Перейти к содержанию

Карта 1060 выдаёт на эфире 2mh


EKT

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток помогите с решением проблемы 6 карт gtx 1060 на памяти микрон, win 10,  драва стоят не криво на эфире выдают 2mh каждая на зикеш выдают по 280sol карты новые кто подскажет что с ними не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PlanetIX.top минт выдаёт вам персонажа в игре

      Это увлекательная игра, которая позволяет игрокам исследовать фантастический мир, населенный различными существами и обитаемыми планетами.   Игра PlanetIX была разработана студией Big Bang Games и выпущена в 2020 году. Она доступна на различных платформах, включая PC, Xbox и PlayStation.   В игре вы играете за главного героя, который отправляется в путешествие по галактике, чтобы исследовать новые миры и победить злодеев. Вы будете сражаться с различными монстрами и пройдете

      в Раздачи монет

    • Криптовалютная карта Binance стала доступна в Бразилии

      Дебетовая банковская Binance Card, предназначенная для интеграции традиционных финансовых услуг с мировой криптовалютной экосистемой, теперь доступна жителям Бразилии. О запуске совместного проекта крупнейшей криптобиржи Binance и международной платежной системы Mastercard партнеры объявили еще в конце января. Выпуском карт занимается процессинговый центр Dock, регулируемый бразильским центробанком.   Дебетовая карта Binance будет автоматически конвертировать криптоактивы в фиатну

      в Новости криптовалют

    • Банк/карта с бонусами за оплату коммуналки (электроэнергии)

      Думаю, тема интересна всем, у кого нету «волшебной розетки». Сейчас всякие мили/кэшбэши очень не любят давать за оплату коммуналки/электричества. Отсюда вопрос - таких продуктов нету совсем или кто-то какие варианты для себя нашёл?

      в Банки

    • Бинанс р2р - не могу зарегистрировать аккаунт, выдаёт «Ошибку верификации»

      Добрый вечер. Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р? Просто не могу зарегестрировать аккаунт: код на почту получаю - и обратно на страницу выбора страны. Причём что на сайте, что в приложении. Выдаёт "Ошибка верификации". Кто-то сталкивался? как решали?

      в Биржи криптовалют

    • izibank.com.ua - 50 грн бесплатно виртуальная карта

      Карта виртуальная, получать не обязательно!   Переходим по ссылке https://izibank.com.ua/ и устанавливаем приложение. Проходим регистрацию и проверки. (Документы можно быстро загрузить через приложения "Дія").    После всех манипуляций на кэшбек-счёте появится 50 грн, которые можно сразу же вывести себе на карту и потратить, либо потом перевести на карту любого украинского банка.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...