Перейти к содержанию

[ANN] ТагилКоин, первая уральская криптовалюта


Tagilcoin

Рекомендуемые сообщения

В 2/6/2018 в 00:16, tonche сказал:

лучше бы пул запустили.  как его майнить то?

 

Пул в тестовом режиме запущен месяц назад https://pool.tagilcoin.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часа назад, Tagilcoin сказал:

 

Пул в тестовом режиме запущен месяц назад https://pool.tagilcoin.org

артель добычи)))) ору честно) нравицо) посмотрим что выйдет у вас) без реального применения монета умрет, так что хотя бы бутербродную или рюмочную подключить надо для рекламы))) 

воу... 1.5% жадины штоле? 

Зин где деньги?   - тупит страшно, между нахождением блоков и отображением неподтвержденного пропасть времени, оптимизируйте... первое впечатление достаточно корявое. Все по-русски кроме Rounds? кароче страшно отстает пул, найдено в 1,5 раза больше чем отображено, со временем пытается догнать, но асики убегают опять) 

 

 

Изменено пользователем HerMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни failed connections, то на аутентификации, то на сертификации. у матриксов и то получше с этим

 

о, заработало)

Изменено пользователем tonche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tonche сказал:

одни failed connections, то на аутентификации, то на сертификации. у матриксов и то получше с этим

 

о, заработало)

ты гпу штоль копаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HerMajor сказал:

ты гпу штоль копаешь?

нее, пару рыб настроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/7/2018 в 12:58, HerMajor сказал:

артель добычи)))) ору честно) нравицо) посмотрим что выйдет у вас) без реального применения монета умрет, так что хотя бы бутербродную или рюмочную подключить надо для рекламы))) 

воу... 1.5% жадины штоле? 

Зин где деньги?   - тупит страшно, между нахождением блоков и отображением неподтвержденного пропасть времени, оптимизируйте... первое впечатление достаточно корявое. Все по-русски кроме Rounds? кароче страшно отстает пул, найдено в 1,5 раза больше чем отображено, со временем пытается догнать, но асики убегают опять) 

 

 

Спасибо за отзыв :)

 

На пуле было установлено, что нужно подождать 35 подтверждений (добытых блоков), прежде чем средства можно выводить с пула. Пожалуй это действительно слишком много (по умолчанию там было, кажется, 120) и мы решили понизить это значение до 8 подтверждений.

 

Покрутили еще некоторые ручки, сейчас должно быть несколько стабильнее.

Изменено пользователем Tagilcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tagilcoin сказал:

Спасибо за отзыв :)

 

На пуле было установлено, что нужно подождать 35 подтверждений (добытых блоков), прежде чем средства можно выводить с пула. Пожалуй это действительно слишком много (по умолчанию там было, кажется, 120) и мы решили понизить это значение до 8 подтверждений.

 

Покрутили еще некоторые ручки, сейчас должно быть несколько стабильнее.

та нее) я не про созревание, количество добытых блоков в асике не совпадает с количеством на пуле в момент времени, и стата отстает, допустим на п2пуле у меня в кошельке отображается добытое и только через мгновение на пуле) а тут уже добыто, но не отображается - лаг в несколько минут

а сколько блоков созревание в код то заложено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас блок созревает через 8 добытых после него блоков.

 

А через сколько примерно появляется информация о блоке в интерфейсе пула? Через 3 минуты?

 

Еще покрутили ручки, проверьте как сейчас отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем раздача TGC продолжается https://free.tagilcoin.org

Изменено пользователем Tagilcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 2/23/2018 в 11:39, byxlobot сказал:

А solo майнинг есть тагила?

Да, но на видеокарте он мало перспективен. Мы рекомендовали бы добывать на пуле.

 

Сейчас мощность сети более 17 000 mH/s. В пересчете на antminer l3+ это более 35 штук.
Изменено пользователем Tagilcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кто-то 20 Гх вчера подключил, теперь неинтересно совсем при такой цене монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот) предсказуемо свалил) зато разогнал сеть до 300+ сложности. теперь майнить стало вообще бессмысленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 12:10, tonche сказал:

ну вот) предсказуемо свалил) зато разогнал сеть до 300+ сложности. теперь майнить стало вообще бессмысленно)

Очень популярный алго.

Для асиков.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 08:10, tonche сказал:

ну вот) предсказуемо свалил) зато разогнал сеть до 300+ сложности. теперь майнить стало вообще бессмысленно)

 

никуда я не свалил - просто наблюдаю за развитием монеты и ее продвижением, в любой момент готов вернуться ) монете нужно то, что привлечет интерес множества людей и не только в РФ - сложность можно крутить и дальше - только нет пока в этом смысла - это сделает монету недоступной, а соответственно и не интересной, а здесь главное к-во участников, а не Gh/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, anadell сказал:

 

никуда я не свалил - просто наблюдаю за развитием монеты и ее продвижением, в любой момент готов вернуться ) монете нужно то, что привлечет интерес множества людей и не только в РФ - сложность можно крутить и дальше - только нет пока в этом смысла - это сделает монету недоступной, а соответственно и не интересной, а здесь главное к-во участников, а не Gh/s

 

))) благодетель))) да Вы фактически сеть остановили) 6 часов блок найти не могут) такая сложность никак не соответствует стоимости монеты и в момент делает ее неинтересной ну совсем. теперь месяц восстанавливаться будет)

и вернуться Вы вряд ли сможете т.к. майнинг для Вас скорее всего будет нерентабельным

Изменено пользователем tonche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tonche сказал:

 

))) благодетель))) да Вы фактически сеть остановили) 6 часов блок найти не могут) такая сложность никак не соответствует стоимости монеты и в момент делает ее неинтересной ну совсем. теперь месяц восстанавливаться будет)

и вернуться Вы вряд ли сможете т.к. майнинг для Вас скорее всего будет нерентабельным

 

отвечу цитатой с другого форума одного человека:

 

"Цена монеты не вырастет пока не вырастет сложность ее добычи!
Майнеры добывающие в данный момент десятки- сотни тысяч монет продают их за бесценок только потому что их эта цена устраивает и оборудование приносит необходимую им прибыль!
Когда майнеры включатся в сеть и повысят сложность добычи, тогда может и будет поднятие цены!"

