Перейти к содержанию

Расчет награды за блок из сложности для crypt


Павел Прокопович

Рекомендуемые сообщения

имеется данные допустим:

 

Сложность = 2

Награда за блок = 1000

Время блока = 60 сек

Мощность майнинга = 1000 khash/s

 

 

как расчитать награду  которую я получу майня скоростью 1000 khash/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Поскольку награда за блок 1000 то вы получите именно 1000 когда найдете блок.

Узнать как скоро вы найдете блок из представленных вами данных не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует какая моя доля будет имея данные, сложности и моей скорости майнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Поскольку награда за блок 1000 то вы получите именно 1000 когда найдете блок.

Узнать как скоро вы найдете блок из представленных вами данных не представляется возможным.

Ну калькуляторы то рассчитывают, значит возможно) Данные вероятностные, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну калькуляторы то рассчитывают, значит возможно) Данные вероятностные, конечно..

Калькуляторы рассчитывают конкретную валюту, с известными константами, а тут указан только алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Калькуляторы рассчитывают конкретную валюту, с известными константами, а тут указан только алгоритм.

какие константы я не предоставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие константы я не предоставил?

Вообще никаких не предоставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Сложность = 2

B Награда за блок = 1000

C Время блока = 1 мин

D Скорость = 1 Мх/с

 

Формула, абсолютно точная, не спрашивайте откуда она))

 

D*(C*60*24*B)/(A*21,47483648/3*(10/C))

 

На выходе кол-во монет в сутки

Подчёркнута формула расчёта скорости сети в Мх/с

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phants, спасибо, пашет, есть небольшое расхождение с coinwarz но мизерное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phants, спасибо, пашет, есть небольшое расхождение с coinwarz но мизерное

Если не затруднит, приведите пример расхождения, пожалуйста. На какой валюте там проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

A Сложность = 2

B Награда за блок = 1000

C Время блока = 1 мин

D Скорость = 1 Мх/с

 

Формула, абсолютно точная, не спрашивайте откуда она))

 

D*(C*60*24*B)/(A*21,47483648/3*(10/C))

 

На выходе кол-во монет в сутки

Подчёркнута формула расчёта скорости сети в Мх/с

А у меня к примеру ничего не считает нормально, DOGE более или менее совпадают если делить скорость на 100, а остальное вобще нет.

Сложность 1145

Награда 25000000

Скорость 2800 Кх/с = примерно 2.8 Мх/с

Время блока 1мин

 

 

по формуле получается примерно 1200000 монет в сутки, а в реальность примерно 12000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к примеру ничего не считает нормально, DOGE более или менее совпадают если делить скорость на 100, а остальное вобще нет.

Сложность 1145

Награда 25000000

Скорость 2800 Кх/с = примерно 2.8 Мх/с

Время блока 1мин

 

 

по формуле получается примерно 1200000 монет в сутки, а в реальность примерно 12000.

Сложность может менятся в течении суток.

К этому смотрите за что пул платит, он может платить за найденную шару при совместном участи либо только при нахождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность может менятся в течении суток.

К этому смотрите за что пул платит, он может платить за найденную шару при совместном участи либо только при нахождении.

 

Нет, я это все понимаю, но все равно итоговое значение де ложно варьироваться так сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Формула правильная/рабочая, а три нуля лишних потому что в килохешах указана скорость, надо 2,8 умножать, тогда ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • app.swiper.social Получаем 15 rBIV за регистрацию и ежедневные награды.

      Swiper.Social — это социальная сеть Web3 Sport SocialFi, в которой любители спорта могут зарабатывать криптовалюту, проводя пальцем по экрану, чтобы предсказать победителя   Не нужно никаких вложений и верификаций. За регистрацию вы получаете 15 токенов rBIV и еще 15 за каждого реферала.   Больше rBIV можно заработать, угадывая победителей футбольных матчей. 1. Откройте ссылку 2. Нажмите "открыть приложение" и "я новый игрок" 3. Войдите через Facebook или

      в Раздачи монет

    • bites.xyz Открываем коробки, получаем награды. Ивент на 200000 долларов.

      Сейчас запустили ивент, где мы можем открывать коробки, и получать награды. БЕСПЛАТНО заработать BITES , PIECE , VIC , USDT и другие выгодные бонусы! Переходим на сайт https://bites.xyz/events/lucky-box Коннектим через гугл аккаунт Жмем справа checked in ежедневно  Опускаемся ниже и жмем : Refer Friends Now  указываете код: bites-0f11e7a3 ( всего 10 кодов )  Далее, по середине открываем любую коробку Награды, как BITES, Piece и Extra Ticket: участники могу

      в Раздачи монет

    • galxe.com/thetanuts/campaign/GCUkeUsDeD - пробуем получить награды от Thetanuts Finance

      Thetanuts Finance - децентрализованный протокол опционов, ориентированный на опционы альткойнов. Перед выходом их токена NUTS, предлагают пройти квесты и заполнить форму.   1. Вначале проходим на Galxe викторину The First Step   2. Затем проходим там же викторину The Next Leap   3. После выполнения клеймим значки.   4. Заполняем gogle-форму   5. Ждём новостей.

      в Раздачи монет

    • lumoz-testnet.particle.network - выполняем задания на получение NFT, обещают в будущем награды

      Lumoz — это децентрализованная платформа ZK-RaaS (ZK-Rollup as a Service), а также сеть PoW (Proof of Work), которая облегчает майнинг ZKP (доказательство с нулевым разглашением). Lumoz заботится о консенсусе и доступности данных на уровне 2, а разработчики могут использовать универсальный SDK ZK-rollups для развертывания своих dApps на уровне Opside 3 без необходимости поддерживать какую-либо инфраструктуру. Lumoz совместно с Particle Network запустили задание, выполнив которые получаем NF

      в Раздачи монет

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...