Перейти к содержанию

Посоветуйте биржу новичку


Geliktor

Рекомендуемые сообщения

Депозит маленький (не более 1000$). Так как новичок, то планирую купить только сатоши и торговать ими в среднем или же долгосрочном периоде. Посоветуйте, пожалуйста,  для этого подходящую биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая сойдет

много кто на полоникс торгует

учти что сейчас на волне волатильности многие биржи испытывают перегрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Loginov Vadim сказал:

без верификации

а с верификацией проблемы, у кого как короче

на hitbtc попроще, даже голд там есть для торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Украины, мне посоветовали exmo, потмоу как с нее проще всего вывести на карту приват потом. С минимальными процентами. Зарегился. Еще не заводил не выводил ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую на американских биржах торговать -- например, Bittrex или Poloniex. К ним доверия больше и их пока не взламывали ни разу. Да, были проблемы с выводами или что-то подобное, но это не то же самое, как потерять все свои деньги. Также Bitfinex неплохая, есть русская версия.

 

Exmo считаю биржей более низкого порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелло.

   Нужен совет-консультация.Есть некоторая сумма в бтс на сервисе Localbitcoins ,так же есть некоторая сумма в бтс на одном из гемблинговых биткоин-сайтов.Хочу часть перевести в кошелек и часть на какую-нибудь биржу,но не знаю как правильно и куда переводить.Во-первых хотелось бы заплатить как можно меньшую комиссию.Правильно ли я понимаю,что если переводить с Localbitcoins на биржу Bittrex(например),или на любую другую биржу,или на любой кошелек-комиссия будет одинаковая?И как это сделать(перекинуть бтс на биржу)?Или там можно только меняться с другими пользователями?Возможно будет дешевле поменять бтс на Localbitcoins на кеш и потом кеш закинуть на биржу(сорян за нубский вопрос)?Как оптимально сделать?И еще-возможно посоветуйте другую биржу?Если да то почему.

   И второй вопрос по кошельку.Я хочу делать след.вещи:1)хранить бтс 2) хранить эфир и альткоины 3)торговать на бирже.Сколько кошельков мне надо открыть?Для каждого коина и токенов свой кошелек?

Знаю что эфир можно хранить на myetherwallet,а бтс на electrum или XAPO(где лучше),а где хранить альткоины?И нет ли такого кошелька где можно всё сразу хранить?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после некоторой практики с разными биржами я думаю , что нужно выбирать сразу несколько бирж. как минимум 3, иначе есть шанс в самый неподходящий момент , что все ваше депо встретиться с какой-либо проблемой на бирже и зависнет надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sahsa сказал:

@prorok ну да...если на 2 из 3 зависнут средства..что меньше потерь будет?)

для начинающего и двух стульев много будет..)

конечно меньше! у вас останется 30% депозита. на которые вы таки сможете не отходя от кассы совершить сделку всей вашей жизни:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, prorok сказал:

конечно меньше! у вас останется 30% депозита. на которые вы таки сможете не отходя от кассы совершить сделку всей вашей жизни:biggrin:

...дабы благополучно просрать оставшиеся 30% :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, все биржи нещадно косячат. какую ветку не откроешь везде куча претензий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sahsa сказал:

Сам искал/вибирал биржи...

полонекс и битрекс не рассматривал..!

выбирал из эксмо, битфинекс и йобит...

в итоге набил портфель на Binance.com

Более-менее нормальные биржи не рассматривал, зато выбирал из откровенного скама вроде exmo и yobit, похвально.

Хорошо хоть на другой бирже выбор остановил, но так как она не была в списке из которых выбиралось, это просто определённый образом тебя характеризует.

Потом будет: "Даш и зикеш не рассматривал, хотел купить биткойн или эфир, но остановился и набил портфель на {шиткойн}. Как думаете, вырастет в цене?"

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте биржу, чтоб можно было пройти верификацию и закидывать деньги с пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Полонексе зарегестрировался, там ни йотой ни нео не торгуют.
В лендинг деньги дал, но ничего не начисляют, если под 0.0095% это ведь почти процент в день?
Вроде солидная биржа, но за 6 дней ни копейки не начислили, вернули моих собственных бтс только немного, написал тикет, второй день нет ответа.

Посоветуйте какая другая солидная биржа позволяет лендинг и торгует йотой и нео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, elibrand сказал:


На Полонексе зарегестрировался, там ни йотой ни нео не торгуют.
В лендинг деньги дал, но ничего не начисляют, если под 0.0095% это ведь почти процент в день?
Вроде солидная биржа, но за 6 дней ни копейки не начислили, вернули моих собственных бтс только немного, написал тикет, второй день нет ответа.

Посоветуйте какая другая солидная биржа позволяет лендинг и торгует йотой и нео?

