Jump to content
Geliktor

Посоветуйте биржу новичку

Recommended Posts

Депозит маленький (не более 1000$). Так как новичок, то планирую купить только сатоши и торговать ими в среднем или же долгосрочном периоде. Посоветуйте, пожалуйста,  для этого подходящую биржу.

любая сойдет

много кто на полоникс торгует

учти что сейчас на волне волатильности многие биржи испытывают перегрузки

на поло сейчас без верификации лимит  0 в сутки для новых акков

1 минуту назад, Loginov Vadim сказал:

без верификации

а с верификацией проблемы, у кого как короче

на hitbtc попроще, даже голд там есть для торговли

Я с Украины, мне посоветовали exmo, потмоу как с нее проще всего вывести на карту приват потом. С минимальными процентами. Зарегился. Еще не заводил не выводил ничего.

А с демо-счетом бывают биржи?

Рекомендую на американских биржах торговать -- например, Bittrex или Poloniex. К ним доверия больше и их пока не взламывали ни разу. Да, были проблемы с выводами или что-то подобное, но это не то же самое, как потерять все свои деньги. Также Bitfinex неплохая, есть русская версия.

Exmo считаю биржей более низкого порядка.

Хелло.

Нужен совет-консультация.Есть некоторая сумма в бтс на сервисе Localbitcoins ,так же есть некоторая сумма в бтс на одном из гемблинговых биткоин-сайтов.Хочу часть перевести в кошелек и часть на какую-нибудь биржу,но не знаю как правильно и куда переводить.Во-первых хотелось бы заплатить как можно меньшую комиссию.Правильно ли я понимаю,что если переводить с Localbitcoins на биржу Bittrex(например),или на любую другую биржу,или на любой кошелек-комиссия будет одинаковая?И как это сделать(перекинуть бтс на биржу)?Или там можно только меняться с другими пользователями?Возможно будет дешевле поменять бтс на Localbitcoins на кеш и потом кеш закинуть на биржу(сорян за нубский вопрос)?Как оптимально сделать?И еще-возможно посоветуйте другую биржу?Если да то почему.

И второй вопрос по кошельку.Я хочу делать след.вещи:1)хранить бтс 2) хранить эфир и альткоины 3)торговать на бирже.Сколько кошельков мне надо открыть?Для каждого коина и токенов свой кошелек?

Знаю что эфир можно хранить на myetherwallet,а бтс на electrum или XAPO(где лучше),а где хранить альткоины?И нет ли такого кошелька где можно всё сразу хранить?Спасибо.

после некоторой практики с разными биржами я думаю , что нужно выбирать сразу несколько бирж. как минимум 3, иначе есть шанс в самый неподходящий момент , что все ваше депо встретиться с какой-либо проблемой на бирже и зависнет надолго)

21 минуту назад, Sahsa сказал:

@prorok ну да...если на 2 из 3 зависнут средства..что меньше потерь будет?)

для начинающего и двух стульев много будет..)

конечно меньше! у вас останется 30% депозита. на которые вы таки сможете не отходя от кассы совершить сделку всей вашей жизни:biggrin:

5 минут назад, prorok сказал:

конечно меньше! у вас останется 30% депозита. на которые вы таки сможете не отходя от кассы совершить сделку всей вашей жизни:biggrin:

...дабы благополучно просрать оставшиеся 30% :clapping:

как я понимаю, все биржи нещадно косячат. какую ветку не откроешь везде куча претензий...

Livecoin.net как?

6 часов назад, Sahsa сказал:

Сам искал/вибирал биржи...

полонекс и битрекс не рассматривал..!

выбирал из эксмо, битфинекс и йобит...

в итоге набил портфель на Binance.com

Более-менее нормальные биржи не рассматривал, зато выбирал из откровенного скама вроде exmo и yobit, похвально.

Хорошо хоть на другой бирже выбор остановил, но так как она не была в списке из которых выбиралось, это просто определённый образом тебя характеризует.

Потом будет: "Даш и зикеш не рассматривал, хотел купить биткойн или эфир, но остановился и набил портфель на {шиткойн}. Как думаете, вырастет в цене?"

Edited by iklim

Да, верефикацию походу там не пройти. России нет в списке стран.

Посоветуйте биржу, чтоб можно было пройти верификацию и закидывать деньги с пластика.

На Полонексе зарегестрировался, там ни йотой ни нео не торгуют.
В лендинг деньги дал, но ничего не начисляют, если под 0.0095% это ведь почти процент в день?
Вроде солидная биржа, но за 6 дней ни копейки не начислили, вернули моих собственных бтс только немного, написал тикет, второй день нет ответа.

Посоветуйте какая другая солидная биржа позволяет лендинг и торгует йотой и нео?