 

Монета дешевая потому что:

 

1. ее очень много

2. предложение намного больше спроса

 

я ни одной монеты не продал и продавать в ближайшее время точно не планирую, верю я в эту валюту )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anadell сказал:

 

отвечу цитатой с другого форума одного человека:

 

"Цена монеты не вырастет пока не вырастет сложность ее добычи!
Майнеры добывающие в данный момент десятки- сотни тысяч монет продают их за бесценок только потому что их эта цена устраивает и оборудование приносит необходимую им прибыль!
Когда майнеры включатся в сеть и повысят сложность добычи, тогда может и будет поднятие цены!"

 

Монета дешевая потому что:

 

1. ее очень много

2. предложение намного больше спроса

 

я ни одной монеты не продал и продавать в ближайшее время точно не планирую, верю я в эту валюту )

 

 

да это понятно все. но теперь хорошо, если на нее не забьют совсем и не похоронят. уже 7 часов ищут один блок и до пересчета сложности 157 блоков)) кто будет столько бесплатно майнить по Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 8 часов бесплатно майнил - 40 машин трудилось )) здесь последнее слово за создателями - только от них все зависит 

ради стимула развивать данную валюту, могу дать гарантию, что ровно 1 мес я не буду майнить данную валюту, через месяц запущу и не факт что выключу уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, anadell сказал:

я 8 часов бесплатно майнил - 40 машин трудилось )) здесь последнее слово за создателями - только от них все зависит 


ну не бесплатно) коины ты Вы получили. а тут теперь предлагается вообще просто так электричество жечь. нет в таком резком разгоне ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tonche сказал:


ну не бесплатно) коины ты Вы получили. а тут теперь предлагается вообще просто так электричество жечь. нет в таком резком разгоне ничего хорошего.

 

коины получил, согласен ) 

 

может и нет ничего хорошего в таком разгоне, однако для продвижения валюты и привлечения более мощных майнеров нужно было сделать первый шаг и показать готовность поддержать данную валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается запустить майнер на "зеленых" картах. На "красных" стартует.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BitCG сказал:

Никак не получается запустить майнер на "зеленых" картах. На "красных" стартует.

Снимок.PNG

 

напиши полностью команду, которую через cmd стартуешь, или с батника - так не особо понятно, у меня асики зашли, правда со второго раза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anadell Всё стандартно: "ccminer.exe --algo=scrypt --url stratum+tcp//mining.tagilcoin.org:3333 --userpass *мой ник*.Test:x 
pause"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чего, не резольвит он адрес пула..

 

у меня для Л3+:

 

url: stratum+tcp://mining.tagilcoin.org:3333/
worker: username.1
pass: 1

6 минут назад, BitCG сказал:

@anadell Всё стандартно: "ccminer.exe --algo=scrypt --url stratum+tcp//mining.tagilcoin.org:3333 --userpass *мой ник*.Test:x 
pause"

 

+tcp//mining.tagilcoin.org:3333  поменяй на "+tcp://mining.tagilcoin.org:3333 " - нет двоеточия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • В Швейцарии одобрена первая розничная платформа для торговли токенизированными ценными бумагами

      Швейцарский орган по надзору за финансовыми рынками (FINMA) одобрил запуск первой розничной платформы, которая позволит гражданам торговать токенизированными ценными бумагами и цифровыми активами. Розничную платформу запускает компания Taurus, которая предоставляет инфраструктуру по работе с цифровыми активами для банков и финансовых учреждений. Новую функциональность получит платформа TDX.   «Частные рынки должны быть переведены в цифровой вид, чтобы покупка частной ценной бумаги д

      в Новости криптовалют

    • Basscoin (BASS) - первая в мире мемная монета на блокчейне Signum

      Basscoin ($BASS) — первая мем-монета на блокчейне Signum.   Общая эмиссия: 1,000,000,000 Bass. Это окончательная эмиссия, и она не изменится, как, например, у Dogecoin, который имеет неограниченный запас.   Почему $BASS, чем он лучше?   Дорожная карта   Где и как держать $BASS     Кто владелец токена?   Как купить токен на DEX (SignumSwap, BTDEX)?     Внимание! Несмотря на свои преимущества перед существующими

      в DeFi, токены

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • https://r.immortal.game/e8e5e267cf. Играем в шахматы и зарабатываем! Immortal Game первая шахматная игра на блокчейне.

      ? Играем в шахматы и зарабатываем деньги Free-to-Play Beta ? Immortal Game - первая в мире шахматная игра на блокчейне. с возможностью играть и зарабатывать. ? Как здесь заработать ? • Переходим на сайт для регистрации Тут  • Далее просто играем в шахматы ( смотрите себя в Leaderboard ) • Раздача токенов CMT каждую неделю Каждую неделю проект проводит турниры по шахматам.   Больше плюшек на моём канале ?     

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...