Перейти к публикации
pablo177

рейзеры

Рекомендованные сообщения

Это кидалово. Меня тоже кинули. Также как и vvar10ck заказал с добавкой. Номер трека тот же самый потом получил. Только нормальный трек должен иметь вид XX-ХХХХХ-ХХХХХ в Пони Экспресс. Это уже повод насторожиться. Заказы до сих пор продолжает принимать. Тоже могу выложить переписку всю.

Похоже кровно заработанных уже не увидеть. Отдавал лайтами. Надо было не вестись и заказывать в Китае, потом ждать две недели. Ещё один урок для меня в этом нелёгком криптовалютном деле. ))

Поделиться сообщением

14-2649-9314 до сих пор не бъётся в БД, что как бы намекает (((...

Один номер накладной уже кагбэ намекает. Я уже не первый месяц отправляю посылки с райзерами, в том числе через Pony, так вот все накладные давно уже начинаются с цифры 15-хххх-хххх Видимо он посылку отправил еще до того, как ты вообще решил майнингом заняться) Либо переделал номера из накладной другого региона вообще

Зря оплатил лайтами, заявление в милицию можешь не писать, а то еще самого посадят за "сомнительные операции"

Только нормальный трек должен иметь вид XX-ХХХХХ-ХХХХХ в Пони Экспресс

Не-а, формат трека Пони таки xx-xxxx-xxxx, т.е. 2 цифры, потом 4 и еще 4. У меня сейчас перед глазами лежит 2 последних отправленных накладных. А вот то, что такой же трек дал это уже значит, что кидок 100%

Надо было не вестись и заказывать в Китае, потом ждать две недели. Ещё один урок для меня в этом нелёгком криптовалютном деле. ))

Можно было купить у меня :blush:

Изменено пользователем RabinoVich

Поделиться сообщением

)))) Да я как бы и не планировал в правоохранительные обращаться )))) 

Поделиться сообщением

Так если начинаем вести дела с непонятными личностями без отзывов и гарантий, то стоит быть к этому готовым и не покупать по предоплате. Я когда только начинал торговлю в интернете, то для наработки портфолио продавал по наложке, потому уже набрав нужное число отзывов смог себе позволить работать по предоплате. А тут непонятно откудо взявшийся кекс сразу продает по предоплате. Будте осторожны в общем. Чувствую концов не найти, но если органы захотят, то смогут достать инфу о чуваке. он же домен свой как-то зарегал, RIPN на паблик этих данных не дает, но менты могут их дернуть

А пока как вариант пострадавшие могут написать в яндекс, чтобы они заблочили в поиске этот сайт и указывали его как мошенеческий. Ссылку на эту тему можно дать

Поделиться сообщением

Когда заходишь на баш с телефона, там постоянно его реклама висит. можно дружно навалиться и пощёлкать по его рекламе. сцёлкать ему весь бюджет на яндекс.директ
в гугле adwords он тоже берёт рекламу , ввожу в поиске "райзеры" и в самом вверху выдачи его реклама.

если все кинутые будут в сутки пару раз кликать по его рекламе в гугл и яндекс, то можно снизить ему конверт, что ему просто невыгодно будет этим промышлять. 

кстати все кто платил на яд, на этот 41001841374232  кошелёк платили?

А пока как вариант пострадавшие могут написать в яндекс, чтобы они заблочили в поиске этот сайт и указывали его как мошенеческий. Ссылку на эту тему можно дать

писал им почти сразу(и в гугл тоже) - стадартные ответы и никаких дейсвий - видимо нужно много народу чтобы отписались. Один в поле не воин. 

почитав форум тогоже гугла, понял, что эти жалобы в данный момент ни к чему не приводят, нарушителей не блокируют.

Поделиться сообщением

Куда писал на яндекс, давай я тоже отпишу!

Поделиться сообщением

Чем больше обращений будет с подробностями - тем лучше, я тоже отправлю....

Поделиться сообщением

ЯД 41001841374232, платил через банк. Переписка была с адресом

PS Написал жалобу в яндекс.
Изменено пользователем aka179

Поделиться сообщением

Ребят, я тоже отпишусь но это не поможет, думаю надо эту тему на многих форумах по крипте написать именно про этот сайт что бы в поиске искалась, все равно все сперва ковыряют форумы а потом уже платят, по крайней мере большинство, я вот в предыдущий раз заказывал тоде через сайт, щас уже не припомню названия , если что есть сайт в закладках, там тоде был просто сайт очень похож на этот сайт кидалы, там чел высылал нормально рейзеры, у него они кончились и не было в наличии , почему я лично купился на этот сайт тк он похож на тот, и цена не подарок. но пролетел тоже ... 

Поделиться сообщением

Сайт linecards.ru убит. Спасибо :)

Поделиться сообщением

Получил ответ яндекса:

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 41001841374232, потрачен для приобретения товаров и услуг в  «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно  по ссылке
http://112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).      
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер
кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите
документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции
платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу.

