Перейти к содержанию

Как я могу поставить свой сайт в число Сервисов и услуг?


Wolf-Rain

Рекомендуемые сообщения

Мне хочется добавить на свой сайт возможность оплаты биткоинами. С этим я могу разобраться. Но коль я собираюсь участвовать в развитии и популяризации биткоина, то не хотелось бы делать это в роли мимо-проходящего. Как можно оказаться среди вот этих сайтов: http://btcsec.com/services/

?

Есть в форуме у кого-нибудь подобный опыт? Или может откликнутся сами организаторы сайта.

Заранее спасибо за полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - нет информации ни у кого??? Странно))) Или это у вас принципиальная позиция? 

Потому что если я не найду решения своего вопроса, то в случае попадалова в лапы закона будете платить баксами и шуршать купюрами. Ибо я пока единственный в своём бизнесе, кто изъявил желание работать за биткоины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть много желающих "шуршать и платить" зачем заморачиваться криптой?

По теме: https://bitpay.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше связаться с администратором по этому вопросу, используя личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть много желающих "шуршать и платить" зачем заморачиваться криптой?

По теме: https://bitpay.com/

А просто чтоб не кормить банкиров)))

 

 

Лучше связаться с администратором по этому вопросу, используя личные сообщения.

Хороший вариант. Я так и сделал. По почте. Мне в самом деле хотелось увидеть активность в развитии биткоина, не только админов, но и юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание! Если вы заметили неточности в описаниях сервисов, хотели бы дополнить список отсутствующими на данный момент полезными ресурсами, или внести какие-либо другие правки, напишите об этом в соответствующей ветке форума. Если вы владелец одного из перечисленных выше сервисов и хотите удалить его с этой страницы, изменить описание или имеете другие предложения или замечания - пишите на адрес admin@btcsec.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал.

Но результат пока не очевиден)))

Изменено пользователем Wolf-Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Получил исчерпывающий ответ админа. Положительный.

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А просто чтоб не кормить банкиров)))
вы и так кормить их будете, выж когда крипту получите побежите в обменник :lol: а они через банки вам на визу капнут денежку ;)  или вы знаете хлебный магазин где принимают битки?

(говорят где то пиццу продавали раньше, но я забыл где... :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или вы знаете хлебный магазин где принимают битки?

(говорят где то пиццу продавали раньше, но я забыл где... :huh: )

 

Если каждый сам за себя решит более активно и позитивно относиться к биткоинам, то получим такой магазин и не один. Если будем пенять на соседа, который за битки ничего не делает, то и через двести лет будем кормить ростовщиков. Это просто вопрос осознанности в своих действиях. Или вы человек, или вы овца которую стригут. Выбор делает каждый для себя. Мой выбор я уже сделал. На остальные магазины мне наср...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolf-Rain,тогда поставьте своим поставщикам условие - покупаю товар только за крипту! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolf-Rain,тогда поставьте своим поставщикам условие - покупаю товар только за крипту! ;)

А у меня услуга)) Не товар) Но сути то не меняет. Да и поставщиков нет. Я сам производитель своих услуг. Ну а клиенту конечно дам право выбора, чем платить. Среди вариантов выделю крипты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...