Перейти к содержанию

Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)


angelbbs

Рекомендуемые сообщения

30.09.2018 в 19:06, angelbbs сказал:

1. К какому прокси Вы собрались подключаться протоколом stratum+tcp? )))

2. Найс уже является прокси, а каскадное подключение не работает.

+1.

когда найс был выключен после кражи 4700БТС я запускал xmrig proxy и он отлично работал с пулами... НО на найсе никак не заводился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Andres123 said:

Когда появятся новые алгоритмы

Задавайте этот вопрос найсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angelbbs скажите, пожалуйста, я ввёл плату за электричество, но сумма не отображается внизу программы - это нормально?

и ещё вопрос, отображение в Gh или Mh для DaggerHashimoto - это от майнера зависит или настройки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, falconpvt said:

скажите, пожалуйста, я ввёл плату за электричество, но сумма не отображается внизу программы - это нормально?

Должно отображаться

7 hours ago, falconpvt said:

отображение в Gh или Mh для DaggerHashimoto - это от майнера зависит или настройки есть?

Значение автоматически устанавливается в GHs, если хешрейт выше 100 MHs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, falconpvt said:

скажите, пожалуйста, я ввёл плату за электричество, но сумма не отображается внизу программы - это нормально?

 

Должна отображаться в скобках после дохода, типа  10.10 (-1.50) USD/Day. Ну, и помимо выставленной цены за кВт\час, должно быть указано потребление для задействованного алгоритма у карт, смотрите, может где пропустили...

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с прохождением бенчмарка ясна и будет исправлена в ближайшие дни с выпуском новой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2018 в 16:33, Divinity сказал:

 

Должна отображаться в скобках после дохода, типа  10.10 (-1.50) USD/Day. Ну, и помимо выставленной цены за кВт\час, должно быть указано потребление для задействованного алгоритма у карт, смотрите, может где пропустили...

Спасибо! Да, действительно не указано потребление для алгоритма. Тогда, лучше как прежде, буду смотреть по программному WatchDog, он автоматом определяет потребление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил t-rex до версии 0.7 и он перестал проходить бенчмарк на любых регионах. Если вписать хешрейт руками, то майнинг идет.

 

P.S. Похоже, что и с другими майнерами та же беда. Хотел попробовать новый z-enemy и тоже на смог пройти бенчмарк ни на одном регионе.

Изменено пользователем BoB4uK45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на mkxminer 4.0b пробовал lyra2z майнить на фурах - вышло 3.3MHz@135Wt, там fee 1%, у teamred вроде 3% и он не быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет так и не могу пройти бенчмарк на последнем z-enemy. Но на 9.2 fix он хотя бы карту нагружает, а не простаивает как на 9.1 fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XMRig-AMD и TeamRedMiner не работают, вообще не запускаются, окно майнера открывается и тут же закрывается.

 

1 час назад, BoB4uK45 сказал:

Чет так и не могу пройти бенчмарк на последнем z-enemy. Но на 9.2 fix он хотя бы карту нагружает, а не простаивает как на 9.1 fix

z-enemy 1.22 только бенчмарк не проходит, а так работает, если хешрейт руками прописать.

Изменено пользователем YuriyN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, YuriyN said:

z-enemy 

не был обновлен в fix 9.2, ибо не вижу необходимости в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, angelbbs сказал:

не был обновлен в fix 9.2, ибо не вижу необходимости в этом.

Я знаю, да это и не проблема. Вот с TeamRedMiner проблема, не работает. Так же, как раньше было с lyclMiner, один в один, окно майнера открывается и тут же закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, YuriyN said:

Я знаю, да это и не проблема. Вот с TeamRedMiner проблема, не работает. Так же, как раньше было с lyclMiner, один в один, окно майнера открывается и тут же закрывается.

В log.txt есть строка параметров запуска майнера. Попробуй запустить майнер из батника с этими параметрами. И скрин того, что он выдаст. Если ничего не выдаст, то запусти этот майнер из проводника. Он должен ругнуться на отсутствующую dll

Изменено пользователем angelbbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelbbs сказал:

В log.txt есть строка параметров запуска майнера. Попробуй запустить майнер из батника с этими параметрами. И скрин того, что он выдаст. Если ничего не выдаст, то запусти этот майнер из проводника. Он должен ругнуться на отсутствующую dll

Не нашел я параметров. Пробовал в доппараметрах прописать -platform=1, ничего не изменилось.

Новая папка.rar

Изменено пользователем YuriyN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, YuriyN said:

Не нашел я параметров. Пробовал в доппараметрах прописать -platform=1, ничего не изменилось.

Новая папка.rar

в логах нет запуска teamredminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, angelbbs сказал:

в логах нет запуска teamredminer

Запустил из папки майнера батником:

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YuriyN сказал:

z-enemy 1.22 только бенчмарк не проходит, а так работает, если хешрейт руками прописать.

 

 Знаю, но как раз хотел посмотреть, что покажет бенчмарк в новой версии майнера по сравнению с последним t-rex. Вручную на X16R сложновато хешрейт посчитать)

 

5 часов назад, angelbbs сказал:

не был обновлен в fix 9.2, ибо не вижу необходимости в этом.

 

Ну это то понятно, я просто отдельно майнер обновил. Показалось странным, что версия, которая была в 9.1 у меня проходила бенчмарк, а эта не проходит

Изменено пользователем BoB4uK45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, YuriyN said:

Запустил из папки майнера батником:

Безымянный.png

Написано же.. failed to initialize device... майнер не поддерживает эту карту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelbbs сказал:

Написано же.. failed to initialize device... майнер не поддерживает эту карту

 

Два рига, RX480 и RX580, и оба не поддерживает? Тогда зачем этот майнер?

 

 

3 часа назад, BoB4uK45 сказал:

Знаю, но как раз хотел посмотреть, что покажет бенчмарк в новой версии майнера по сравнению с последним t-rex. Вручную на X16R сложновато хешрейт посчитать)

Но и бенчмарк пишет на X16R нереальные цифры))))). Все равно вписывать средний хешрейт из майнера.

Изменено пользователем YuriyN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, YuriyN said:

Два рига, RX480 и RX580, и оба не поддерживает? Тогда зачем этот майнер?

покажи скрин

PS       --platform=INDEX     Sets the index of the OpenCL platform to use.
                             If not specified, platform index 0 is used.
 

Изменено пользователем angelbbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelbbs сказал:

покажи скрин

PS       --platform=INDEX     Sets the index of the OpenCL platform to use.
                             If not specified, platform index 0 is used.
 

Антон, я в программных кодах тупой как валенок.. Ты не обижайся, подробнее скажи, что надо куда прописать. Или давай, как в прошлый раз, я открою доступ, сам посмотришь. Так легче будет и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Бывшего футболиста Майкла Оуэна раскритиковали за выпуск коллекции NFT Legacy

      Бывший английский футболист Майкл Оуэн подвергся резкой критике криптовалютных и футбольных энтузиастов за заявления о том, что его новая коллекция уникальных токенов Legacy не может обесцениться. Недавно бывший нападающий «Ливерпуля» и «Реал Мадрида» совместно с технологической компанией Oceidon, работающей в области блокчейна, представили коллекцию NFT под названием Legacy. Майкл Оуэн (Michael Owen) и Oceidon утверждают, что их невзаимозаменяемые токены разработаны таким образом, что их с

      в Новости криптовалют

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...