Перейти к содержанию

Вопрос о дебетовых картах биткоин


Mayor

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести дебетовую карту Spectrocoin, в условиях активации прочитал данные строки "Чтобы подтвердить Биткоин дебетовую карту, вам нужно загрузить необходимые документы в систему. Вам необходимо будет предоставить нам удостоверение личности (копию действительного паспорта или удостоверения личности) и текущий адрес (счет за коммунальные услуги, в котором указаны ваше имя, фамилия и текущий адрес за последние 60 дней). " Вопрос такой - после предъявления всех данных не передадут ли данные в наши доблестные органы при пополнении карты на 5000$? Офис Spectrocoin находится в Лондоне.

Изменено пользователем Mayor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mayor сказал:

...... Вопрос такой - после предъявления всех данных не передадут ли данные в наши доблестные органы при пополнении карты на 5000$? Офис Spectrocoin находится в Лондоне.

Не попадут ... уже проверено на других дебетовых картах ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baloga сказал:

Не попадут ... уже проверено на других дебетовых картах ! :-)

 

Это на какие это действующие дебетовые карты можно депонировать криптовалюту?

 

ADVcash и Payer прекратили высылку карт за пределы Еврозоны, TenX ее даже не начинал, проекты BCCPay и Monaco еще не заработали и будут ли работать в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, неизвестно.

 

Есть еще какие-то уже функционирующие и будущие функуционировать в дальнейшем карты?

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alienxxx сказал:

 

Это на какие это действующие дебетовые карты можно депонировать криптовалюту?

 

ADVcash и Payer прекратили высылку карт за пределы Еврозоны, TenX ее даже не начинал, проекты BCCPay и Monaco еще не заработали и будут ли работать в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, неизвестно.

 

Есть еще какие-то уже функционирующие и будущие функуционировать в дальнейшем карты?

Есть ещё EPayments ....... карта ХАРО ...... а с Адванкеша я скидываю и на свои карты .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mayor если ты из России, то ни одна карта у нас не работает сейчас. Все эти харо - они для евросоюза только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baloga сказал:

Есть ещё EPayments ....... карта ХАРО ...... а с Адванкеша я скидываю и на свои карты .........

 

На ePayments можно депонировать криптовалюту?

Карты XAPO работают в России?

 

Не только с ADVCash, но и с других платежных систем можно скидывать на любые дебетовые и кредитные карты,  но смысл  криптовалютных карт не в этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 11:58, Alienxxx сказал:

 

На ePayments можно депонировать криптовалюту?

Карты XAPO работают в России?

 

Не только с ADVCash, но и с других платежных систем можно скидывать на любые дебетовые и кредитные карты,  но смысл  криптовалютных карт не в этом....

ХАРО работает в России ! :-)

 

А скидывая на другие карты - я просто помогаю финансово друзьям и хорошим знакомым ! :-) ..... скидывая денежку на ихние карты .....

 

--------------------------------------

 

на ePayments можно скидывать биткойн ! :-)

Изменено пользователем baloga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baloga сказал:

ХАРО работает в России ! :-)

 

на ePayments можно скидывать биткойн ! :-)

 

Буду знать по поводу ePayments .

 

Насчет XAPO - я в курсе, что есть такая платежная система и мобильный кошелек (говорят довольно ненадежный). Про дебетовую карту не слышал. Сколько заказ карты XAPO и доставка в Россию стоит?

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Alienxxx сказал:

 

Буду знать по поводу ePayments .

 

Насчет XAPO - я в курсе, что есть такая платежная система и мобильный кошелек (говорят довольно ненадежный). Про дебетовую карту не слышал. Сколько заказ карты XAPO и доставка в Россию стоит?

ePayments пользовался и картами и биток заводил ...... а вот ХАРО только кошельком пользовался ...... карту друг себе прикупил ... около 25 у.е. вроде .... недели 3 шла ...... а на счёт надёжности ХАРО пока не слышал нареканий .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 15:19, baloga сказал:

ХАРО работает в России ! :-)

Интересно как? Мне пишет, что карты в Россию даже не высылают.

Может, я что-то не так делаю?

Xapo.thumb.jpg.32f647ea0084190152267576bd864538.jpg

Заказ карт недоступен для Вашей страны до будущих уведомлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vlad Bo сказал:

Интересно как? Мне пишет, что карты в Россию даже не высылают.

Может, я что-то не так делаю?

Xapo.thumb.jpg.32f647ea0084190152267576bd864538.jpg

Заказ карт недоступен для Вашей страны до будущих уведомлений.

Хмм ..... на данный момент, может быть ! :-( ..... Но ... около года назад знакомые заказывали и получали ! :-)

 

Может это по той-же причине, что и на Адванкеше прекратили выдавать карты в страны не в ЕС ! :-( ... с осени этого года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WebMoney выпускает карты, в аккаунте доступны кошельки BTC и BCH, переводятся в ₽/$ между своими счетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 12:31, Bitkoin сказал:

WebMoney выпускает карты, в аккаунте доступны кошельки BTC и BCH, переводятся в ₽/$ между своими счетами.

Есть опыт работы с картами Webmoney?

какие у них комиссии за пополнение, дальнейший обмен btc на фиат, сниятие наличных?

А то встал вопрос о приобретении дебетовой карты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12/14/2017 в 22:08, Vlad Bo сказал:

Интересно как? Мне пишет, что карты в Россию даже не высылают.

Может, я что-то не так делаю?

Xapo.thumb.jpg.32f647ea0084190152267576bd864538.jpg

Заказ карт недоступен для Вашей страны до будущих уведомлений.

Украина аналогично.

 

Может заказать на адрес друзей из ЕС?

Или не мейл-форвардинговый сервис?

 

А кто пользуется выводом с таких карт какой там получается курс/комиссия?

Изменено пользователем andrew822
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Разрешить или запретить – вот в чем вопрос: главные центробанки мира о биткоине

      Все больше центральных банков самых разных стран запускают версии нацвалют на блокчейне, CBDC. Цифровая иена, фунт и рубль уже вот-вот станут реальностью. А что главные финансовые регуляторы думают насчет биткоина? Представители главной финансовой структуры еврозоны скептичны по отношению к исторически первой криптовалюте. По мнению еврочиновников, биткоин достаточно редко используется в легальном поле. Да и как средство для инвестиций он не подходит, так как не может генерировать денежные

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...