Перейти к содержанию

Вторжение криптокотиков в блокчейн Эфириума


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

криптокотики

 

Блокчейн Эфириума оккупирован армией коллекционных котиков. По состоянию на 1 декабря, они занимали 5% всех транзакций блокчейна, покоряя существующих и привлекая новых пользователей.

Разработчик Эфириума Жюльен Бутелу (Julien Bouteloup) написал в Twitter:

Рад сообщить, что после многих часов тщательного изучения, я наконец стал счастливым обладателем чудесного котенка.

Пользователь Reddit рассказывает:

Я рассказал о криптокотиках жене. Она немедленно создала акаунт Metamask, выпросила у меня ETH и теперь отправляет транзакции. До этого я несколько лет безуспешно пытался заставить ее обзавестись кошельком. Похоже, что котики активно продвигают криптовалюты в массы.

Внезапно коты обнаружились повсюду, и какой-то досужий наблюдатель не поленился их подсчитать: на момент окончания подсчетов их оказалось 16 563.

 

Более того, они растут и размножаются! До начала следующего года кошачья армия будет расти, со скоростью 1 котенок нулевого поколения каждые 15 минут.

 

Затем, после завоевания блокчейна генерация нулевого поколения прекратится, а рост будет занимать все больше времени.

 

криптокот

И это не просто примитивные игрушки. Каждый из них уникален и каждый представляет собой отдельный токен Эфириума.

 

Читать полностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это только начало, про конец намек в конце статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая гадость...эта ваша заливная рыба."

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь Пёсиков или Ёженек, кошаки задолбали ещё в доблокчейновую эру!

 

Dogecoin Rise 2.0 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын уже спрашивает - где купить? :biggrin: 

 

Кинтье ссылку, из статьи чего-то непонятно.

 

Как купить, где хранить...

 

Безумие конечно, но забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iRybin сказал:

Даёшь Пёсиков или Ёженек, кошаки задолбали ещё в доблокчейновую эру!

 

Dogecoin Rise 2.0 )))

Альтернатива - HedgehogCoin (ака ЁжигТаньга).

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Www.cryptokitties.co  Хранить в кошельке эфириума, это стандартный ERC 20 токен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному так кажется, или они не совсем похожи на котов? а некоторые напоминают годзиллу в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, куплю наверно парочку, пусть лежат, потом у вас крышу снесет, будете покупать их за миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на вечер воскресенья, котики - самое популярное приложение Эфириума. Коты жрут 13% всего транзакционного газа сети. Ну и вдогонку: Кот №1 недавно сменил владельца всего за 246 ETH. Как пишут в Reddit, Эфириум превратился в платформу для торговли котами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт дико тормозит. Покупки не работают. Первые две сделки по покупке котиков отразил в операциях, но они так и не осуществились, через некоторое время их срок истек ... Остальные сделки сайт даже не стал добавлять в транзации на etherscan . После нескольких часов мучений так ничего и не заработало. Службы поддержки нет. Комиссии по переводу малых сумм эфира (20-30 долл) на сайт будут заоблачными (10%). При этом видимо придется их там и похоронить, обратно биржи не принимают столь небольшие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вчера рекламу котиков дали по всем новостям, вот народ и ломанулся их бридить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, OZR сказал:

2Evgeniy Grigoriev,

 

А я уже размечтался. Ты разрушил все мои мечты на сегодня!!!

Не верь всему что пишут, купил 2 котика, в блокчейне почти сразу подтвердилась транзакция, ну секунд 40-50 ждал. или минуту. хз. взял на 45000 рублей 2 кота первых поколений, начал их спаривать уже. сайт летает, все отлично, иногда новых котов когда ишешь вкладку обновить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, alzov said:

Не верь всему что пишут, купил 2 котика, в блокчейне почти сразу подтвердилась транзакция, ну секунд 40-50 ждал. или минуту. хз. взял на 45000 рублей 2 кота первых поколений, начал их спаривать уже. сайт летает, все отлично, иногда новых котов когда ишешь вкладку обновить нужно.

Во-первых, не один такой. Во-вторых, зачем брать 2 картинки за 45000? Или сервис только для тех кто готов платить 45000? Понятно что такая транзакция в блокчейне улетит за снкунды... только я сомневаюсь чтл не проверив на малых суммах, с которыми операции не работают, кто то в здравом уме ринется закидывать на их сайт по 1.5-2 эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgeniy Grigoriev сказал:

Во-первых, не один такой. Во-вторых, зачем брать 2 картинки за 45000? Или сервис только для тех кто готов платить 45000? Понятно что такая транзакция в блокчейне улетит за снкунды... только я сомневаюсь чтл не проверив на малых суммах, с которыми операции не работают, кто то в здравом уме ринется закидывать на их сайт по 1.5-2 эфира

ну я ринулся и закинул, купил котиков, в чем проблема? думаю таких как я много и будет еще больше. котики рарные редких пород стоят дорого, пока все думают заходить или нет можно их размножить и продавать, мой план размножить котиков и продать на суммку которую вложил, дальше играть до бесконечности и оставить пару котов первых поколений на год+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с бридингом не нова, и думаю, скоро появится куча клонов с собачками, дракончиками, лошадками, голыми эльфийками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Provok сказал:

Тема с бридингом не нова, и думаю, скоро появится куча клонов с собачками, дракончиками, лошадками, голыми эльфийками

 

с языка снял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Provok сказал:

Тема с бридингом не нова, и думаю, скоро появится куча клонов с собачками, дракончиками, лошадками, голыми эльфийками

Если котики жрут по 12% от всех транзакций, больше чем etherdelta, то что будет творится, когда вся эта живность полезет.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше разочарования, пытаешься что-то сделать, все транзакции висят, ничего не происходит, купить вообще нереально. Было пару отличнейших вариантов - всё в пустую, так и висит куча транзакций в метамаске, нескольких в блокчейне даже нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новый Рекорд криптокотиков - 600ETH/штуку

      Зайдя случайно на их эксплорер обнаружил сегодня продажу, значительно  превышающую прошлый рекорд 7 декабря 2017 года.  Вот хэш: https://etherscan.io/tx/0x09bd9357d29bef46a68a6ffdc915304288d69ca089412a2edec0c8d370b3944b   Собвершенно обыденную кошку продали за 600 эфиров (около 171600 долларов) по текущему курсу.  Не кошку, а картинку кошки. 9 поколения (никак не нулевого). Ну, то есть это уже реально свершившийся факт. Пошел новый виток маразма? Или что?  Ну,

      в Флейм

    • Эпидемия криптокотиков как стресс-тест Эфириума

      Игра Криптокотики (Cryptokitties), стартовавшая на блокчейне Эфириума 30 ноября, превратилась в настоящую эпидемию: на утро 4 декабря коты пожирают 12% всех газ-комиссий Эфириума, оставив позади таких старожилов, как биржи EtherDelta и Shapeshift. Более того, коты больно укусили кошельки тех пользователей Эфириума, которые не только не собирались в них играть, но и ничего не слышали об этой игре. Минимальная гарантированная цена газа выросла на порядок, с 0.1 до 4 Gwei, а заполняемость блоков пр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...