Перейти к содержанию

рейзеры


pablo177

Рекомендуемые сообщения

Это кидалово. Меня тоже кинули. Также как и vvar10ck заказал с добавкой. Номер трека тот же самый потом получил. Только нормальный трек должен иметь вид XX-ХХХХХ-ХХХХХ в Пони Экспресс. Это уже повод насторожиться. Заказы до сих пор продолжает принимать. Тоже могу выложить переписку всю.

Похоже кровно заработанных уже не увидеть. Отдавал лайтами. Надо было не вестись и заказывать в Китае, потом ждать две недели. Ещё один урок для меня в этом нелёгком криптовалютном деле. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-2649-9314 до сих пор не бъётся в БД, что как бы намекает (((...

Один номер накладной уже кагбэ намекает. Я уже не первый месяц отправляю посылки с райзерами, в том числе через Pony, так вот все накладные давно уже начинаются с цифры 15-хххх-хххх Видимо он посылку отправил еще до того, как ты вообще решил майнингом заняться) Либо переделал номера из накладной другого региона вообще

 

Зря оплатил лайтами, заявление в милицию можешь не писать, а то еще самого посадят за "сомнительные операции"

 

 

Только нормальный трек должен иметь вид XX-ХХХХХ-ХХХХХ в Пони Экспресс

Не-а, формат трека Пони таки xx-xxxx-xxxx, т.е. 2 цифры, потом 4 и еще 4. У меня сейчас перед глазами лежит 2 последних отправленных накладных. А вот то, что такой же трек дал это уже значит, что кидок 100%

Надо было не вестись и заказывать в Китае, потом ждать две недели. Ещё один урок для меня в этом нелёгком криптовалютном деле. ))

Можно было купить у меня :blush:

Изменено пользователем RabinoVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Да я как бы и не планировал в правоохранительные обращаться )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если начинаем вести дела с непонятными личностями без отзывов и гарантий, то стоит быть к этому готовым и не покупать по предоплате. Я когда только начинал торговлю в интернете, то для наработки портфолио продавал по наложке, потому уже набрав нужное число отзывов смог себе позволить работать по предоплате. А тут непонятно откудо взявшийся кекс сразу продает по предоплате. Будте осторожны в общем. Чувствую концов не найти, но если органы захотят, то смогут достать инфу о чуваке. он же домен свой как-то зарегал, RIPN на паблик этих данных не дает, но менты могут их дернуть

 

А пока как вариант пострадавшие могут написать в яндекс, чтобы они заблочили в поиске этот сайт и указывали его как мошенеческий. Ссылку на эту тему можно дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда заходишь на баш с телефона, там постоянно его реклама висит. можно дружно навалиться и пощёлкать по его рекламе. сцёлкать ему весь бюджет на яндекс.директ
в гугле adwords он тоже берёт рекламу , ввожу в поиске "райзеры" и в самом вверху выдачи его реклама.

 

если все кинутые будут в сутки пару раз кликать по его рекламе в гугл и яндекс, то можно снизить ему конверт, что ему просто невыгодно будет этим промышлять. 

 

кстати все кто платил на яд, на этот 41001841374232  кошелёк платили?

 

 

 

А пока как вариант пострадавшие могут написать в яндекс, чтобы они заблочили в поиске этот сайт и указывали его как мошенеческий. Ссылку на эту тему можно дать
 

писал им почти сразу(и в гугл тоже) - стадартные ответы и никаких дейсвий - видимо нужно много народу чтобы отписались. Один в поле не воин. 

 

почитав форум тогоже гугла, понял, что эти жалобы в данный момент ни к чему не приводят, нарушителей не блокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше обращений будет с подробностями - тем лучше, я тоже отправлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯД 41001841374232, платил через банк. Переписка была с адресом

andlog121@gmail.com
 
PS Написал жалобу в яндекс.
Изменено пользователем aka179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже отпишусь но это не поможет, думаю надо эту тему на многих форумах по крипте написать именно про этот сайт что бы в поиске искалась, все равно все сперва ковыряют форумы а потом уже платят, по крайней мере большинство, я вот в предыдущий раз заказывал тоде через сайт, щас уже не припомню названия , если что есть сайт в закладках, там тоде был просто сайт очень похож на этот сайт кидалы, там чел высылал нормально рейзеры, у него они кончились и не было в наличии , почему я лично купился на этот сайт тк он похож на тот, и цена не подарок. но пролетел тоже ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ яндекса:

 

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 41001841374232, потрачен для приобретения товаров и услуг в  «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно  по ссылке
http://112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).      
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.


В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер
кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите
документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции
платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу.

Наши рекомендации по обеспечению безопасности размещены на странице
https://money.yandex.ru/security/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак явно читает тему и решил сделать закос под то, что его заблочила прокуратура) Читайте бред, который он у себя там разместил на странице http://linecards.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто покупал райзеру тут  ?   http://risers.ru  не хотелось бы на кидалово наткнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить очень просто - попросите продать райзеры за нал. В некоторых случаях помогает. Ну и сертификат вебмини гляньте.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат веб-мани можно светануть чужой или потратить немного денег (аж 100р), чтобы купить персональный сертификат. Сертификат продавца тоже можно купить. И бизнес-левел накрутить. Даже если в сертификате будет реальное лицо, то доказать, что именно оно вас кинуло надо будет очень постараться. Я вообще с веб-мани дел не имею, берут деньги за каждый пук. Но больше всего меня опечалило, когда я перевел им через контакт 100р себе вроде как на счет (еще банк взяли за перевод 50р) с целью получения персонального сертификата, а деньги канули в лету и с сертификатом меня побородоли) После этого я там не логинюсь даже

 

Чтобы не нарваться на кидалово - можете купить у меня, например. В подписи ссылка, там номер сотового, можно даже позвонить, только учитываем часовые пояса, ибо когда сплю - этот телефон выключен

Изменено пользователем RabinoVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я владелец сайта http://risers.ru/, готов подтвердить честность.

