Перейти к содержанию

Ethereum Wallet


BitFace

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам за ответ.

По поводу keystore и MEW, да, уже пробовал, деньги на месте )

 

Вот что отвечает wallet.ethereum.org:

5a05ec64ab031_-1.thumb.jpg.13919e2aa6df2c0104fbf037b892678b.jpg

 

 

Может нужно установить приложение MetaMask чтобы заработал?

Нет нигде на облаках chaindata ? скачаю сразу, и избавлюсь от этого геморроя...

Изменено пользователем Andd1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно... что-то ему мешает. Может, у вас файрволл не пускает? Metamask это всего лишь расширение браузера с API, он не влияет, хотя вещь очень удобная. Он как раз работает с виртуальными узлами Infura. Судя по всему, проблема с запуском geth - попробуйте его отдельно позапускать с параметрами, с которыми велят. 

А лучше так - не запуская geth зайдите на wallet.ethereum, что он тогда скажет - после перезагрузки компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, хочу сделать бумажный кошелек для eth, использую Ethereum-Wallet-installer-0-9-3, но не нашел такой функции.  

Если Ethereum-Wallet-installer-0-9-3, поставить на несколько компьютеров и импортировать кошелек из файла, не возникнут проблемы(можно ли так делать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет криптовалютчикам) 

С битком знаком пару лет, вот месяц назад решил к эфиру присоединиться....скачал кошелек, установил и жду синхронизации и т.д. http://prntscr.com/hhvqo1

доходило до 99% потом висело пару дней, потом откатывалось до 80 - 90%, вот так три недели, раз инет вырубили включил 0% оно до 99% дошло и откатилось до 93% и опять подпималось и сейчас как на скрине...

При этом обменял биток на эфир, следуя чтениям, что нужно иметь эфир на счету, так вот купил один эфир на кошелек http://prntscr.com/hhvrft дней 10 назад и ничего не пришло, все понял, хотя транзакции все подтверждено, а в кошельке НОЛЬ.

Так же создание контракта висит просто типо создается и все...

Не знаю, что делать уже, прошу помощи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постоянно выключать, то так и будет, блоки новые появляются же в сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77  

 я ж написал в посте """"доходило до 99% потом висело пару дней, потом откатывалось до 80 - 90%, вот так три недели""" НИ разу не выключил

потом """"раз инет вырубили включил 0% оно до 99%""""

только после вырубания света прошла неделя и компьютер как и инет не отрубаю и вот результат ни какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия свежая? См. логи на предмет ошибок. + Лаги иногда бывают надо иногда перезапускать чтобы пошло дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vvvb1 сказал:

версия свежая? См. логи на предмет ошибок. + Лаги иногда бывают надо иногда перезапускать чтобы пошло дальше.

Свежая версия...изначально была нет, потом скачал свежак и началось рандеву почти месячное)

 

Только что, Qandros сказал:

В меню "Дополнительно" поставьте галку на Sync with light client (beta). 

Поставил, можно намек, что даст и дает это?)

Только что, Qandros сказал:

В меню "Дополнительно" поставьте галку на Sync with light client (beta). 

Лайт версия как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не будет качать все блоки, возьмет только подтверждения. У меня с легким клиентом за 10 минут синхронизируется. А когда этот Mist окончательно надоест, то пользуйтесь MEW, там можно акк с помощью Mist keystore открыть. Mist ужасно корявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

Он не будет качать все блоки, возьмет только подтверждения. У меня с легким клиентом за 10 минут синхронизируется. А когда этот Mist окончательно надоест, то пользуйтесь MEW, там можно акк с помощью Mist keystore открыть. Mist ужасно корявый

Поопробую с этим режимом для начала, спасибо, закрыть - открыть клиент ? или не важно, поставил лайт режим и жди сиди)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, выходить не надо. Смотрите слева внизу, там состояние синхронизации показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

Нет, выходить не надо. Смотрите слева внизу, там состояние синхронизации показывает.

хм

http://prntscr.com/hhwtio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, протормозил.. это у вас валлет, а не мист браузер. Но все равно. Значит чего-то клиенту работать не дает. Запустите geth из командной строки и посмотрите, чего он напишет. Может, файрволл упирается. Он в каталоге С: пользователи: имя: Appdata: Roaming: ethereum: geth. Это и есть клиент. там у него флажков много, можно понять чего ему не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

а, протормозил.. это у вас валлет, а не мист браузер. Но все равно. Значит чего-то клиенту работать не дает. Запустите geth из командной строки и посмотрите, чего он напишет. Может, файрволл упирается. Он в каталоге С: пользователи: имя: Appdata: Roaming: ethereum: geth. Это и есть клиент. там у него флажков много, можно понять чего ему не хватает.