Наши рекомендации по обеспечению безопасности размещены на странице
https://money.yandex.ru/security/

Поделиться сообщением

Чувак явно читает тему и решил сделать закос под то, что его заблочила прокуратура) Читайте бред, который он у себя там разместил на странице http://linecards.ru/

Поделиться сообщением

Проверить очень просто - попросите продать райзеры за нал. В некоторых случаях помогает. Ну и сертификат вебмини гляньте.

Изменено пользователем booz

Поделиться сообщением

Сертификат веб-мани можно светануть чужой или потратить немного денег (аж 100р), чтобы купить персональный сертификат. Сертификат продавца тоже можно купить. И бизнес-левел накрутить. Даже если в сертификате будет реальное лицо, то доказать, что именно оно вас кинуло надо будет очень постараться. Я вообще с веб-мани дел не имею, берут деньги за каждый пук. Но больше всего меня опечалило, когда я перевел им через контакт 100р себе вроде как на счет (еще банк взяли за перевод 50р) с целью получения персонального сертификата, а деньги канули в лету и с сертификатом меня побородоли) После этого я там не логинюсь даже

Чтобы не нарваться на кидалово - можете купить у меня, например. В подписи ссылка, там номер сотового, можно даже позвонить, только учитываем часовые пояса, ибо когда сплю - этот телефон выключен

Поделиться сообщением

Написал заявление в полицию. Сказали что есть перспективы.

Поделиться сообщением

Всем привет, я владелец сайта http://risers.ru/, готов подтвердить честность.

Сертификат вебмани "светануть" чужой не получится, ибо деньги-то надо принимать в любом случае на свой сертификат.

Персональник стоит далеко не 100 рублей :) Персональный сертификат и сертификат продавца особо ничем не отличается. Бизнес-левел накрутить, конечно, можно. Но вы правда считаете, что кто-то захочет вас кинуть на пару-тройку тысяч рублей, для подготовки к этому потратив шесть лет плавной накрутки БЛ? :) 

Вебмани берет денег примерно столько-же, сколько и другие платежки. У всех платежек есть плата за идентификацию. 

Поделиться сообщением

aka179

Интересно услышать о развитии событий! И услышать о том, что крыса наказана!

Поделиться сообщением

Всем привет, я владелец сайта http://risers.ru/, готов подтвердить честность

Пропиарился - молодец)

Сертификат можно светануть, а деньги принимать в другие места, объясняя это "временными трудностями"

Когда я себе оформлял персональынй, котоырй сразу после формального идет, то он стоил именно 100р

Кинули здесь людей явно не на пару тысяч рублей, а заметно больше. Ты, как продавец райзеров и сам знаешь какой оборот может быть за условный период времени

aka179

Интересно услышать о развитии событий! И услышать о том, что крыса наказана!

Единственная надежда - выйти на него по домену и расходам с кошеля яндекса. Ное сли домен был перекуплен у киберсквоттеров или просто оформлен у заграниченого регистратора, то этот путь тупиковый. Остается только яндекс. К Хабаровску данный кекс наверняка никакого отношения не имеет. ИНН и ОГРН вообще левых городов. Но меня вот уже 2 человека спросили, случаем не тот ли я "нефедов с Хабаровска")

Вебмани берет денег примерно столько-же, сколько и другие платежки. У всех платежек есть плата за идентификацию. 

Отрою тебе великую тайну - все это не нужно. Репутацию и идентификацию в платежных системах люди смотрят в последнюю чоередь, большинство вообще в этом не шарит. А вот реальные отзывы на независимых ресурсах решают гораздо больше

Поделиться сообщением

Пропиарился - молодец)

Я не пиарюсь. Тут кто-то спрашивал про мой сервис, можно ли ему доверять. Я отписался, что вот он я, можете меня проверять. Если бы не спросили, я бы и не отписывался.

Отрою тебе великую тайну - все это не нужно.

Знаю, поэтому не заострял бы внимание, если бы не чувачок выше, который как раз таки пиарился, который говорил, что вебмани - это плохая ЭПС. Просто ответил ему, что она такая-же, как и все остальные.

Сертификат можно светануть, а деньги принимать в другие места, объясняя это "временными трудностями"

Можно, конечно. А "реальные" отзывы можно подделать, купив их за 0.05$ на каком-нибудь wmmail.ru.   :)

По факту, абсолютно все гарантии можно подделать. Уменьшить вероятность кидка можно анализируя все предоставляемые гарантии, а также спросив у писателей отзывов, по наводящим вопросам можно понять, липовые ли отзывы или нет.

У меня один покупатель потребовал буквально весь процесс упаковки и отправки товара снять на видео. Пришлось на почте снимать на смартфон данный процесс :) 

Поделиться сообщением

кто покупал райзеру тут  ?   http://risers.ru  не хотелось бы на кидалово наткнуться

Я покупал, сегодня пришла посылка все четко и без обмана.

Поделиться сообщением

кто покупал райзеру тут  ?   http://risers.ru  не хотелось бы на кидалово наткнуться

Я покупал, сегодня пришла посылка все четко и без обмана.

Очень авторитентый покупатель (особенно рейтинг)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.