Перейти к публикации
morat

Как узнать производителя памяти на RX 580

Рекомендованные сообщения

Всем привет, появилась проблема... нужно определить производителя памяти на RX 580 Gigabyte gaming 4gb не вскрывая карту (пломбы).

Гпу-З - не подходит т.к. пишет тип и производителя памяти которая вшита в биос, а не ту которая стоит физически.. а я как раз с биосами намудрил.. и тестами понять тоже сложно т.к. что на базовом ельпидовском что на базовом хьюниксе карта майнит.. а вот с измененными таймингами идут приколы.. то майнит то нет, то вылетает.. уже сутки потратил на пробы разных биосов - и везде результат не однозначный..

Поделиться сообщением

а есть оригинальный биос? выложи его

Поделиться сообщением

Radeon MemoryInfo - не помог.. вобще пустые поля выдает..

18 часов назад, ddrpower сказал:

а есть оригинальный биос? выложи его

есть, но проблема в том что есть и хьюникс и ельпида оригинальные.. а вот физически какая карта какая я не могу узнать.. - в этом и проблема..

если б хотяб они не стартовали на чужом биосе - то можно было б подбором.. но они сволочи стартуют на любом базовом.. а вот когда страпы меняешь начинается херня.. при этом, пробовал по 1 карте - работает с любым базовым биосом и даже с базовым биосом с измененными страпами от 1750, а вот в компании (от 3х карт) комп виснет, артефакты, ребуты.. 

Ферма с лета пахала нормуль (но я дебил не подписал карты, а там солянка была из ельпид и хьюниксов) и вот чет моча в голову ударила что мол сча подниму хешрейт новыми таймингами, и прошил все карты одним биосом...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.