Jump to content
Sign in to follow this  
oledjah

forumcoin.win/eth/ от 600 +1500 Gwei 5 минут (накопительный)

Recommended Posts

Собираем от 600 Gwei (ETH) + 1500 Gwei за посещение коротких ссылок каждые 5 минут.Выводим 750.000 Gwei (не проверен)

https://www.forumcoin.win/eth?ref=43403

Ashampoo_Snap_2017.12.02_16h23m52s_003_.png

Ashampoo_Snap_2017.12.02_16h33m02s_004_.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Власти Малайзии арестовали двух майнеров за кражу электричества на $600 000

Полиция малазийского штата Джохор прекратила деятельность двух майнинговых ферм и арестовала владельцев оборудования по обвинению в краже электричества на $600 000. Местное издание The Star сообщает, что в операции участвовала Энергетическая комиссия Малайзии, местная энергетическая компания Tenaga Nasional Berhad и власти штата. Майнинговые фермы располагались в городе Искандар Путери и за несколько лет владельцы оборудования смогли украсть электричества на $600 000.   Как расска

in Новости криптовалют

• В блокчейне Эфириума для обеспечения токенов заблокировано уже 18 600 BTC

Эквивалентные $180 млн биткоины заблокированы в блокчейне Эфириума – в основном в токенах WBTC, sBTC и renBTC. Из них в Lightning Network заблокированы около 1000  BTC. По данным Dune Analytics, BTC стоимостью около $180 млн в настоящее время заблокированы в блокчейне Эфириума. В основном в токенах Wrapped Bitcoin (WBTC), sBTC Synthetix и renBTC Ren Project – стейблкоинах, полностью обеспеченных биткоином.   Напомним, что в июне в Эфириум было перемещено 4 800 BTC. Причем на токе

in Новости криптовалют

• Цена BTC снизилась до $5 600 на фоне падения традиционных рынков

Паническая распродажа всех видов активов на традиционных рынках не обошла и биткоин. Сегодня цена BTC достигла 10-месячного минимума, кратковременно опустившись ниже $5 600. Сегодняшний обвал крупнейшей криптовалюты до $5 578 привел к достижению самого низкого уровня с мая 2019 года. По данным CoinMarketCap, курс снизился за 24 часа на 24%. Однако цена быстро восстановилась до $6 550, а затем вновь вернулась к падению. На момент публикации стоимость BTC составляет около $5 900.  

in Новости криптовалют

• Компания MicroBT поставила 600 000 ASIC-майнеров в 2019 году

Bitmain рискует потерять титул крупнейшего производителя ASIC-майнеров. Как сообщает производитель майнингового оборудования MicroBT, в прошлом году на рынок было поставлено 600 000 устройств WhatsMiner M20.   По словам главы MicroBT по продажам Винсента Чжана (Vincent Zhang), каждый майнер линейки WhatsMiner M20 генерирует 60 терахэшей в секунду, соответственно 600 000 устройств выдают более 30 экзахэшей в секунду. Если учесть, что общий хэшрейт сети биткоина на конец 2018 года со

in Новости криптовалют

• Нужно 600 -750 т.р. на покупку жилья в сельской местности.

Живу в доме у мамы. Есть своя семья. Я и она инвалиды. Я по психиатрии. Мне одному положено жить отдельно. Государство выделило недостойное жилье. В старой школе. Я отказался потому что этот вариант хуже чем сейчас. Я требывал однокомнатную благоустроенную квартиру. Но такого варианта нет. Если честно, то мне жалко маму. Я топлю печь, баню, управляюсь в огороде. Ей 72 года будет. И пока я в силах я удовлетворен условиями и они, конечно лучше, отсека в школе, который предлагают. Поэтому если с ма

in Благотворительность

• Create New...