Jump to content
Sign in to follow this  
MegaHash

Что такое "Over Stock"?

Recommended Posts

Наткнулся на магазин который предлагает видяхи по интересной цене но указано что "Товар из Европы, категории "Over Stock". Что это за зсверь такой? Гугл говорит что это означает "излишний запас". На сколько я знаю, излишний запас это просто СТОК. Помогите разобраться, кто в теме.

Stock - это складские запасы

Overstock - это когда какого-либо товара на складе слишком много. В таком случае его предлагают с какой-нибудь скидкой, дабы освободить пространство.

На самом деле зачастую это просто маркетинговые трюки, направленные на то, чтобы "впарить" какой-либо товар. Но, в любом случае, если цена хорошая и магазин проверенный - вполне можно брать!

Edited by uhoh

Удочка какая-то. Видеокарт в избытке сейчас нет нигде. ОАЭ пуст как барабан, а в Европе откуда-то перезатарка. Ага, щаззз...

автору, ссылку на магаз)

В 28.12.2017 в 23:04, Jeja Yc сказал:

ну такого говна, может быть и переизбыток

у них всё бу

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Что дорого в блокчейн?

Привет  форумчане! Стало интересно,  что  является самыми дорогими частями блокчейна.  1. Создание. 2. Сопровождение. 3. Железо 4. "майнинг" (создание блоков) 5.  содержание Для себя Я понял  что рынок самого блокчейна делятся на технологии  и от этого  зависят  привязка стоимости в указанных  пунктах. Забегая вперед , Я понимаю  что есть  POS или POW.   Личный опыт. За создание реестра хранения файлов у меня запросили 8к-10к долларов.

in Блокчейн и финтех

• Майнила Биткоин в 2008-2009гг. Сломался жесткий диск, как восстановить и что делать дальше?

Здравствуйте. В студенческие годы активно занималась майнингом bitcoin  Это были далекие 2008-2009 гг. Дело в том, что во время майнинга у меня заполнился hdd и крякнул(полетела головка). Подробных деталей уже не помню. Но помню одно - я жалела, что не успела вывести биткоины. Сейчас хочу восстановить всю информацию с этого диска. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить/вытащить свои биткоины.  Дело в том, что все позабылось. Тогда в теме была, а сейчас ничего не помню. Какое ПО ус

in Общий

• Что происходит с биткоином?

Сегодня по-настоящему горячий день для всего криптосообщества, ведь биткоин умудрился обвалиться до уровня осени 2020 года. Столь резкому падению потворствовали сразу несколько причин:   🐋 Илон Маск, известный своим влиянием и невероятной любовью к манипуляциям рынком, в очередной раз раскритиковал биткоин; 🐋 Китайское правительство напомнило финансовым компаниям о запрете спекуляций, введенных еще несколько лет назад, однако некоторые СМИ преподнесли данный факт как новый запрет;

in Клиника

• Сезон альткоинов - что выбрать?

Доброго времени суток, ув. форумчане!   Не так давно человеческая жадность заставила меня заинтересоваться криптовалютой, которую до этого к своему стыду считал лишь средством оплаты в драгшопах. В разгар бума (как всегда, в самый подходящий момент), закупил биток по средней цене в 47к$, из чего на данный момент есть крохотный профит. Понятно, что практически все монеты привязаны к его курсу, но стоит ли ждать от него большого роста? Честно говоря, верится с трудом. А денег хочется мно

in Аналитика, прогнозы

• На что идут налоги в ФРГ и соблюдаются ли там права меньшинств?

Я имею опыт резиденства в разных странах, опыта оплаты налогов и там, и тут и еще во всяких местах этого мира. Личный опыт, а не компиляцию чьих-то советов. Я ни кого не принуждаю мне верить - мне это пофигу. Но мне этот форум дорог чисто по сентиментальным соображениям, ибо 10 лет назад я не тусовался ни на одном форуме - разочаровался везде.           Платить налоги лучше в той стране, в которой очевидно, что эти налоги идут во благо общества той страны. А жить можно где угодно. Где удобн

in Флейм

• Create New...