Перейти к содержанию

Непонятки с производительностью GTX 1070 armor


Туктаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может я пишу не в ту тему, но вопрос есть, и мне его самостоятельно не раскурить)))

Собрал ферму:

- Мать          ga-880ga-uh3d

- Камень     AMD Phenom II X6 1070T

- память      ddr3   4гига    2 слота

- система    винда 7

Установил 4 штуки  msi 1070 armor

Ферма выдает 4,6-4,7 Mh/s на алгоритме NeoScrypt. Т.е., по примерно по 1,15 на одну карту.

Результат меня вполне устраивает.

 

Засада вот в чем. Ставлю эти карты на матери с сокетом 775 интел,  и на этом алгоритме карты выдают всего 60%. Ни фига не могу понять, в чем дело. Ставил и на мать с сокетом 1150 камаень i5, но результат такой же плачевный.

 

Посоветуйте, в чем же дело? Где почитать и ума-разума набраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vernichter сказал:

500 страниц, и из них 85% флуда....

Я тему создал для получения конкретной ссылки или конкретного ответа от знающего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись форум. Вместо ответов минуса накидали. Догадываюсь, что кидающие минуса сами ответа не знают, только умный вид делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Банк Кореи выявил проблему с производительностью блокчейна цифровой воны

      Южнокорейский регулятор поделился результатами второго этапа моделирования розничного оборота государственной цифровой валюты. В отчетном документе Банк Кореи заявляет, что производительность тестируемой банком технологии CBDC, разработанной на основе блокчейна Эфириума, недостаточна и приводит к перебоям с обработкой транзакций в режиме реального времени при пиковой нагрузке.   Один из проведенных тестов имитировал пиковый спрос на уровне 4 200 транзакций с цифровой воной в секунду (

      в Новости криптовалют

    • MUFG анонсировала запуск блокчейна с производительностью в миллион транзакций в секунду

      Финансовая группа Mitsubishi UFJ (MUFG) выпустила официальное заявление, в котором рассказала о своих планах по разработке и запуску совместно с американским провайдером облачных платформ доставки контента и приложений Akamai «гипермасштабной» сети блокчейна для платежей, которая будет способна гарантированно обрабатывать миллион транзакций в секунду в условиях реального мира. Впоследствии планируется повысить скорость обработки до 10 миллионов транзакций в секунду.   Согласно планам к

      в Новости криптовалют

    • драйвер Nvidia c 2x производительностью

      https://www.youtube.com/watch?v=ymO2VeIA8hc   я думаю что ребята сделали хороший фейк и  хотят 310$  за "улучшенный" драйвер

      в Видеокарты

    • Непонятки с загрузкой контроллера памяти на 1080

      Карта Inno3D 1080. Win10. Дрова с Nvidia последние. Майнер 0.3.4b + zcash Ситуация следующая: При запуске майнера на графике загрузки контроллера памяти(msi afterburner) отметка висит в районе 84%. По солям вижу, что режим работы не оптимальный. Начинаю Afterburner двигать ползунок частоты памяти, в пределах +/- 5. В определенный момент загрузка контроллера памяти становится 89-90. Кол-во солей резко увеличивается.   Самое странное, что если закрыть майн

      в Видеокарты

    • Непонятки с Electrum, помогите разобраться

      ситуация в следующем.   хочу сделать тестовый перевод для вывода средств, ставлю на отправку 1 usd = 0.00023621 btc выставляю комиссию минималку 0.0001 btc/kb далее жму пред просмотр и вижу такую картину потраченная сумма - 0.00023621 btc комиссия - 0.0000338 btc вижу что на вводе обозначена совсем другая сумма - 0.00346257 btc а на выводе два адреса, один мой кошель для вывода, а вторая транзакции на мне незнакомый адрес кошелька.   помогите раз

      в Безопасность

×
×
  • Создать...