 Запустите geth из командной строки  - Прошу пошагово касаемо этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

а, протормозил.. это у вас валлет, а не мист браузер. Но все равно. Значит чего-то клиенту работать не дает. Запустите geth из командной строки и посмотрите, чего он напишет. Может, файрволл упирается. Он в каталоге С: пользователи: имя: Appdata: Roaming: ethereum: geth. Это и есть клиент. там у него флажков много, можно понять чего ему не хватает.

Я понимаю cmd, только, что прописывать? так как на geth не является программой (винда 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас виндоус то Пуск -> в окошке поиска набрать CMD: откроется окно с командной строкой. вручную зайти в папку которую я выше указал как в древности делали через команду cd/ и тд.  Как точно путь пишется посмотрите эксплорером. у меня он просто запущен сейчас и я не могу выключить - процесс в тестовой сети идет

geth именно прога

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

если у вас виндоус то Пуск -> в окошке поиска набрать CMD: откроется окно с командной строкой. вручную зайти в папку которую я выше указал как в древности делали через команду cd/ и тд.  Как точно путь пишется посмотрите эксплорером. у меня он просто запущен сейчас и я не могу выключить - процесс в тестовой сети идет

geth именно прога

 

 

это я понял, но и не понял почему Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется они  теперь его в другом месте пишут. Поиском найдите у себя geth.exe

 

да, у меня он тоже в неожиданном месте оказался, я его так и нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

кажется они  теперь его в другом месте пишут. Поиском найдите у себя geth.exe

 

Нашлось вот http://prntscr.com/hhx6lm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, затейники. Но дело точно в нем, что-то ему работать не дает. в общем, как надоест, откройте его в MEW да и забудьте эту историю. Я мучаюсь с ним только потому что подписался тестировать один проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

да, затейники. Но дело точно в нем, что-то ему работать не дает. в общем, как надоест, откройте его в MEW да и забудьте эту историю. Я мучаюсь с ним только потому что подписался тестировать один проект

Я готов хоть сейчас в  MEW ))) подскажите где и что это?

Только что, Qandros сказал:

да, затейники. Но дело точно в нем, что-то ему работать не дает. в общем, как надоест, откройте его в MEW да и забудьте эту историю. Я мучаюсь с ним только потому что подписался тестировать один проект

https://www.myetherwallet.com это понял, как его открыть там, чтоб купленный эфир там был))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.myetherwallet.com/ Только очень аккуратно, проверяйте название до буквы, при входе будет текст, прочтите его обязательно и сверьте. Очень много фишинговых сайтов где одна буква отличается. там пункт Send tokens

Среди способов входа есть "с помощью Mist" нужен будет файл keystore от Mist валлета. кошелек откорется и покажет баланс в ETH. При отправке проверяйте адрес получателя - по умолчанию у них стоит их собственный, это они донаты так просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qandros сказал:

да, затейники. Но дело точно в нем, что-то ему работать не дает. в общем, как надоест, откройте его в MEW да и забудьте эту историю. Я мучаюсь с ним только потому что подписался тестировать один проект

вау вау вау, удалось, капец...  вижу все )))) Прошу Ваш кошелек эфира, с меня благодарность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский суд признал Coinbase Wallet торговцем ценными бумагами

      Окружной суд Нью-Йорка отказался признать американскую криптобиржу Coinbase брокером, но посчитал, что площадка участвовала в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг. Судья Кэтрин Полк Файлла (Katherine Polk Failla) не приняла доводы Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о том, что Coinbase нарушила положения законодательства США, объединив в одном юрлице функций брокера, торговой площадки и клирингового агентства. На традиционных рынках они обычно разделены.    Зао

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • bitcoin-wallet.org

      А что делать, если два года жду? Решил вывести биткоин и привет. На адресе монеты есть, но при попытке вывести пишет, что подтвержденный баланс 0 BTC. Уже и ускорял транзакции, и находил unpent, все побоку. Отправлено нужное количество, на счет упало нужное количество, а вывести с кошелька не могу. Комиссию уже самую огромную указывал, в половину всего, что есть. Все равно-ноль результат. Помогите.

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...