Jump to content
Sign in to follow this  
polym0rph

Обсуждение статьи: Адреса Bitcoin. Часть 2, практика.

Recommended Posts

30 минут назад, Officeman сказал:

а кто знает как создать именные ну или как они называются? когда сам пишешь что хочешь типа "EtoMoyKosheleSudaPerevoditMnogoDenegTakkakIatochnoZnaiuKakPotratitSUMOM"

чтобы прямо полностью вся фраза - какая хочу!

если ты поставишь на это дело ферму из 10и 1080ТИ, то даже после смерти твоих пра-пра-пра-правнуков, не факт что оно сгенерирует

@rammendo привет, у меня проблема, отправил на оплату ярлык адреса блокчейн, деньги туда поступили, но на основном кошельке нет их и как ими воспользоваться я ума не приложу вот этот ярлык  1LXSqwmEvb7rxxVsWGUadEaR3fK79gfFeZ в процессе столкнулся со многими сложностями. Во первых его мне сказали импортировать, ноя не могу это сделать по причине того, что эта версия блокчейн не делает подпись, соответственно я не могу подтвердить сообщение и вообще это мне поможет в выводе средств?

Новый точечный рисунок 2.jpg

33 минуты назад, Dimfs1983 сказал:

ярлык  1LXSqwmEvb7rxxVsWGUadEaR3fK79gfFeZ в

какой еще такой Ярлык? 

Вы по трезвому еще раз прочтите пожалуйста, что написали. Хорошо? А то сложно понять..

высылаю файл там так написано, я просто только начинающий пользователь, так что извините за грамотность

777.png

может посоветуете или ссылку кините на какой нибудь кош где можно импортировать адресса? И вообще поможет мне такая операция вернуть средства?

1 час назад, Dimfs1983 сказал:

отправил на оплату ярлык адреса блокчейн

Отправить можно средства (деньги) на адрес, вы это имели в виду ?

ярлык  1LXSqwmEvb7rxxVsWGUadEaR3fK79gfFeZ ....   деньги туда поступили,

Это адрес. Да, средства на него поступили.

641513291_.thumb.png.28b3c23acc45298f307e957e2c836384.png

но на основном кошельке нет их

Средства на адресе 1LXSqwmEvb7rxxVsWGUadEaR3fK79gfFeZ - есть. Доказательство - блокчейн.

Принадлежит ли адрес и кошелек, использующий этот адрес, вам - я не знаю.

17 минут назад, Dimfs1983 сказал:

может посоветуете или ссылку кините на какой нибудь кош где можно импортировать адресса?

Что такое "кош"? Потрудитесь писать понятно. Сложно разгадывать ваши ребусы.

Если это кошелек, то есть Электрум - там можно импортировать приватные ключи и адреса.

17 минут назад, Dimfs1983 сказал:

И вообще поможет мне такая операция вернуть средства?

Отменить подтвержденные транзакции ВТС не представляется возможным.

Edited by rammendo

2 часа назад, Dimfs1983 сказал:

Во первых его мне сказали импортировать

Вот это объясните поподробнее. Кто сказал? Что именно вам сказали импортировать? Если сохранилась переписка, сделайте скриншот и выложите сюда.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Whale Alert: 5 500 BTC переведены с неизвестного адреса на биржу Binance

Сервис Whale Alert сообщил, что 5 500 BTC были переведены с неизвестного адреса на биржу Binance. Участники сообщества опасаются, что транзакция может привести к падению цены биткоина. По данным Whale Alert, 29 марта 5 500 BTC (около $33.8 млн) были переведены на криптовалютную биржу Binance c неизвестного кошелька. Поскольку биржа не подтвердила внутренний перевод, сообщество опасается, что это очередная транзакция институциональных инвесторов.   В середине месяца участники рынка

in Новости криптовалют

• Avalon 6. Вопросы, помощь, обсуждение.

.    хешрейт    3.5T ± 10% потребление из стены 1100W Соотношение потребления энергии Сама машина 270W /th  .из стены 295W/th Количество чипов 80 Разгон С автоматической функцией оптимизации частоты без ручного разгона. Интерфейс питания 4 6PIN pci-E Вентилятор 12038 номинальный ток 1,6 А, не более 2.8A.    Максимальная скорость, не менее, чем 3800 оборотов в минуту. Температура окружающей среды Температура воздуха не выше, чем 38 градусов по Цельсию Контроллер Raspberry Pi (генерация, B,

in ASIC/FPGA майнеры

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Адреса Cardano [ADA]

В чём разница между адресами CARDANO? Есть некая приставка, я её черным выделил, которая повторяется во всех адресах конкретного типа. Пока я нашёл 3 типа адресов. Как я понял, перевод между типами проблем не вызывает. Но в чём суть, в чём разница между этими типами адресов? Кто знает, подскажите! Я на сайте карданы почитал, попереводил, но на вопрос так и не смог этот найти ответ. Может кто сведущий в этой теме, проясните ситуацию. Буду очень благодарен за это!   DdzFFzCqrhs DdzF

in Общий

• На биржу Bitstamp переведены 2 000 BTC с неизвестного адреса

Биткоины с текущей стоимостью более $10 млн переведены на биржу Bitstamp с неизвестного адреса. За транзакцию могут быть ответственны трейдеры с BitMEX или операторы пирамиды PlusToken. Спустя всего два дня после крупнейшего падения BTC за последние 10 месяцев, произошел новый крупный трансфер криптовалюты с вероятным намерением ее продажи. По данным сервиса Whale Alert, 2 000 BTC переведены с неизвестного адреса на биржу Bitstamp. Аналитики предполагают, что инициаторами транзакции мог

in Новости криптовалют

• Create New...