Перейти к содержанию

Halavshk

Курс BTC в 2030 году?  

5 проголосовавших

  1. 1. Сколько $ будет стоить 1 BTC 1 января 2030 года?

    • 0$.
      0
    • От 0,01 до 100$
      0
    • От 101 до 1 000$
      0
    • От 1 001 до 10 000$
      0
    • От 10 001 до 50 000$
    • От 50 001 до 100 000$
      0
    • От 100 001 до 500 000$
    • От 500 001 до 1 000 000$
      0
    • От 1 000 001 до 10 000 000$
      0
    • Более 10 000 000$
      0
    • В зависимости от места. Где-то побивание камнями, где-то 7 лет общего режима.
      0
    • Какие нафиг $ в 2030 году?
    • Какие BTC в 2030 году? Патроны, вещества и бичпакеты - вот что будет в цене!


Рекомендуемые сообщения

Господа, вы слышали о таком человеке, как Галковский?
Это такой малоизвестный писатель, широко известный ЖЖшник и хозяин очень мутной организации.
Известность в узких кругах он приобрел благодаря своей конспирологической теории "криптоколонии". Если кратко, то его постулаты:
1)В настоящий момент в мире ОЧЕНЬ мало по настоящему независимых государств. В основном, практически все страны являются или колониями или криптоколониями.
2)Британская империя не распалась, а спряталась. В ее составе по прежнему большая часть мира, явно (например Канада) или не явно (Китай) управляемая из Лондона.
3)Не смотря на показное единогласие, борьба между реально независимыми государствами(США и Англия) идет не на жизнь, а насмерть. Ведь на кону власть над миром.

Если взглянуть на криптовалюты через его картину мира, то можно подумать (про крипту он ничего не говорил, это уже мои домыслы), что это атака на США. Ведь весь блеск и вся сила Америки стоит на долларе.
Точнее на возможности их не ограниченной эмиссии. А что станет с баксом, если значительная часть мировой экономики откажется от него в пользу чего-то другого?

Хотелось бы обсудить три вопроса:
1)Угрожает ли США плавный отказ мировой экономики от доллара? Если НЕТ, то почему?
2)Если ДА, то почему они ничего не делают? Завод BITMAIN еще не разбомбили, а за хранение биткоинов еще не сажают... Даже наоборот, продвигают всячески.
3)Что будет дальше? В долгой перспективе.

З.Ы.:Я намеренно не говорю о его взглядах на СССР, Россию, Украину и события там происходящие, что бы личная политическая ангажированность не вызвала у участников разрыв жопы с потоками срача.
З.З.Ы.: Я никого не призываю поклониться очередному гуру. И не считаю эту конспирологию ЕДИНСТВЕННЫМ ВЕРНЫМ УЧЕНИЕМ. Это просто занятная теория.
З.З.З.Ы.: Где, как не во флейме написать 30й пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Жительница Тувы потеряла свыше 1 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередная история криптомошенничества произошла в республике Тува ― 51-летняя жительница Кызыла перевела мошенникам свыше 1 млн рублей в попытке заработать на инвестициях в цифровые активы. Все началось с того, что пострадавшая откликнулась на объявление в социальной сети Одноклассники об обучении заработку на криптовалютах. Затем с ней связалась некая женщина в мессенджере Telegram, которая пообещала, что «сотрудники инвестиционной компании» научат ее прибыльно торговать криптовалютами. Дл

      в Новости криптовалют

    • Etherpost.ru - Будь в центре последних новостей о, криптовалютах, блокчейне, мировых разработках и космос

      Секреты вирусного маркетинга в мире криптовалют Мир криптовалют и блокчейна — это сфера, которая постоянно меняется и развивается, и привлечение внимания аудитории становится все более сложной задачей. В этой статье мы исследуем секреты вирусного маркетинга, которые позволят вашему криптопроекту выделиться среди конкурентов и привлечь широкую аудиторию. Часть 1: Создание уникального и занимательного контента 1.1. Истории успеха Поделитесь историями успеха в мире криптова

      в Флейм

    • Ethereumpost.ru - Будь в центре последних новостей о, криптовалютах, блокчейне, мировых разработках и космосе.

      Криптовалюта стала неотъемлемой частью мировой экономики, и она предоставляет уникальные возможности для заработка. Один из наиболее инновационных и интересных способов заработка на криптовалюте — это участие в онлайн-сервисах, которые интегрировали криптовалютные вознаграждения. В этой статье мы рассмотрим секреты заработка на криптовалюте в различных онлайн-сервисах. 1. Заработок на криптовалюте через социальные сети Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

      в Флейм

    • Анатолий Аксаков: «Принять закон о криптовалютах мешает одно единственное ведомство»

      Глава комитета Государственной думы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил: готовый еще в 2022 году законопроект о криптовалютах до сих пор не принят из-за позиции одного-единственного ведомства. Какого именно — высокопоставленный парламентарий говорить опасается. Выступая на конференции «Банки. Трансформация. Экономика. 3.0» Анатолий Аксаков намекнул, что как главный ответственный за этот документ чувствует себя не в своей тарелке:   «Я испытываю на себе а

      в Новости криптовалют

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

×
×
  • Создать...