Перейти к содержанию

Криптокотики


alzov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа, купил двух криптокотиков на 45 000 рублей, буду отписываться чё дальше будет:biggrin:

Планирую начать их спаривать и продавать детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Provok сказал:

Думаешь, хайпанет? :)

ну думаю что да, как минимум вернуть свое или удвоится) ну и сумму не большую закинул, в случае чего не обидно будет:smile: Щас по инету заспамят вирусной рекламой, пойдут все котиков скупать.

А у меня считай первые поколения с редкими атрибутами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче купил 4 котов, один кот дорогой 3 ранг золотой 2 дорогой 5 ранг там чёт из редких характеристик, спарил их, и еще 2 дешевых купил по 0.2 эфира, их тоже спарил 5 ранг. щас пишет ожидание 14 часов..... хз видимо висит сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alzov сказал:

ожидание 14 часов

Коты имеют перерыв между спариванием. Одни больше, другие меньше.

 

зы. Кинь ссылки на профили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Provok сказал:

Коты имеют перерыв между спариванием. Одни больше, другие меньше.

 

зы. Кинь ссылки на профили :)

не, там лаги, у меня быстрые коты, секс 1-5 минут, в итоге пишет 12-14 часов:biggrin:

https://www.cryptokitties.co/kitty/56163

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у котов не ранги, а поколения :)

 

А у меня до сих пор транзакции висят не исполненные, так что пока не могу похвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно что от этих поколений зависит, был ли смысл платить бабло за первые поколения, или их потом куча будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alzov сказал:

не понятно что от этих поколений зависит, был ли смысл платить бабло за первые поколения, или их потом куча будет

Один gen 0 появляется раз в 15 минут. Вроде бы, через какое-то время они должны перестать появляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ни одна из 20 транзакций не прошла, думаю, я уже опоздал на хайп, так что в котиков играть не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Криптокотики на подиуме»: коллекция одежды Анастасии Алмазовой на тему криптовалют

      На подиум вышли модели в футболках, поло и бейсболках с изображением криптокотиков. Это первая дизайнерская коллекция одежды в России, посвящённая цифровым деньгам.    Анастасия Алмазова отказалась от привычных принтов, поэтому изображение каждого криптокотика мастера наносили вручную. Так же, как в криптомире, все котики разные, ни один рисунок не повторяется.        Дизайнер Анастасия Алмазова: "Впервые слово "криптокотики" я услышала от моего близкого друг

      в Новости криптовалют

    • Блокчейн-игра Криптокотики привлекла $12 миллионов венчурного капитала

      Мурлыканье на блокчейне звучит все громче. Студия Axiom Zen, издатель Криптокотиков – ноябрьской сенсации и причины перегрузки сети Эфириума, выделила кошачий проект в отдельную компанию, сразу получившую $12 миллионов от венчурного капитала.   Список участников возглавляют такие жирные коты венчурного финансирования, как Andreessen Horowitz и Union Square Venture – инвесторы стоявшие у истоков Facebook, Twitter и Coinbase.   В раунде приняли участие известные ангел-инвесторы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...