Перейти к содержанию

[ALL/Амстердам/Россия/Москва/Санкт-Петербург] В Нидерландах фермы Bitfury B8 47TH/s


Bitfury_sales

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну реально скажите пожалуйста, если  у вас как вы говорите всего 25 штук. 
как вы принимаете заказы уже приблизительно на 120 штук ? 

Я бы тоже с удовольствием хотел приобрести, но я просто не понимаю на чем вы основываетесь при приеме заявок в таком количестве если у вас всего 25 шт! 

Вышлите мне плиз в личку данные о поставке.

Да кстати, вы не могли бы показать (пусть это будет в личку) purchase order с битфьюри о вашей закупке. 
Тогда все сомнения уйдут.

С Уважением,
Сергей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s_konik сказал:

Нет, ну реально скажите пожалуйста, если  у вас как вы говорите всего 25 штук. 
как вы принимаете заказы уже приблизительно на 120 штук ? 

Я бы тоже с удовольствием хотел приобрести, но я просто не понимаю на чем вы основываетесь при приеме заявок в таком количестве если у вас всего 25 шт! 

Вышлите мне плиз в личку данные о поставке.

Да кстати, вы не могли бы показать (пусть это будет в личку) purchase order с битфьюри о вашей закупке. 
Тогда все сомнения уйдут.

С Уважением,
Сергей .

 

Там же написал ТС, что 25 - это остатки. И они уже проданы! Все нету тех 25, забудьте. У битфури как раз можно только оптом купитью. Но безусловно подтверждение ордера было бы в тему, НО я не думаю, что они будут что-то оплачивать битфури до того, как соберут деньги со всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, treasurehunter012 said:

 

Там же написал ТС, что 25 - это остатки. И они уже проданы! Все нету тех 25, забудьте. У битфури как раз можно только оптом купитью. Но безусловно подтверждение ордера было бы в тему, НО я не думаю, что они будут что-то оплачивать битфури до того, как соберут деньги со всех)))


Извините а вы какое отношение имеете к создателю этого топика ? 
Меня интересовал ответ именно создателя топика и того кто собирает заказы! 

И по поводу того будет ли отгружать bitfury в следующем году асики B8 у меня тоже есть достоверная информация ! что они ничего не ответили НИКОМУ по поводу отгрузки на следующий год! Потому что мы сами являемся продавцами асиков bitfury B8 и продукции на чипах bitfury!  поэтому я знаю что говорю!
Я так понимаю люди торгуют фьючерсами !!!! 

поэтому и хочу услышать ответ от владельца топика, который так яростно собирает заказы на несуществующую партию !! 
Поправьте меня если я не прав ! 
И оплачивать они не могут после того как соберут заказы ! 
Они должны сначала оплатить, потом уже собирать заказы ! 
Опять же поправьте меня если я не прав ! 

Мне конечно все равно что люди будут у них покупать, мне просто интересно сам факт, если это действительно так и есть у них некая партия , и они бы подтвердили это, у  меня есть огромное количество клиентов которые хотят купить, и если это реально так как говорят и есть в продаже, я готов перевести клиентов на вас ! но мне нужно подтверждение что это РЕАЛ.

С Уважением, 
Сергей.

Изменено пользователем s_konik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. видимо будем наблюдать очередное швырялово-кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Parlament123 said:

Т.е. видимо будем наблюдать очередное швырялово-кидалово

ну давайте не будем опрометчиво вот так вот говорить, может все таки ответственный продавец! 
только вот что то на половина вопросов не отвечает к сожалению! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за непродолжительное молчание. Был в отъезде.

Всем в личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там 1 человек что-ли работает, какой может быть отъезд? С такими то объемами, что завод поставляет? 

 

Обращался на завод изготовитель bitfury. Итак минимальный заказ на 2 млн. долларов. Цена нового B8 - 7000 долларов. Это минимально 285 штук B8 в срок до 2ух недель. О чем тут товарищ из Амстердама говорит я вообще не понимаю. Где такие цены за 6500 и о каких 25 шт. речь, если минимальный заказ в 285 шт, тут продавать и продавать, еще и останется на год вперед. Так что либо аппараты сильно Б\У, либо сами знаете что... отправил деньги и с концами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался так как решил тоже канал Битов открыть)) а то официалов что-то много прям стало))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день нужно 20 шт.

Когда планируется отгрузка ?

У вас адрес в Амстердаме, чтобы можно было подъехать и поговорить лично ?

Как раз здесь отпишу по поводу сомнений после встречи, а то базар развёлся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎12‎.‎2017 в 18:21, Vladimir070280 сказал:

Смысл этой темы в продаже? Даже, если это и не скам (очень большие сомнения), то асики на февраль, соответственно в предзаказы. Естественно под честное слово не забронируют, и попросят предоплату. По моему мнению, предоплату возьмут за резерв с максимально возможного количества товарищей, которые потом будут жалостно отписывать в этом топике, что ТС пропал и найти и наказать. Никаких данных по фирме, вообще ничего. Если вы работаете с таким оборудованием, то разместили бы инфу про компанию, это же европа и не будут вас там с паяльниками вычислять.   Но лох не мамонт....) ИМХО.

