Перейти к содержанию

HashRush - первая игра для майнеров


Hashrush

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :smile: Хочу рассказать об одной очень интересной игре - HashRush.com. Прежде всего, игра интересна тем что здесь можно будет заработать реальную криптовалюту. Игроки смогут зарабатывать развивая свою колонию поселение и выполняя различные игровые задания. Главная идея игры в том, что это стратегия с использованием реальных майнинговых мощностей, т.е. майнеры смогут подключать к пулу игры свои фермы. Создатели обещают сделать майнинг интересным и захватывающим занятием, причем без потери прибыли  , возможно даже что в первое время для популяризации будет дополнительные бонусы со стороны создателей  . Для создания игры на ico удалось собрать $18360000, это говорит о большом интересе людей.  В игре будет своя валюта Раш-коины, которую можно будет поменять на другие криптовалюты и перевести в обычные (фиатные) деньги. Стоимость игры пока неизвестна, возможно она будет абсолютно бесплатной, а возможно будет стоить 30 долларов.  Дата выхода игры тоже пока точно не известна. Pre-alpha стартует 18 декабря 2017 года. Я участвовал в ico , так что буду иметь доступ к Pre-alpha и поделюсь впечатлениями.

 

creative-challenge.jpg


Видеообзор:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZKyPmt46kbk

 

Технические требования:

Игра выходит на PC и будет доступна под Windows. 
Игра сделана на движке Unity, графика довольно простая, точные требования пока неизвестны, но из того что мы видим любая средняя пользовательская машина потянет игру.

 

Описание:

 

Действия игры HashRush развиваются в вымышленной солнечной системе Гермеян, где криптовалюты являются главной ценностью и основным источником дохода для многих жителей. Цель игры - развивать свою колонию, расширяя её на новые территории, строя новые шахты и добывая все больше криптовалюты. В начале игры нужно выбрать одну из трех разных фракций, у каждой из которых свой внешний вид, стиль и сюжетная линия.Вы стартуете на случайно рожденной планете и развиваете свою колонию управляя различными юнитами, апгрейдя здания, боретесь с хищниками и различными стихийными бедствиями, а также проходите интересные квесты и исследуете новые территории. В игре можно будет увеличивать свою выгоду объединяясь в группы и создавая транзитные союзы.

 

ernacks-faction.jpg

 

The Ernacks  - раса Эрнаков. Это раса маленьких скрытных существ управляемых таинственным Путешественником. Они тяжело работают добывая кристалы в шахтах и владеют лишь базовой магией. Но не стоит их недооценивать, ПУтешественник знает как использовать скрытые возможности Эрнаков.

 

 

rick-faction.jpg

 

Rick's Ravagers - раса наследников древней цивилизации Рустария, погибшей при взрыве их звезды. Небольшое количество рустарианцев выжило на дальних шахтах, они объединились в мощные в пиратские шайки вокруг нового лидера  Рика Эверрусти, пылающего жаждой мести..

 

 

 

highborn-faction.jpg

The Highborn of Eldaria - Высокорожденные Эльдарии, самая мудрая раса эльфов Эльдарии, их мир погибает, а деревья мутирую. Волшебница Вайолетт обнаружила что смешивая сок мутировавших деревьев с криптокристаллами можно получить эликсир дающий вечную жизнь её племени..

 

В игре можно будет увеличивать прибыль объединяясь в кланы и создавая союзы. 

Наша група вконтакте https://vk.com/hashrushru

Сайт будущего сообщества http://hashrush.ru/

Изменено пользователем Hashrush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы реально сделали онлайн игру, я бы даже вкинулся в это) Только с условием , что это не будет очередной wow-aion, c постоянными однообразными дополнениями-островками. Кстати например star citizen что-то делают прикольное, но никак первую версию выпустить не могут, да и нахомячили-намесили там ,что черт ногу сломит, а хочется придти и просто поиграть в аркадном стиле, углубляясь в детали лишь при необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже участвовал в этом исо :) , даже постил гдето тему что проводится исо , но она не вызвала интереса на форуме.

