Перейти к содержанию

Полукирпичнул карту (580 8г Хуникс)?


Renaldas Kanarskas

Рекомендуемые сообщения

Стоит системка с двумя 580 на 8г картами. Нашел, вроде, неплохой биос, работал стабильно выдавая около 30 МН на дуал эфир+лбри, но заметил, что чуток маловато на криптонайте (800). Решил почудить. Взял тайминги из шапки для своей памяти (Хуникс), прописал в 1750 и выше для одной карты, и получил эррор на перепрошивке. Атифлеш не загружался, выдавая ошибку чтения РОМ, хотя и вторая карта не трогалась. Что интересно, когда вынул ту карту и поставил ее одну в систему, все работало, атифлеш загружался, биос перезаписался старым модифицированным без ошибок. Обрадовался. Но когда вставил обе, опять атифлеш пишет ошибку чтения РОМ. Тем не менее, майнинг работает (пока) как и работал. Что заставляет атифлешу не давать перепрошивать, когда стоят две карты вместе? До этого он удачно мне позволял это делать.

Карта полукирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в подобной ситуации, помог сброс частот и напряжений, прошиваемой карты, до дефолтных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через консоль с эфами. При одной карте в системе прошились обе нормально, без ошибок. Как только обе вернул, так консоль дает ошибку, а ативинфлеш не запускается вообще. Тем не менее все работает, винда карты видит, майнинг идет как и по прежнему. 
Где червь закопался?

Уж больно муторно вытаскивать изнутри карты и так по одной шить, провода отсоединять ... А так хочется 900 хешей на криптонайте, как тут некоторые пишут, что имеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renaldas Kanarskas сказал:

А так хочется 900 хешей на криптонайте, как тут некоторые пишут, что имеют :)

Так и вы пишите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то обидно, когда 570-ая с 4 гигами за 240 евро имеет под 830 и уделывает 580-ую с 8 гигами за 330, которая еле еле 800 жмет. Лишняя память может мешает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработчики BNB Chain представили дорожную карту для блокчейна Greenfield

      BNB Greenfield был создан как третий блокчейн в экосистеме BNB Chain после Beacon Chain и Smart Chain. Заявленная цель BNB Greenfield — создание децентрализованной экономики данных. Согласно официальному заявлению разработчиков, движение по программе дорожной карты Greenfield призвано стимулировать внедрение и массовое использование экосистемы блокчейнов BNB Chain.    Дорожная карта включает пятикратное увеличение скорости загрузки и выгрузки поставщика хранилища (SP) с 2 МБ/с до 10

      в Новости криптовалют

    • dapp.vip3.io/mint - получаем серебреную VIP-карту в Web3, предоставляющую различные скидки

      VIP3 - первая универсальная VIP-карта в Web3. Владельцы карты будут получать преимущества, в виде скидок на различных крипто биржах и прочих ресурсах. На данный момент предлагают получить серебряную карту бесплатно, заплатить придётся только за комиссию сети. Карту можно получить в 3-х сетях: Polygon, zkSync Era и Ethereum. Если вам нужны карты всех 3-х сетей, будьте готовы оплатить в них комиссию.   Про скидки для держателей серебряной VIP-карты   CEX   DeFi

      в Раздачи монет

    • Nexo запускает криптовалютную карту MasterCard для Евросоюза

      Болгарская децентрализованная кредитная платформа Nexo представила новую криптовалютную карту платежной системы MasterСard, сочетающую в себе дебетовый и кредитный функционал. Согласно анонсу, кобрендинговая Nexo MasterСard позволит пользователям тратить стейблкоины, номинированные в евро, долларах США и британских фунтах в более чем ста миллионах торговых терминалов MasterСard по всему миру.   «Двойной режим Nexo Card снижает входной барьер для внедрения криптовалюты, решая повседн

      в Новости криптовалют

    • Индийская криптобиржа WazirX обвинила Binance в контроле 580 млн токенов WRX

      Индийская криптовалютная биржа WazirX заявила, что Binance контролирует 580 млн токенов WRX, а также удерживает всю прибыль от первичного биржевого предложения (IEO). «Ответственность за ежеквартальное сжигание токенов WRX лежит на Binance. Последнее сжигание WRX — седьмое за квартал с октября по декабрь 2021 года — было проведено Binance 9 марта 2022 года. Binance не проводила ежеквартальное сжигание в течение последних пяти кварталов, то есть, с января 2022 года», — сообщила WazirX.

      в Новости криптовалют

    • Конвертация Bitcoin в наличные / на банковскую карту

      Посоветуйте как вывести крупную сумму биткоина, вывод на карту банка не рассматривается так как думаю, что заинтересуются . Возможно есть какие-то карты или что-то похожее(желательно с доставкой в Россию). Пытался найти карты биткоин, но в большинстве случаев доставка в Россию невозможна. Буду очень благодарен если подскажете как решить проблему. Спасибо.

      в Биткоин

×
×
  • Создать...