 

Сертификат вебмани "светануть" чужой не получится, ибо деньги-то надо принимать в любом случае на свой сертификат.

Персональник стоит далеко не 100 рублей :) Персональный сертификат и сертификат продавца особо ничем не отличается. Бизнес-левел накрутить, конечно, можно. Но вы правда считаете, что кто-то захочет вас кинуть на пару-тройку тысяч рублей, для подготовки к этому потратив шесть лет плавной накрутки БЛ? :) 

 

Вебмани берет денег примерно столько-же, сколько и другие платежки. У всех платежек есть плата за идентификацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aka179

 

Интересно услышать о развитии событий! И услышать о том, что крыса наказана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я владелец сайта http://risers.ru/, готов подтвердить честность

Пропиарился - молодец)

Сертификат можно светануть, а деньги принимать в другие места, объясняя это "временными трудностями"

Когда я себе оформлял персональынй, котоырй сразу после формального идет, то он стоил именно 100р

 

Кинули здесь людей явно не на пару тысяч рублей, а заметно больше. Ты, как продавец райзеров и сам знаешь какой оборот может быть за условный период времени

aka179

 

Интересно услышать о развитии событий! И услышать о том, что крыса наказана!

 

Единственная надежда - выйти на него по домену и расходам с кошеля яндекса. Ное сли домен был перекуплен у киберсквоттеров или просто оформлен у заграниченого регистратора, то этот путь тупиковый. Остается только яндекс. К Хабаровску данный кекс наверняка никакого отношения не имеет. ИНН и ОГРН вообще левых городов. Но меня вот уже 2 человека спросили, случаем не тот ли я "нефедов с Хабаровска")

Вебмани берет денег примерно столько-же, сколько и другие платежки. У всех платежек есть плата за идентификацию. 

Отрою тебе великую тайну - все это не нужно. Репутацию и идентификацию в платежных системах люди смотрят в последнюю чоередь, большинство вообще в этом не шарит. А вот реальные отзывы на независимых ресурсах решают гораздо больше

Изменено пользователем RabinoVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиарился - молодец)

 

Я не пиарюсь. Тут кто-то спрашивал про мой сервис, можно ли ему доверять. Я отписался, что вот он я, можете меня проверять. Если бы не спросили, я бы и не отписывался.

 

Отрою тебе великую тайну - все это не нужно.

 

Знаю, поэтому не заострял бы внимание, если бы не чувачок выше, который как раз таки пиарился, который говорил, что вебмани - это плохая ЭПС. Просто ответил ему, что она такая-же, как и все остальные.

 

Сертификат можно светануть, а деньги принимать в другие места, объясняя это "временными трудностями"

 

Можно, конечно. А "реальные" отзывы можно подделать, купив их за 0.05$ на каком-нибудь wmmail.ru.   :)

 

По факту, абсолютно все гарантии можно подделать. Уменьшить вероятность кидка можно анализируя все предоставляемые гарантии, а также спросив у писателей отзывов, по наводящим вопросам можно понять, липовые ли отзывы или нет.

 

У меня один покупатель потребовал буквально весь процесс упаковки и отправки товара снять на видео. Пришлось на почте снимать на смартфон данный процесс :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто покупал райзеру тут  ?   http://risers.ru  не хотелось бы на кидалово наткнуться

Я покупал, сегодня пришла посылка все четко и без обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто покупал райзеру тут  ?   http://risers.ru  не хотелось бы на кидалово наткнуться

Я покупал, сегодня пришла посылка все четко и без обмана.

 

Очень авторитентый покупатель (особенно рейтинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • не видно видеокарт 7950 через рейзеры, помогите

      Всем доброго времени суток. Прошу сильно не пинать я новичок в этом деле решил собрать комп для майнинга . Использую следующие железо: 1. Блок питания 1200 W Chieftec BPS-1200C 2. Видио карты 3 шт Ati Radeon 7950 3. 6 Гб оперативной памяти 4. Материнская плата gigabyte m68m-s2 5. Проц какотйо amd под сокет AM3+ Все видеокарты подключёны через рейзеры одна видяха через рейзер 16X-16x. Две остальные через резеры 1x-16x , Та видеокарта  что подключена через 16-16x пашет нормально а две остал

      в Общий

    • Рейзеры

      Вот нашел практически идеальный рейзер - http://cablesaurus.com/index.php?main_p ... ucts_id=28 И пилить ничего не надо, и доп. питание даже есть.

      в Аппаратная часть

    • Litecoin и рейзеры

      Кто майнит лайты на рейзерах - не было проблем со скоростью майнинга, по сравнению с обычным подключением видяхи?     з.ы. Чем модерам не понравился мой предыдущий топик непонятно. Обсуждается конкретная проблема по железу. Правила не нарушаются.

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...