Перейти к содержанию

Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)


angelbbs

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, angelbbs сказал:

А по хорошему нужно охлаждением заниматься.

Охлаждение функциклирует, просто 90 - это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать общее ограничение для всех майнеров градусов ~ 75 ?? Думаю все Карты будут довольны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Vadis said:

А можно сделать общее ограничение для всех майнеров градусов ~ 75 ?? Думаю все Карты будут довольны. :)

 

Можно сделать в АБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apply on startup нажми, а так вылетать ничего не должно, у меня в ригах даже когда карта от переразгона вываливает майнер, то настройки сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился zealot, теперь это самый быстрый x16r майнер: при -i 23 обогнал на ~0.1Мхс t-rex c -i 21 @ gtx1080 )) Ну, понятно из-за такой разницы менять t-rex я не стал - ковыряться лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюканул майнер, предложил выбрать язык и т.д. и пытался опять загружать все майнеры, такое уже было в 10й версии, поэтому делаю копии.

Пропадают папки: configs, iternals и binЫ ! С этим надо что-то делать !

Изменено пользователем Vadis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же не замечал , проблем , работают на винде 10 4х1070 , полет отличный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я так и не разборался как работают эти beforemining/aftermining.cmd. Кто-нить может поделится и скинуть рабочие файлы для нвидиа которые переключают какой-нить из пяти профилей АБ при старте и меняют назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Divinity said:

Че-то я так и не разборался как работают эти beforemining/aftermining.cmd. Кто-нить может поделится и скинуть рабочие файлы для нвидиа которые переключают какой-нить из пяти профилей АБ при старте и меняют назад?

Я профилями АБ не пользуюсь, использую NvidiaInspector

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет прям разом и криптодредж и ти рекс обновились. Что характерно, t-rex лучше работает на RTX 2070, а криптодредж на GTX 1070, по крайнее мере, на skunk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-rex 0.8.6 наконец-то оборошел CD, причем тоже новый, 0.14.0, в скунсе. Так что возвращаюсь на него - у него логи удобнее пишутся(файл разделяется после остановки, а CD пишел один файл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, BoB4uK45 said:

чет прям разом и криптодредж и ти рекс обновились. Что характерно, t-rex лучше работает на RTX 2070, а криптодредж на GTX 1070, по крайнее мере, на skunk.

 

Ща проверил СD на 1070 - примерно одинаково, но T-rex все равно децл быстре(-i 7 vs -i 23), а так, да, проверял на 1080\Ти - T-rex быстре более значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую ошибку получаю после замены Z enemy на 1.27

image.png.70a27f66af634066a29b9d0e07a1c47d.png

Изменено пользователем SWfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Divinity сказал:

T-rex 0.8.6 наконец-то оборошел CD, причем тоже новый, 0.14.0, в скунсе. Так что возвращаюсь на него - у него логи удобнее пишутся(файл разделяется после остановки, а CD пишел один файл).

А как дела с х16 ? Какой майнер лучше его копает ? И сколько в бенчмарке поставить скорость на 1080ти и 1070 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Sonheit said:

А как дела с х16 ? Какой майнер лучше его копает ? И сколько в бенчмарке поставить скорость на 1080ти и 1070 ?

 

T-rex. У меня в среднем 28.58Мх на Ти и 17.00Мх на 1070 - и это с небольшим запасом, т.е. на деле чуть больше.

 

37 minutes ago, SWfree said:

Вот такую ошибку получаю после замены Z enemy на 1.27

 

А ты точно нужную версию майнера скачал? Я Z-enemy 1.27 еще не обновлял, но с предыдущими обновлениями "ручками" никаких проблем не было, главное что бы под твою версию дров и ОСь.

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Divinity давно бы загуглил. Профиль загружается такой командой:

"c:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\MSIAfterburner.exe" -Profile1

имхо, лучше используй nvidiaInspector.

date.7z распаковать в utils. Нужна для того, чтобы писать дату/время в лог файл. Можно и без нее, но так красивей ?

Пример лога:

 

 


[2018-12-09 22:58:23] [INFO] OverClock GPU's - CryptoDredge - Skunk

[2018-12-10 05:30:34] [INFO] OverClock GPU's - t-rex - X16R

[2018-12-10 06:08:42] [INFO] OverClock GPU's - CryptoDredge - Skunk

[2018-12-10 06:30:47] [INFO] OverClock GPU's - t-rex - X16R

[2018-12-10 07:11:51] [INFO] OverClock GPU's - CryptoDredge - CryptoNightV8

[2018-12-10 07:27:34] [INFO] OverClock GPU's - CryptoDredge - Skunk

[2018-12-10 07:48:00] [INFO] OverClock GPU's - t-rex - X16R

[2018-12-10 09:25:17] [INFO] OverClock GPU's - CryptoDredge - Skunk

[2018-12-10 12:33:21] [INFO] OverClock GPU's - gminer - ZHash

[2018-12-10 12:38:37] [INFO] OverClock GPU's - CryptoDredge - Skunk

[2018-12-10 13:21:07] [INFO] OverClock GPU's - t-rex - X16R

[2018-12-10 14:08:34] [INFO] OverClock GPU's - CryptoDredge - Skunk

 

date.7z

BeforeMining.7z

Изменено пользователем redgy92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного глючит графа баланс? На всех рига одна и таже сумма: 0.52100 и соответственно 1.77 usd. И не меняется. В реале, конечно цифры другие, на сайте все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Divinity сказал:

У меня одного глючит графа баланс? На всех рига одна и таже сумма: 0.52100 и соответственно 1.77 usd. И не меняется. В реале, конечно цифры другие, на сайте все норм.

У меня тоже ! Вчера было 8 баксов а сейчас 6,96 ! Ну думаю курсу совсем хана ! Проверил на сайте , там все нормально!  Что происходит то ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Divinity said:

У меня одного глючит графа баланс? На всех рига одна и таже сумма: 0.52100 и соответственно 1.77 usd. И не меняется. В реале, конечно цифры другие, на сайте все норм.

Что программа получает по API найса, то и отображает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Бывшего футболиста Майкла Оуэна раскритиковали за выпуск коллекции NFT Legacy

      Бывший английский футболист Майкл Оуэн подвергся резкой критике криптовалютных и футбольных энтузиастов за заявления о том, что его новая коллекция уникальных токенов Legacy не может обесцениться. Недавно бывший нападающий «Ливерпуля» и «Реал Мадрида» совместно с технологической компанией Oceidon, работающей в области блокчейна, представили коллекцию NFT под названием Legacy. Майкл Оуэн (Michael Owen) и Oceidon утверждают, что их невзаимозаменяемые токены разработаны таким образом, что их с

      в Новости криптовалют

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...