Перейти к содержанию

[Украина, Львов] Распродажа старушек R9 390 Asus Strix 8Gb OC


Рекомендуемые сообщения

Распродано!

Скрытый текст

 

В наличии 6-8 штук, в работе от 12 до 15 месяцев. У меня было много разных экземпляров 390 так что из своего опыта могу назвать асусы самыми живучими, два сапфира и одну мсай  сдавал в ремонт, асусы копали без проблем. Но есть у этих карт и минус - слабые куллеры , у всех моих асусов как правило не работает один из трех вентиляторов, их можно докупить у шаббата по 200 гривен кажется , либо проще открутить панель куллеров нафиг и прикрутить один или два корпусных вентилятора.

Карты дают почти 30мх на эфире без какого либо разгона. Карты не гнал, дуалом особо не насиловал, включал на пробу только.

 

Цены на ольксе стартуют от 7000грн.  Так что попробуем стартовать распродажу с 6200 грн. 

 

Кому надо в догонку могу дешево уступить h81probtc с процом ссд и планкой оперативки на 8гб,  на которой получается запустить только 5 карт ну и райзеров малость

 

Оптом сделаю скидку, самовывоз или наложка :smile:

 

 

Изменено пользователем SPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, milenium сказал:

сколько за мамку и проц, и модель проца можно?

 

только в догонку к картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

апну пожалуй, везде цены выросли, а у меня остались те же ,  зачем платить по 10к и шить биосы, если тут можно в стоке получить 30мх , забираем оптом проверенные в бою карточки :)

Изменено пользователем SPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стеньі сколько риг на 6 карт брал?

P.S. Интересуюсь как клиент на обогреватель:-)

Изменено пользователем Partyzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял некоторое кол-во, работают, с вентилями на Асусах как и говорилось - бяда.

 

@Partyzan ферма из 6 390х карт, с небольшим разгоном и с небольшим даунвольтом тянет 1.9 кВт в дуале (эфир + декрет). Греет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два раза  больше потребление за риг на rx580 и в два раза меньше цена, и не нужно шить, гнать. Тут думать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Киараш Хоссейнпур: «В первой половине 2024 года крипторынок ожидает массовая распродажа биткоинов»

      Основатель Colorways Ventures и The Consensus объявил, что в январе-июне ожидается сильное давление на рыночную стоимость биткоина из-за вероятной распродажи активов со стороны крупных держателей первой криптовалюты. Киараш Хоссейнпур (Kiarash Hossainpour) обратил внимание подписчиков в соцсети Х на важный акт: с момента запуска спотового ETF на биткоины активы Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) сократились с 621 000 BTC до чуть менее 580 000 BTC и, скорее всего, фонд продолжит распродажи. Этом

      в Новости криптовалют

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Распродажа криптовалюты от Binance: перспективы токена BNB

      Курс BNB в июне 2023 года заметно колеблется. Сначала упал на 27%, а затем вырос на 10%. Инвесторы не знают, что делать со своими накоплениями. А руководство Binance уверяет, что ситуация с BNB под контролем. С 17 апреля по 12 июня 2023 года стоимость BNB упала на 37% с лишним. При этом более 27% пришлись всего на семь дней, с 5 по 12 июня. Инвесторы активно избавлялись от криптовалюты в связи с иском, который американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) направила против Binance.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...