Перейти к содержанию

P2Pool [DASH] в Одессе


Рекомендуемые сообщения

Я ровно неделю здесь и результат на 75% выше, нежеле антпул, 0,086 даш за неделю, а там 0,05...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, платы починили и я снова с Вами!

Удачного майна!

Резервная нода кстати мертва!

Изменено пользователем Dim1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Добро пожаловать:)

 

Да, спасибо. 

ДНС глюканул.

Уже починил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, а где делись остальные аппараты? Одни мои остались на ноде...Вы перешли на чтото другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

Нет не переходили. Что-то с интернетом похоже.

Сегодня ночью только вернулись с экспедиции по центральной Азии. Четыре недели отсутствовали.

Видать за это время что-то сломалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F_UKKOD,

пинг 2 мс! божественно!!! Наверное провайдер одинаковый:) спасибо.Попробую у Вас копать. А как на счёт монетки cann на x11? добавите?

Да, а как по поводу Equihash ? Z9 сейчас будут, было бы просто мечтой копать с таким пингом на Equihash !!

 

Изменено пользователем ibabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

Проводятся мелкие технические работы. Нужно пару раз перезагрузить сервер.

через пару минут все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ibabe сказал:

F_UKKOD,

пинг 2 мс! божественно!!! Наверное провайдер одинаковый:) спасибо.Попробую у Вас копать. А как на счёт монетки cann на x11? добавите?

Да, а как по поводу Equihash ? Z9 сейчас будут, было бы просто мечтой копать с таким пингом на Equihash !!

 

 

Если честно, то пока забросил развитие пулов.

Времени маловато, а цены нынче низкие:)

 

посмотрю на cann, если что добавлю на https://yiimp.coinextract.net:1823/

 

 

2 минуты назад, ibabe сказал:

да, только подключился, почти сразу отвалился...неприятно...

 

Прошу пардона:)

Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F_UKKOD сказал:

 

Если честно, то пока забросил развитие пулов.

Времени маловато, а цены нынче низкие:)

 

посмотрю на cann, если что добавлю на https://yiimp.coinextract.net:1823/

 

 

ок! буду следить за развитием событий!

по поводу эквихеша подумайте, естественно с комиссией, сейчас алгоритм заживёт новой жизнью с z9 асиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F_UKKOD 

опять с ночи ничего не майнится, ошибка:

(from dashd) Warning: Unknown block versions being mined! It's possible unknown rules are in effect

поправьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в порядке,

13 часов назад был найден последний блок. соответветственно и выплат с тех пор нет.

Можете глянуть на других p2pпулах по деш, там тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F_UKKOD@F_UKKOD, я вот не пойму. Асик стоит уже более 4 часов, а на пуле пишет что нет ещё ни одной шары. Вчера вечером было то же самое. Ну такого быть то не может!!! Может гляните на ноду? Что случилось? Кому я майню все это время??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пуле ведутся тех.работы.

 

 

26 минут назад, ibabe сказал:

@F_UKKOD@F_UKKOD, я вот не пойму. Асик стоит уже более 4 часов, а на пуле пишет что нет ещё ни одной шары. Вчера вечером было то же самое. Ну такого быть то не может!!! Может гляните на ноду? Что случилось? Кому я майню все это время??? 

3 hours ago Fri Jul 13 2018 08:57:39 GMT+0300 (Финляндия (лето)) 902589 00000000000000154d418f34eb29b219171cddedcfd661951cd13c1e9b80e710
5 hours ago Fri Jul 13 2018 07:12:59 GMT+0300 (Финляндия (лето)) 902546 00000000000000064e79d1557467087de36be9b423cfa751b136a89a847647c5
5 hours ago Fri Jul 13 2018 06:50:55 GMT+0300 (Финляндия (лето)) 902532 000000000000004076b05f9d7bfecfa54c5eb23273199c9e25b8e315873efce4
9 hours ago Fri Jul 13 2018 02:39:02 GMT+0300 (Финляндия (лето)) 902439 0000000000000056e33d937054102db7bb7d38c7c8649de1268b69757fd91806
10 hours ago Fri Jul 13 2018 02:04:45 GMT+0300 (Финляндия (лето)) 902425 000000000000004d053dbd4099d40d83fa4794af645ac13dad93611f0e7598c8

 

 

И это не только на моем пуле, это везде.

 

 

Может и сутки ничего не находить, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я так понял чтото шаманится на пуле, поэтому статус мертв?

Я без претензий, просто спросил )))

9 часов назад, F_UKKOD сказал:

Может и сутки ничего не находить, такое бывает.

И такое было, потом вроде гуд, короче встряли мы с д3 в лотерею дурную, ну уже все, надо как то хоть отбить железки, как крылатая фраза из фильма - кто возьмет билетов пачку.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

Да, что-то новая версия деш нестабильно работала у меня на пуле.

Пришлось пересобрать пул на новой машине.

Синхронизация пройдет и пул запустится по новой. 

Думаю сегодня уже заработает.

Изменено пользователем F_UKKOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, F_UKKOD сказал:

Да, что-то новая версия деш нестабильно работала у меня на пуле.

Та вроде норм, сыпало транзами и с хорошим профитом! Я аппараты умерил до частоты 400 в связи с жарой, по 14,4 на аппарат и откровенно говоря даже профит лучше, на чипах темп до 72 днем макс, вот расход электричества не засекал правда....

Перегревать и убивать железки нет смысла по данным ценам и доходности ?

Удачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • [DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | Instagram | Google+ | Reddit | Telegram(rus) | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | YouTube | Wiki | Точки приёма DASH | Мониторинг мастернод | Whitepaper   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуж

      в X11, X13, X15

×
×
  • Создать...