеветы в словах блогера Питера МакКормака. Крейг Райт (Craig Wright) два года назад подал иск против блогера Питера МакКормака (Peter McCormack). Блогер много раз заявлял, что Крейг Райт врет, выдавая себя за создателя биткоина Сатоси Накамото (Satoshi Nakamoto).   В августе 2022 года британский суд постановил, что истец сознательно предоставил ложные показания

      в Новости криптовалют

    • Британский регулятор раскритиковал FCA за недостаточную жесткость к нелегальным криптоматам

      Национальное контрольно-ревизионное управление Великобритании (NAO) опасается, что Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA) принимает недостаточные меры против незаконных криптоматов в стране. NAO отметило, что FCA потребовалось почти три года, чтобы принять меры против незаконных операторов криптовалютных банкоматов. С января 2020 года FCA требует от компаний, работающих с криптоактивами, соблюдать правила по борьбе с отмыванием денег (AML) и взаимодействует с криптовалютными

      в Новости криптовалют

    • Британский бренд New Look будет использовать блокчейн для отслеживания поставок одежды

      Модный британский бренд одежды New Look объявил о сотрудничестве со стартапом TrusTrace для отслеживания с помощью блокчейна процесса изготовления и поставки товара. Логистический проект называется Kind to our Core и, уверяют создатели, должен сделать процесс создания и продажи одежды экологичнее. По данным New Look, на долю швейной индустрии приходится до 20% промышленного загрязнения воды. Блокчейн поможет хотя бы частично решить проблему, надеется руководство управляющей компании бренда.

      в Новости криптовалют

    • Пользователь прежде всего: как CoinEx развивает ориентированную на клиентов криптоплатформу

      В преддверии своего шестилетия платформа CoinEx поделилась основными принципами развития биржи, в которых центральное место занимают пользователи платформы. Философия «Пользователь прежде всего» все чаще выходит на первый план не только в сфере традиционных финансов, но криптовалют. Цель это подхода — уделять приоритетное внимание пользователям в бизнес-стратегии и деятельности бренда. Хотя многие компании заявляют, что следуют этой философии, при принятии решений они часто отдают приоритет

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...