Перейти к содержанию

Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)


angelbbs

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Kep2078 сказал:

@YuriyN В чем проблема подключить монитор к видяхе?

 

Если подключаю монитор к видеокарте, то на этой видеокарте в три раза проседает хешрейт((((((. Наверно я что то не так делаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил NiceHash Miner Legacy Fork Fix 10, и заметил, что статистика скорости в бенчмарке не соответствуют оной в предыдущей версии
Разница замечена:
лира2в2 - в старой версии 74 маха, в новой 60 махов.
лира2з - в старой версии 5.5 махов, в новой 4.6 маха.
Криптонайт хеви - в старой версии 970 хешей, в новой 860.
В дуале скорости пониже у вторичных алго.
Запустил майн на лире2з - криптодредж в новой версии показывает нормальные 5.5 маха. А в бенче только 4.6. Т.е с подсчетом скорости в бенчмарке новой версии что-то не так. У меня, естественно ничего не менялось.
Вот скрин старого и нового окна бенчмарков https://imgur.com/a/MBw5E8o
А еще бенчмарк X16R не проходит ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelbbs сказал:

Рекомендую обновить CryptoDredge до версии 0.9.4 

На Skunk действительно улучшили производительность. Стало на пару-тройку мегахешей больше чем у t-rex (GTX1070).

 

Достойное обновление.

Изменено пользователем BoB4uK45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот форк можно ставить поверх классического NiceHashMinerLegacy? Или лучше отдельно и заново настроить / пройти бенчмарки?

 

BoB4uK45, это с какими драйверами? Cuda 9.2 или 10?

Изменено пользователем niask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, niask сказал:

А этот форк можно ставить поверх классического NiceHashMinerLegacy? Или лучше отдельно и заново настроить / пройти бенчмарки?

 

Это самостоятельное приложение. Да и бенчмарки лучше пройти, поскольку тут вариантов майнеров значительно больше

 

Цитата

BoB4uK45, это с какими драйверами? Cuda 9.2 или 10?

 

Драйвера 416.34, Cuda 10

Изменено пользователем BoB4uK45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем может быть проблема - в риге зеленые карты (1070/1080) при запуске бенчмарка любые алгоритмы - "отменен" причем через секнду после запуска.

Драйвера 416, свежайшие С++ 2017г поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, angelbbs сказал:

Рекомендую обновить CryptoDredge до версии 0.9.4 

В папке Bin две папки: CryptoDredge и CryptoDredgeV8. Обе обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2018 в 11:58, YuriyN сказал:

Не работает TeamRedMiner, опять пишет нет воддерживаемых устройств, --platform=1 в доппараметрах теперь не помогает.

Не работает только бенчмарк, вручную прописать хешрейт, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, corsar71 said:

Попробуй смени локацию 

не помогает.

на другом риге, при запуске бенчмарка , любого алгоритма с майнером CryptoDredge - выскакивает окно с ошибкой 0xc0000007b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, YuriyN said:

В папке Bin две папки: CryptoDredge и CryptoDredgeV8. Обе обновлять?

 

Я обновил обе. Вторая папка чисто под cryptonightv8, но зачем она отдельно - хз))

 

Да, по cryptodredge 0.9.4: х\р в сравнении с t-rex 0.7.2 стал выше. Для 1070: 38mhs vs 35mhs, для 1080: 49.6mhs vs 45mhs, для 1080ti: 64.9mhs vs 59mhs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2018 в 23:56, DNC сказал:

Поставил NiceHash Miner Legacy Fork Fix 10, и заметил, что статистика скорости в бенчмарке не соответствуют оной в предыдущей версии
Разница замечена:
лира2в2 - в старой версии 74 маха, в новой 60 махов.
лира2з - в старой версии 5.5 махов, в новой 4.6 маха.
Криптонайт хеви - в старой версии 970 хешей, в новой 860.
В дуале скорости пониже у вторичных алго.
Запустил майн на лире2з - криптодредж в новой версии показывает нормальные 5.5 маха. А в бенче только 4.6. Т.е с подсчетом скорости в бенчмарке новой версии что-то не так. У меня, естественно ничего не менялось.
Вот скрин старого и нового окна бенчмарков https://imgur.com/a/MBw5E8o
А еще бенчмарк X16R не проходит ни в какую.

Обновил криптодредж. Проблема со скоростью осталась. Теперь придется перепроверять все скорости на всех алгоритмах вручную. На старой версии  всё работало как часы. Уважаемый angelbbs, чтонибудь скажете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал статы вручную. С криптонайтом на криптоджедже особая ситуация, кажется что одного нуля не хватает. Т.е. скорость в бенмарке занижена в 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, DNC said:

Уважаемый angelbbs, чтонибудь скажете по этому поводу?

Я всё время говорю, что надо предоставлять логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, silasuner said:

подскажите в чем может быть проблема - в риге зеленые карты (1070/1080) при запуске бенчмарка любые алгоритмы - "отменен" причем через секнду после запуска.

Драйвера 416, свежайшие С++ 2017г поставил.

дело было в драйверах. оказывается с 398 драйвером не работает. помучаллся с DDU  , поставил 416 и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silasuner такая же шляпа, с 398 и ниже многие алгоритмы даже не пытается бенчить. Буду ставить новые и пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

srbminer не работает. драйвеара август блокчейн. запуск от админа и все такое. Просто не запускается сразу сворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, hacker25 said:

srbminer не работает. драйвеара август блокчейн. запуск от админа и все такое. Просто не запускается сразу сворачивается.

читайте предыдущую страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hacker25 сказал:

благодарсвую

помогло? Я скачал заново и переустановил, но все равно то же самое. Бенч проходит, но когда запускаешь майнинг, то тут же закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или "BTC/GH/дн соотношение" как то странно обновляется, точнее не обновляется, отключил x16r, зеленые перешли на skunk и доход кажет больше на 10% примерно. Проверьте кому не сложно пожалуйста. Перезапустил бенчмарки, вроде стало норм

Изменено пользователем SWfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что по x16r плавающий хэшрейт. мне бенчмарк тоже больше прописал, я потом вручную правил среднее значение
srbminer, как я понял, выжимает из карты максимум, там надо самому настройки, видимо, править, чтобы было более стабильно. и в итоге у меня периодически виснет с ним ферма, пока пользуюсь cast_xmr-vega.
Большое спасибо angelbbs за такой крутой проект, жаль так поздно узнал о нем!

Изменено пользователем Kolbasskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба добавить алгоритм hodl для процессоров. упускаю 50% дохода пока чисто случайно не увижу что есть ордеры на найсе... непомню откуда брал майнеры, ну приложу на всякий случай.

hodlminer2018v3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, united said:

просьба добавить алгоритм hodl для процессоров. упускаю 50% дохода пока чисто случайно не увижу что есть ордеры на найсе.

Ордеры могут быть, но подключиться к ним невозможно. Так что будет потеря в доходе, когда майнер будет сутками пытаться соединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Бывшего футболиста Майкла Оуэна раскритиковали за выпуск коллекции NFT Legacy

      Бывший английский футболист Майкл Оуэн подвергся резкой критике криптовалютных и футбольных энтузиастов за заявления о том, что его новая коллекция уникальных токенов Legacy не может обесцениться. Недавно бывший нападающий «Ливерпуля» и «Реал Мадрида» совместно с технологической компанией Oceidon, работающей в области блокчейна, представили коллекцию NFT под названием Legacy. Майкл Оуэн (Michael Owen) и Oceidon утверждают, что их невзаимозаменяемые токены разработаны таким образом, что их с

      в Новости криптовалют

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...