под 0.0095% - это почти 0.01%, но это не почти 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elibrand сказал:

На Полонексе зарегестрировался, там ни йотой ни нео не торгуют.

Тебе на https://www.binance.com

И обрати внимание на GAS, раз NEO занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу потренироваться, поэтому интересуют биржи с очень маленьким минимальным ордером, большим количеством пар и легким и дешёвым выводом любых сумм.

Одну такую нашёл - Криптопию, хотелось бы ещё несколько, возможно, с меньшими объёмами.

Изменено пользователем Степан Плюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Степан Плюшкин сказал:

Сначала хочу потренироваться, поэтому интересуют биржи с очень маленьким минимальным ордером, большим количеством пар и легким и дешёвым выводом любых сумм.

Одну такую нашёл - Криптопию, хотелось бы ещё несколько, возможно, с меньшими объёмами.

У криптопии комиссия на вывод битка - 0,002 - это обдиралово. Может, Yobit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, grand96 сказал:

Может, Yobit?

Не стоит рекомендовать такую нестабильную биржу. Достаточно на этом же форуме почитать ветку этой биржи .чтобы понять, что новичку уж точно не стоит заходить на эту биржу, та как вместо первого опыта в торговле можно получить двух недельные разборки с техподдержкой и нулевые балансы.

 

Про криптопию - биржа в первую очередь заточена на торговлю альткоинами. У таких бирж всегда очень высокая комиссия. Как пример еще одной такой биржи - coinmarkets.com

 

По теме, советую выбрать мощные и стабильные биржи типа Poloniex, Bittrex, Bitfinex и Exmo. О проблемах вывода думать стоит в последнюю очередь, так как инструментов выхода их крипты в фиат сейчас достаточно и вне бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tranzitex сказал:

По теме, советую выбрать мощные и стабильные биржи типа Poloniex, Bittrex, Bitfinex и Exmo. О проблемах вывода думать стоит в последнюю очередь, так как инструментов выхода их крипты в фиат сейчас достаточно и вне бирж.

Про Exmo - почитайте соседнюю ветку и сто раз подумайте, Exmo уже совсем не та что была раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tranzitex сказал:

 О проблемах вывода думать стоит в последнюю очередь, так как инструментов выхода их крипты в фиат сейчас достаточно и вне бирж.

 

Предыдущий автор говорил не о выводе фиата, а о выводе биткоинов - 0.002 BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sahsa сказал:

Binance.com

 А пополнение какими способами? комисс? верификц сложная? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Филиппинский регулятор потребовал заблокировать биржу Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) потребовала, чтобы Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) заблокировала сайт крупнейшей криптобиржи мира Binance. Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) объявил, что Binance представляет угрозу для безопасности средств филиппинских трейдеров и инвесторов. В письме к NTC утверждается, что Binance незаконно предлагает местным жителям торговые финансовые инструменты и инвестиционные продукты: операции с кредитным плечом, крипт

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Нидерландов оштрафовал биржу Crypto.com на $3,1 млн

      Центральный банк Нидерландов (DNB) сообщил о взыскании с биржи Crypto.com штрафа на сумму 2,85 млн евро (около $3,1 млн). Штраф был наложен на криптовалютную платформу, зарегистрированную в Нидерландах как Foris DAX MT, 2 октября 2023 года. Согласно заявлению DNB, в период с мая 2020 года по ноябрь 2022 года Crypto.com оказывала незарегистрированные услуги и нарушала законодательство о противодействии отмыванию преступных доходов и финансировании терроризма.    При определении размер

      в Новости криптовалют

    • Суд в США дал группе инвесторов второй шанс засудить биржу Binance

      Федеральный апелляционный суд США возобновил слушания по иску группы инвесторов против крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance. Инвесторы обвиняют торговую площадку в нарушении законодательства США о ценных бумагах путем продажи незарегистрированных токенов. Весной 2020 года группа инвесторов подала иск в окружной суд Манхэттена, обвинив Binance в продаже токенов EOS, TRX, ELF, FUN, ICX, OMG и QSP, которые слишком быстро потеряли почти всю свою ценность.   По мнению авторов иск

      в Новости криптовалют

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • Revolut запускает криптовалютную биржу для опытных трейдеров

      Британская финтех-компания Revolut заявила о завершении фазы бета-тестирования собственной криптовалютной торговой платформы, ориентированной на «продвинутых» криптотрейдеров. Издание CoinDesk со ссылкой на собственные источники сообщает, что компания Revolut готовится в ближайшем времени предложить крипторынку собственную платформу по торговле цифровыми активами.   «Мы запускаем новую криптовалютную биржу, созданную для опытных трейдеров, где вы найдете более низкие комиссии и смож

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...