Перейти к содержанию

Розетка


Пастух

Рекомендуемые сообщения

От 20 до 35 квт. моя выгода тепло Ваших ферм.

Цена 4.5 руб. за квт/ч. оплата раз в неделю по счетчику.

В цену входит интернет, охрана, перезагрузка Вашего оборудования.

Маленькие фермы не рассматриваю поскольку моя цель отопление помещения.

Немного о себе. 

Сдавал розетку до 90 квт сразу пяти арендаторам в течении года пока не поймали с счетчиком.

Проводка мощная, ктп личный на 150 квт, территория  огорожена жби забором, помещение подвальное.

адрес М.О. 70 км. от мкад по рязанскому ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 2,18 руб/кВт + Утилизация Тепла = Бесплатная розетка

      Приветствую всех майнеров.   К сожалению, в нынешних условиях биткойн и другая крипта, сильно просели, затраты на электричество сильно выросли, я еще зимой понимал, что утилизация тепла это выход, рано или поздно надо задумываться об этом, но это случилось рано, могу об утилизации тепла писать и говорить часами, и на этом форуме и на других, дело не в этом, а в том, что мне утвердили возможность оформить 2,18 руб. за 1 кВт на физ.лицо (все имущество на физ.лице на мне то есть), но комп

      в Флейм

    • 3х фазная розетка

      доброго времени суток подскажите чайнику:   имеется на входе в помещение 3х фазная розетка, кабель 3х2.5+1х2.5, на розетке написано 16а  это имеется ввиду на каждую жилу макс 16а=3.2квт или суммарно на розетку??   если ее разобрать чтоб "почеловечески" :) подключить - правильно ли понимаю что входящий ноль будет общий для этих отдельных двух фаз ? можно ли эти фазы запараллелить?)  

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Дешевая розетка и неважен шум => ASIC или фермы]

      Собственно, имею помещение (вентиляция есть) в 5 минутах от дома и почти бесплатную розетку. Решил разобраться, что есть майнинг и влить 200тр :).   Вопрос по ASICам: Да, согласен, что сложность основных валют быстро растет и КПД будет меньше со временем. Но можно же переключиться на другие валюты алгоритма, где сложность не высока и потенциал роста валюты имеется?   Понимаю, что минусы асиков такие: - фактически нет гарантии на аппарат - Быстро падает кпд майнинга - шумит как завод - о

      в Флейм

    • Одна розетка, много потребителей.

      Всем привет!  Я далёк от электричества, и слабо представляю сколько потребителей энергии можно подключить к одной розетке, поэтому прошу разъяснить ситуацию.  Сейчас от одной розетки питается два блока по 1000W роутер, вентилятор.  В планах заделать ещё. Расскажите пожалуйста, какое ограничение на одну розетку, требуются ли стабилизаторы, можно ли как-то повысить стабильность от одной розетки используя ИБП? Заранее - спасибо. 

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...