Перейти к содержанию

У меня есть 100 строк которые при SHA256 дают хеш с 10 нулями впереди могу ли я их подложить в сеть?


Nikita_Belov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня есть 100 строк которые при SHA256 дают хеш с 10 нулями впереди могу ли я их подложить в сеть?

Сгенерил у себя на ноутбуке

Изменено пользователем Nikita_Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, ещё знаете что
Если вы посчитает строки - их будет ровно сто
Где-то год назад мы ещё были вместе
Через год таких строчек будет двести. 

 

 

Гуф, разлогиньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2017 в 00:42, vvvb1 сказал:

что подложить, куда подложить? Читаем гребаные мануалы!

дабы сэкономит время) скажите где именно это можно почитать! о том что нельзя подложить в сеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ilory сказал:

дабы сэкономит время) скажите где именно это можно почитать! о том что нельзя подложить в сеть!

гугл не гуглит?

https://bitcoin.org/en/developer-reference

за экономию времени нужно платить, кто-то же тратил время, чтобы гуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vvvb1 сказал:

гугл не гуглит?

https://bitcoin.org/en/developer-reference

за экономию времени нужно платить, кто-то же тратил время, чтобы гуглить

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Криптодетектив ZachXBT: «Налоговая служба США умоляет меня о помощи»

      «Блокчейн-сыщик» ZachXBT поделился скриншотами электронных писем от сотрудника Налоговой службы США (IRS), который обратился к нему за помощью в расследовании криптовалютных преступлений. Криптодетектив ZachXBT написал на платформе Х, что за последние несколько месяцев он получил около пяти писем от некого агента IRS. Сообщения приходили на старые электронные адреса, причем сотрудник ведомства не стал связываться с ним через общедоступные каналы связи. ZachXBT пояснил, что готов помогать же

      в Новости криптовалют

    • Есть ли торент на Bitcoin Core?

      Нашёл торент на 2018 год, есть ли где то актуальные раздачи?

      в Кошельки для криптовалют

    • Брайан Карран: «До Квон требовал от меня публиковать в соцсетях ложную информацию»

      Бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform сообщил присяжным федерального суда Манхэттена, что руководство компании принуждало СММ-менеджера публиковать недостоверную информацию. Окружной федеральный суд Манхэттена продолжил серию заочных слушаний по делу сооснователя Terraform До Квона (Do Kwon). В понедельник, 1 апреля, перед судом присяжных выступил бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform Labs Брайан Карран (Brian Curran). Менеджер сообщил, что его сотрудничество с руко

      в Новости криптовалют

    • BlackRock: У биткоина есть общее с золотом и ценной бумагой

      Руководитель направления цифровых активов инвестиционной компании BlackRock, выступая на конференции Bitcoin Investor Day в Нью-Йорке, заявил, что биткоин больше похож на драгоценный металл, чем на рискованный актив. Роберт Митчнек (Robert Mitchnick) упомянул о корреляции первой криптовалюты с акциями, добавив, что исторически средняя долгосрочная корреляция была близка к нулю, а еще у биткоина были периоды, когда цена колебалась вместе с ценой золота.   Если представить графики корр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...