Перейти к содержанию

Bitfarmseller.ru


Рекомендуемые сообщения

Если порекламить решили - не избежать вам бана.  

 

Для понимающих : --- из списка оборудования 

Майнеры (SHA-256) Цена  

Spondoolies SP50 - 110 ТH/s ± 10%

 

 

Кто знает - тот поймет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники решили подзаработать на новенький айфон, перед новым годом :biggrin::biggrin:. И смех, и грех. image.thumb.png.7296d3da2c9ebac95ffafd38b7680244.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то как думаешь? Или хочется рискнуть своими кровными?

Они вроде от 1м рублей работают

Пообщаяся с ними, посмотри какие гарантии они предоставляют, договор там, ооо))) найми на крайний случай частного детектива...заплатишь 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Mapakopuc сказал:

Мошенники. Проверил на себе. 

Сочувствую, можно больше деталей. Сколько заплатил, чего заказывал, в ментовку сообщил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 s9. Заплатил через фирму 240. На связь не выходят. Пока официально заяву не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 19:11, Mapakopuc сказал:

Заказал 2 s9. Заплатил через фирму 240. На связь не выходят. Пока официально заяву не дал.

Приветствую , товарищ по несчатью. Предлагаю объединить усилия в поисках этих пидар...сов. пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 19:11, Mapakopuc сказал:

Заказал 2 s9. Заплатил через фирму 240. На связь не выходят. Пока официально заяву не дал.

серьезно? ну вы блин даете, надо же на такое попасться. s9 нет дешевле 170 к и то с предзаказом на 2 месяца... и даже за нормальную цену могут развести, большинство сайтов разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И я попался, что будем делать?

Нарыл, что директор Шоркин Виталий Николаевич, надо его отловить по адресу. Есть кто в Москве живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, akajoker сказал:

И я попался, что будем делать?

Нарыл, что директор Шоркин Виталий Николаевич, надо его отловить по адресу. Есть кто в Москве живет?

А Вы на что попались? Вы адрес его пробили или только ФИО? Если есть адрес, могу заморочиться за плату, разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дэн любит майнинг сказал:

А Вы на что попались? Вы адрес его пробили или только ФИО? Если есть адрес, могу заморочиться за плату, разумеется. 

на один S9. Адреса нет, только юридический: ООО "КРИПТО-МАРКЕТ", 108814, город Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 5, помещение V к.6.

 

Тут дело добровольное, так сказать для "погорельцев", платить ... не готов. Если будет инфа буду признателен, к ментам пойду на неделе.

В 15.12.2017 в 15:22, DmitriyR сказал:

Приветствую , товарищ по несчатью. Предлагаю объединить усилия в поисках этих пидар...сов. пиши в личку

К ментам уже ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем.

Вы попались в 2017, я в 2018. Ребята, кто-либо, что-либо знает про этого говнюка Шоркина? Помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже вкис. К ментам обратился. Если кто попал, но еще не обращался, пишите maikalyaqin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...