17 минут назад, elibrand сказал:

В лендинг деньги дал, но ничего не начисляют, если под 0.0095% это ведь почти процент в день?
Вроде солидная биржа, но за 6 дней ни копейки не начислили, вернули моих собственных бтс только немного, написал тикет, второй день нет ответа.

Посоветуйте какая другая солидная биржа позволяет лендинг и торгует йотой и нео?

под 0.0095% - это почти 0.01%, но это не почти 1%

1 час назад, elibrand сказал:

Тебе на https://www.binance.com

И обрати внимание на GAS, раз NEO занимаешься.

Сначала хочу потренироваться, поэтому интересуют биржи с очень маленьким минимальным ордером, большим количеством пар и легким и дешёвым выводом любых сумм.

Одну такую нашёл - Криптопию, хотелось бы ещё несколько, возможно, с меньшими объёмами.

Edited by Степан Плюшкин

28 минут назад, Степан Плюшкин сказал:

Сначала хочу потренироваться, поэтому интересуют биржи с очень маленьким минимальным ордером, большим количеством пар и легким и дешёвым выводом любых сумм.

Одну такую нашёл - Криптопию, хотелось бы ещё несколько, возможно, с меньшими объёмами.

У криптопии комиссия на вывод битка - 0,002 - это обдиралово. Может, Yobit?

12 минуты назад, grand96 сказал:

Может, Yobit?

Не стоит рекомендовать такую нестабильную биржу. Достаточно на этом же форуме почитать ветку этой биржи .чтобы понять, что новичку уж точно не стоит заходить на эту биржу, та как вместо первого опыта в торговле можно получить двух недельные разборки с техподдержкой и нулевые балансы.

Про криптопию - биржа в первую очередь заточена на торговлю альткоинами. У таких бирж всегда очень высокая комиссия. Как пример еще одной такой биржи - coinmarkets.com

По теме, советую выбрать мощные и стабильные биржи типа Poloniex, Bittrex, Bitfinex и Exmo. О проблемах вывода думать стоит в последнюю очередь, так как инструментов выхода их крипты в фиат сейчас достаточно и вне бирж.

1 час назад, tranzitex сказал:

По теме, советую выбрать мощные и стабильные биржи типа Poloniex, Bittrex, Bitfinex и Exmo. О проблемах вывода думать стоит в последнюю очередь, так как инструментов выхода их крипты в фиат сейчас достаточно и вне бирж.

Про Exmo - почитайте соседнюю ветку и сто раз подумайте, Exmo уже совсем не та что была раньше...

3 часа назад, tranzitex сказал:

О проблемах вывода думать стоит в последнюю очередь, так как инструментов выхода их крипты в фиат сейчас достаточно и вне бирж.

Предыдущий автор говорил не о выводе фиата, а о выводе биткоинов - 0.002 BTC.

6 часов назад, Sahsa сказал:

Binance.com

А пополнение какими способами? комисс? верификц сложная? Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Посоветуйте фильм

Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.     Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно: "Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри. https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

in Флейм

• Японский банк SBI Holdings выкупил криптовалютную биржу TaoTao

Крупнейший финансовый конгломерат Японии SBI Holdings теперь полностью владеет криптовалютной биржей TaoTao. Это уже вторая подобная площадка в активах компании. TaoTao была запущена в мае 2019 года и на 40% принадлежала японскому подразделению Yahoo!. Теперь же криптовалютная биржа будет частью подразделение SBI Liquidity Market, которое занимается торговлей на рынках Forex и деривативами. Ожидается, что приобретение TaoTao позволит развивать деятельность холдинга в направлении цифровых

in Новости криптовалют

• LINE запускает сервис кредитования в криптоактивах через собственную биржу Bitmax

LVC Corporation, управляющая криптовалютным направлением компании LINE, запускает сервис кредитования в криптоактивах через собственную биржу Bitmax. Как сообщает CoinDesk Japan, в период с 7 по 30 октября LINE проведет кампанию, которая позволит пользователям зарабатывать до 10% годовых на комиссиях за услуги кредитования.    Пользователи биржи Bitmax смогут давать друг другу в долг криптоактивы через новый сервис, а кредиторы будут получать арендную плату, которая похожа на проц

in Новости криптовалют

• Команда KuCoin обнаружила взломавших биржу хакеров

Команда биржи KuCoin выяснила, кто стоит за взломом, в результате которого были украдены криптоактивы стоимостью $281 млн. Генеральный директор биржи KuCoin Джонни Лю (Johnny Lyu) написал в своем Твиттере, что его команда выяснила, кто совершил взлом площадки 26 сентября:   «После тщательного расследования мы нашли подозреваемых в инциденте по нарушению информационной безопасности 26 сентября и имеем серьезные доказательства их вины. Официально к принятию мер привлекаются правоо

in Новости криптовалют

• Посоветуйте проверенных криптотрейдеров

Посоветуйте проверенных криптотрейдеров? Желательно на русском языке (с англ не особо дружу хD)

in Флейм

• Create New...