Jump to content
Sign in to follow this  
sasbabiy

Украина, Киев. Avalon Asic Q48-3255, платы под монтаж

Recommended Posts

В продаже чипы по 5.3 у.е.

Платы продано. .

Edited by sasbabiy

Есть фото ?

На Украине на сегодня готов дать по 4.2  , поверьте это хорошая цена сейчас для Украины.

как то долго не реагирует топикстартер. Напишу сюда - что за платы и как связаться в Киеве?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Avalon ASIC - 8-ой серии

Avalon 851. minimum 14.5 Th/ 1450W https://canaan.io     Specifications Hashrate   15 TH/s, -5% ~ +10% :  Min  14.5 Power Consumption   1450W, +0% ~ +20% @ 14.5 TH/s, 25°C, 93% PSU Efficiency, 12V AC, Wall-Plug Power Efficiency   0.11 J / GigaHash Wall-Plug Rated Input Voltage   12 ~ 12.6V Chips   104 x A3210M 16nm ASIC Frequency

in ASIC/FPGA майнеры

• Инвестиции в реальное предприятие Украина

Всем доброго времени суток. Возможно кому-то это предложение покажется смешным, но оно реальное. Имею в распоряжении объект-ферму для выращивания крупного рогатого скота квадратура 1500 кв.м.+ прилегающая территория 2 гектара, закрытого по кругу плитами.Уже имеется небольшое рабочее предприятие, и точка реализации молочной продукции.Работаю так уже год.Предприятие находится в черте города численностью 80.000 человек.Юг Украины. Хочу увеличить поголовье скота и открыть ещё 2 точки,

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Avalon 1066 1047

Вообщем проблема с асиком. Все запускается, но процесс майнинга не идёт. Или бывает, что начинает майнить но скорость 1ТХ примерно и потом начинает в холостую работать. Хотел сбросить до заводских настроек, не получается. Перепрошивал раз 10 не помогает. Что посоветуете? 

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 1146 Pro, поделитесь прошивкой

Привет всем! На официальном сайте удалили прошивки для 1146 Pro. Может кто-нибудь поделиться несколькими последними версиями прошивок?

in Прошивки

• Нуждаемся в продуктах (Украина)

Здравствуйте.извините пожалуйста что пишу понимаю вы сейчас осудите меня, извините пожалуйста за беспокойство, прошу не осуждайте меня, ведь действительно у меня тяжёлая ситуация.Девочки может вы могли бы помочь нам с продуктами? Любые крупы, памперсы и кашу для меньшей.Вы только не подумайте я не прошу у вас денег, а помощи с продуктами, может кто-то сможет переслать нам почтой? У меня двое деток меньшей 11месяцев, а старшей 13 лет, сама я в декрете, как бы хотела не могу пойти на работу, не ск

in Благотворительность

• Create New...