Перейти к содержанию

Дед Мороз не будет выпускать криптовалюту


Лида

Рекомендуемые сообщения

 Дед Мороз из Великого Устюга опроверг информацию о выпуске собственной криптовалюты «дедульки» – он заявил, что не имеет ничего против биткоинов, но в качестве валюты отдаёт предпочтение шишкам.

 

«Слухами земля полнится. Что только про меня не говорят. Конечно же нет, обманывают. У меня своя валюта в шишках. Думаю, если вы будете зарплату получать в шишках, только обрадуетесь», – сообщил Дед Мороз.

 

К криптовалюте Дед Мороз относится положительно:  «Если люди этим пользуются, им нравится, почему бы и нет».


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Дед Мороз не будет выпускать криптовалюту

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мороз или оттепель? С чем мы встречаем четырнадцатилетие Биткоина

      Сегодня исполняется 14 лет с момента первой в мире криптовалютной транзакции. Биткоин «намотал на блокчейн» еще один год. Какие события бурного 2022-го отразятся на будущем первой криптовалюты? Вечером 3 января исполнилось четырнадцать лет со дня создания генезис-блока («нулевого блока») в блокчейне Биткоина. А 12 января 2009 года Сатоси Накамото отправил первую в истории транзакцию криптографу Хэлу Финни.   В далеком 2009-м сложно было представить, что криптовалюты так быстро при

      в Новости криптовалют

    • Дед Мороз из Великого Устюга выпустит криптовалюту «дедульки»

      Российский Дед Мороз из Великого Устюга намерен выпустить собственную криптовалюту «дедульки» и установить ферму для майнинга. «Я живу очень давно и не помню, сколько мне лет, но хочу идти в ногу со временем. Сейчас миром правит электроника, и друзья советуют мне выпустить свою криптовалюту. Я думаю назвать ее, например, «дедульки». Но как бы ни развивалась электроника, я все равно больше люблю письма, написанные от руки», – сказал Дед Мороз.   Он также сообщил, что собирается отапл

      в Новости криптовалют

    • Ой, мороз, мороз

      Ферма стояла на лоджии при -10оС, 7970 при частоте 1000 MHz c температурой +36оС на ядре выдавали по 650 Mhash/s. Но маршрутизатор ASUS RT-G32 прошивка 1.0 отключался каждые два дня. Естественно, нагрев прекращался, большие перепады температур, не знаю как я терпел это два месяца. Потом он вообще перестал подключатся. Прошу Вас, polym0rph, и всех остальных помочь советом и поделиться опытом по: использованию ASUS RT-G32, какие трудности возникали у Вас при работе с ним отказам сетевого о

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...