 

довольно давно уже ни во что не играл, ничто не цепляло так чтоб залипнуть в него на пару дней, даже ведьмак,  но эта игра зацепила после просмотра первого трейлера. Вообщем  если будете создавать клан я с вами). Кстати знаю что в eve-online русскоязычные кланы самые мощные в игре. Майнеров в России, Украине и Беларуси наверняка наберется уже пару десятков тысяч если не больше, так что потенциал есть, главное чтоб у создателей вышло сделать интересную игру и хорошо проработать экономическую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Впечатления от pre-alpha

Чтобы получить доступ к альфе участия в ICO оказалось недостаточно, доступ давали только тем кто инвестировал в первые 3 дня. Но я нашел обходной путь :) . Попросил девушку поучаствовать в The Hash Rush Creative Contest и вот с этой картинкой мы заняли 8ое место, что открыло доступ к pre-alpha.


chornenka(1).jpg

к сожалению на сайте хэшраша написано:

You cannot stream or create content about the Hash Rush pre-alpha. Pre-alpha players will need to sign an online Non-Disclosure Agreement (NDA) to this effect.


хоть я не знаю что такое (NDA) , но на всякий случай не буду постить видео геймплея. 

Расскажу о впечатления в двух словах:

Графика мультяшная и очень приятная , похожа на WOW 3 в современной обработке, вам принадлежит целая небольшая планетка которую можно крутить-вертеть с разных сторон.

Управление и интерфейс интуитивно понятные, сложностей не вызывают.

Аудиосопровождению даю высокую оценку, музыка приятна и не напрягает.

Геймплей: вы появляетесь с двумя юнитами (эрнаками) и главным зданием. Задача добывать ресурсы (камень и дерево для строительства, ягоды для питания эрнаков и светляков видимо для освещения под землей), строить и улучшать различные здания чтобы всячески развивать колонию. Главное это построить шахту, чтобы спуститься под землю и начинать добывать криптокристаллы. 

Функционал альфы сильно урезан и создан видимо только для того чтобы продемонстрировать сам движок, нету ни квестов, ни демонстрации привязки к майнингу, несмотря на это я залип на пару часов, так что думаю игра в целом выйдет неплохой.

Игра выйдет на PC в 3 квартале 2018 года. Будем ждать! :)

Изменено пользователем Hashrush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • В Швейцарии одобрена первая розничная платформа для торговли токенизированными ценными бумагами

      Швейцарский орган по надзору за финансовыми рынками (FINMA) одобрил запуск первой розничной платформы, которая позволит гражданам торговать токенизированными ценными бумагами и цифровыми активами. Розничную платформу запускает компания Taurus, которая предоставляет инфраструктуру по работе с цифровыми активами для банков и финансовых учреждений. Новую функциональность получит платформа TDX.   «Частные рынки должны быть переведены в цифровой вид, чтобы покупка частной ценной бумаги д

      в Новости криптовалют

    • Basscoin (BASS) - первая в мире мемная монета на блокчейне Signum

      Basscoin ($BASS) — первая мем-монета на блокчейне Signum.   Общая эмиссия: 1,000,000,000 Bass. Это окончательная эмиссия, и она не изменится, как, например, у Dogecoin, который имеет неограниченный запас.   Почему $BASS, чем он лучше?   Дорожная карта   Где и как держать $BASS     Кто владелец токена?   Как купить токен на DEX (SignumSwap, BTDEX)?     Внимание! Несмотря на свои преимущества перед существующими

      в DeFi, токены

    • https://r.immortal.game/e8e5e267cf. Играем в шахматы и зарабатываем! Immortal Game первая шахматная игра на блокчейне.

      ? Играем в шахматы и зарабатываем деньги Free-to-Play Beta ? Immortal Game - первая в мире шахматная игра на блокчейне. с возможностью играть и зарабатывать. ? Как здесь заработать ? • Переходим на сайт для регистрации Тут  • Далее просто играем в шахматы ( смотрите себя в Leaderboard ) • Раздача токенов CMT каждую неделю Каждую неделю проект проводит турниры по шахматам.   Больше плюшек на моём канале ?     

      в Раздачи монет

    • В России появилась первая блокчейн-платформа с постквантовым шифрованием

      Разработчик Web3 Tech совместно с компанией QApp протестировали новую платформу «Конфидент» на основе блокчейна для реализации квантово-устойчивых решений. Создателем платформы «Конфидент» стала компания «Веб3 Технологии» (Web3 Tech), разрабатывающая продукты на основе блокчейна в России и странах СНГ. В проекте также приняла участие компания QApp («КуАпп») из Российского квантового центра, которая участвует в разработке госстандартов по новым квантово-устойчивым (постквантовым) алгоритмам.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...