Перейти к содержанию

Мои WMZ><Ваши Webmoney/Skrill + 2%


Blastoise

Рекомендуемые сообщения

Меняю мои WMZ на ваши: 
- WMR 
- WMU 
- WME 
- Skrill 
+ 2% 

Пишите в личку 
Jabber: blastoise@jabber.ru 
Telegram: @Blasto1se

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • Стивен Нерайофф: «Виталик спал на моем диване и копировал мои изобретения»

      Адвокат и бывший советник Эфириума Стивен Нерайофф выступил с очередным скандальным обвинением в адрес сооснователя блокчейна Виталика Бутерина. Стивен Нерайофф (Steven Nerayoff) обвинил Виталика Бутерина в плагиате и заимствовании его идей и изобретений. Нерайофф подверг сомнению творческий интеллект нынешнего руководства Эфириума и заявил, что Бутерин никогда не изобретал ничего существенного и стал единственной причиной, по которой сеть не способна нормально масштабироваться.   «

      в Новости криптовалют

    • Крейг Райт: Apple нарушает мои авторские права на Белую книгу Биткоина

      Австралийский программист и предприниматель, который известен криптосообществу как «самопровозглашенный Сатоши Накамото», дал понять, что корпорация Apple нарушает его авторские права на главный документ первой криптовалюты. Крейг Райт (Craig Wright) в четверг, 6 апреля, ответил «Да» на вопрос пользователя о том, считает ли он, что Apple нарушает авторские права.    Ответ Райта 6 апреля был встречен несколькими саркастичными твитами, призывающими его подать в суд на американскую кор

      в Новости криптовалют

    • Прошу помощи в сложной финансовой ситуации. Мои родители взяли два кредита

      Уважаемые форумчане,  прошу прощения за беспокойство. Сложилась крайне неприятная ситуация. Мои родители взяли два кредите на моё имя, достаточно больших, до сего момента с ними получалось справиться, но сейчас возник долг в размере ~1830$. Я работаю дата инженером в казахстанской компании, также занят на подработке. Я ни в коем случае не виню здесь своих родителей, просто так сложились обстоятельства. По состоянию здоровья (временно) не смог посещать подработку, отчего потребовалось обрати

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...