 

Хотя бы фото, что ли сделали выкупленных асиков, тех которые для Русала были. На фоне банера компании или таблички на худой конец).

Я наверное не понял до конца. Тему создал официальной представитель производителя , менеджер по продажам ? или какой то продавец перекупщик ?

По моим сведениям с завода очередь на В8 5 месяцев . Сам хотел докупить к партии на февраль не получилось 

В ‎14‎.‎12‎.‎2017 в 14:49, treasurehunter012 сказал:

 

Там же написал ТС, что 25 - это остатки. И они уже проданы! Все нету тех 25, забудьте. У битфури как раз можно только оптом купитью. Но безусловно подтверждение ордера было бы в тему, НО я не думаю, что они будут что-то оплачивать битфури до того, как соберут деньги со всех)))

Если уже не оплатили то как на февраль могут поставит при чем по указанной цене , если заводская в Корее примерно 7000 долларов уже . И вход там уже не 50 штук а 400 минимум и в очередь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎12‎.‎2017 в 19:41, Exalt1984 сказал:

У вас там 1 человек что-ли работает, какой может быть отъезд? С такими то объемами, что завод поставляет? 

 

Обращался на завод изготовитель bitfury. Итак минимальный заказ на 2 млн. долларов. Цена нового B8 - 7000 долларов. Это минимально 285 штук B8 в срок до 2ух недель. О чем тут товарищ из Амстердама говорит я вообще не понимаю. Где такие цены за 6500 и о каких 25 шт. речь, если минимальный заказ в 285 шт, тут продавать и продавать, еще и останется на год вперед. Так что либо аппараты сильно Б\У, либо сами знаете что... отправил деньги и с концами. 

В основном вы правы но там срок от 5 месяцев очередь . по крайней мере так мне ответили  их ASAP, хотя уже заказывал у их по агентской схеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа Kraken получила лицензию на работу в Нидерландах

      Команда американской криптобиржи Kraken объявила, что получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) Центрального банка Нидерландов (DNB). Голландские клиенты Kraken получат доступ к примерно 200 цифровым активам. Руководство торговой площадки строит планы еще глубже проникнуть на европейский рынок.   «Регистрации Kraken в качестве лицензиата VASP в Нидерландах позволяет продолжить развитие нашей стратегия роста в Европе. Мы видим большое количество возможностей предс

      в Новости криптовалют

    • В Нидерландах задержан подозреваемый оператор поддельного кошелька Electrum

      Правоохранительные органы Нидерландов арестовали подозреваемого в отмывании биткоинов на десятки миллионов евро, похищенных с помощью фишинговой версии криптовалютного кошелька Electrum. Согласно заявлению полиции Нидерландов, 39-летний мужчина, арестованный на прошлой неделе по подозрению в отмывании биткоинов, украденных с помощью поддельного кошелька Electrum, был освобожден 8 сентября, но все еще остается под подозрением.   «Расследование показало, что подозреваемый отмывал BTC

      в Новости криптовалют

    • Сторонники разработчика Tornado Cash вышли на протест в Нидерландах

      Вскоре после задержания разработчика Tornado Cash Алексея Перцева в Амстердаме прошла акция в поддержку разработчиков программного обеспечения с открытым кодом. Более 50 человек приняли участие в протестном митинге 20 августа на улицах одного из крупнейших городов Нидерландов, выражая поддержку арестованному по подозрению в причастности к протоколу Tornado Cash.   После закрытых слушаний 12 августа следователь голландского органа по борьбе с финансовыми преступлениями (FIOD) постанови

      в Новости криптовалют

    • Предполагаемый разработчик Tornado Cash арестован в Нидерландах

      Голландская полиция задержала предполагаемого разработчика миксера Tornado Cash. Расследование ведет Государственная прокуратура по делам о мошенничестве, экологических преступлениях и конфискации активов. Полиция Голландии (FIOD) арестовала в Амстердаме 29-летнего мужчину, который подозревается в разработке сервиса микширования ETH Tornado Cash, в также в причастности к сокрытию преступных финансовых потоков и содействии отмыванию денег. Прокуратура не исключает, что по результатам операти

      в Новости криптовалют

    • В Нидерландах арестованы трое подозреваемых в мошенничестве с криптовалютами

      Полиция Нидерландов арестовала троих мужчин по обвинению в обмане инвесторов и продаже выпущенного ими криптоактива, цена которого была затем намеренно снижена. Согласно пресс-релизу Национальной полиции Нидерландов, правоохранительные органы обвиняют подозреваемых в мошенничестве и растрате, и не исключают дополнительных арестов в рамках расследования деятельности криптовалютной биржи Coinhouse.eu, которую власти заподозрили в хищении денег клиентов и мошенничестве.    Власти оп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...