Перейти к содержанию

bitcoin-people.com/ выдает 20-10000 сатош на FH


kote777

Рекомендуемые сообщения

Раздает от 20 до 10000 сатош каждые 10 минут на FaucetHub
Рефералка 50 %

2017-12-01_12h23_08.png

Cсылка для регистрации: http://bitcoin-people.com/faucet/?r=1AQSEFH8zHXnWz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PlanetIX.top минт выдаёт вам персонажа в игре

      Это увлекательная игра, которая позволяет игрокам исследовать фантастический мир, населенный различными существами и обитаемыми планетами.   Игра PlanetIX была разработана студией Big Bang Games и выпущена в 2020 году. Она доступна на различных платформах, включая PC, Xbox и PlayStation.   В игре вы играете за главного героя, который отправляется в путешествие по галактике, чтобы исследовать новые миры и победить злодеев. Вы будете сражаться с различными монстрами и пройдете

      в Раздачи монет

    • Бинанс р2р - не могу зарегистрировать аккаунт, выдаёт «Ошибку верификации»

      Добрый вечер. Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р? Просто не могу зарегестрировать аккаунт: код на почту получаю - и обратно на страницу выбора страны. Причём что на сайте, что в приложении. Выдаёт "Ошибка верификации". Кто-то сталкивался? как решали?

      в Биржи криптовалют

    • майнер выдаёт ошибку отказано в доступе

      Раньше всё хорошо работало, но теперь при запуске gminer выдаёт ошибку "отказано в доступе" потом я решил попробовать t-rex майнер, но он выдаёт такую же ошибку  я вас умоляю, помогите кто может

      в Общие вопросы по майнингу

    • Innosilicon T2THF+ 32T/h не выдает IP адрес

      получил б/у и при включении не смог обнаружить IP адрес. Кнопку зажимал и после айсик снижает обороты почти до остановки, зеленые три лампочки на контрольке загораются, затем гаснут и вентиляторы переходят в повышенный  режим продувки и гонят в холостую холодный воздух. При перезагрузке тоже самое. Один раз после разборки и чистки плат заработал, но через полтора часа снова отключился и уже несколько дней не поддается запуску. Блок питания от исправного   T2TH 30T/h подключал, но эффекта нет. Чт

      в Прошивки

    • Bitcoin core выдает ошибку

      Здравствуйте! Bitcoin core при вводе пароля выдает ошибку. error unlocking wallet some key decrypt but not all. your wallet file may be corrupt. walletpassphrase мойпароль 60   Error unlocking wallet: some keys decrypt but not all. Your wallet file may be corrupt. (code -1)   Можете помочь ?  

      в Клиника

×
×
  • Создать...