Перейти к содержанию

Российский стартап Esonics начинает выпуск блоков питания, материнских плат и видеокарт для майнинга


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2017 в 15:30, igorwhite сказал:

Майнинговые карты с 3х летней гарантией 

А на 3 года гарантию даёт "Компания Esonics", "Российский стартап Esonics" или "ИП Шмагайло" ? Формулировки меняются.
И какая правовая форма предприятия будет через эти 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rdm 

4 минуты назад, rdm сказал:

А на 3 года гарантию даёт "Компания Esonics", "Российский стартап Esonics" или "ИП Шмагайло" ? Формулировки меняются.
И какая правовая форма предприятия будет через эти 3 года?

И какие формулировки меняются я Вас не понял..

 

ООО "Esonics Distribution"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксированной цены на  продукцию компании Esonics нет, считать % скидки абсурдно.  Сейчас эти токены напоминают модель краудфандинга, то есть по сути это благотворительность на воплощение чей- то мечты, идеи. А мечта,  расширения производства в Китае – меня не трогает совсем. Инвесторы Esonics проекта захотели быстрого возврата средств, увидев  модель ICO, как воплощение своей цели, у нас аж производство есть, чем мы хуже, других которые собирают деньги на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igorwhite сказал:

@rdm 

И какие формулировки меняются я Вас не понял..

 

ООО "Esonics Distribution"

 

В какой стране вы зарегистрировали компанию с таким наименованием? Или только в мечтах?

Напомню, что в РФ компания должна иметь основное название на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из ООО "Esonics Distribution" , если вы так уверены в своих силах, сделайте  возможность обратного выкупа своих токенов на затраченную криптовалюту (ETH). У потребителя будет выбор либо получить скидку, продать токены на бирже или вернуть свое пусть даже без %.  Вам это слабо, реальная бизнес модель этого не предусматривает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/14/2017 в 16:39, igorwhite сказал:

@rdm 

И какие формулировки меняются я Вас не понял..

 

ООО "Esonics Distribution"

 

о как!)) только ведь не бывает в российской юрисдикции англоязычных названий ООО..

"Любая коммерческая организация, действующая на территории РФ, обязательно должна иметь полное фирменное наименование на русском языке, которое индивидуализирует и выделяет эту организацию среди остальных (п.4 ст.54 и п.3 ст.1473 Гражданского кодекса РФ часть первая и часть четвертая)."

А если вы регистрируете дополнительное название на английском языке, то необходимо использовать соответствующую аббревиатуру правовой формы (ltd/llc), а не ООО. Сочетание не допускается.

 

И потом, вы же "российский стартап", какой смысл в английском названии?))

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 01:33, Pustota сказал:

То есть, вы хотите сказать, что это китайский ноунейм esonic спи$дил бренд, логотип и продукцию у русского стартапа ноунейма esonics?))

 

я хотел сказать лишь, что украсть можно лишь то, что существует. ноунейм не может украсть имя у ноунейма. на то он и ноунейм. нечего красть.

 

по остальному согласен. На счёт имени - на память не помню, нужно на коробку глянуть...да в принципе матерей с нужным кол-вом разъёмов не так и много) я к тому, что полезнее самому инструкцию осилить, чем полагаться на экспердов, а в инструкции как раз написано про 8 возможных слотов, а отключается 9-й(там 3 порта м2, и только один отрубает псие1х)

Изменено пользователем ITDiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/19/2017 в 14:15, ITDiver сказал:

я хотел сказать лишь, что украсть можно лишь то, что существует. ноунейм не может украсть имя у ноунейма. на то он и ноунейм. нечего красть.

 

по остальному согласен. На счёт имени - на память не помню, нужно на коробку глянуть...да в принципе матерей с нужным кол-вом разъёмов не так и много) я к тому, что полезнее самому инструкцию осилить, чем полагаться на экспердов, а в инструкции как раз написано про 8 возможных слотов, а отключается 9-й(там 3 порта м2, и только один отрубает псие1х)

 

Опять демагогия против фактов и вопроса по существу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа! Пусть я не разбираюсь в данной технике, но сравнивая тех кто сидит из дома и ругает, и тех, кто производит, пусть и не в России - я буду на стороне тех, кто производит. Даже, если окажется, что они "слизывают" чужую продукцию и по ее подобию создают свою - я обоими руками за них, т.к. российским предпринимателям нужно учиться организации высокотехнологичных производств. Именно из таких организаций могут вырасти производители серьезной техники, которая будет востребована всеми. 

Команде желаю удачи и гигантского роста на международном рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bzs пишешь не понимая о чем речь) они заказывают на контрактном производстве в китае, сами они ни какого отношения к производству не имеют и ничего не организовывают! это торговля! оптовая торговля! Торгаши! по вашему.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bzs сказал:

российским предпринимателям нужно учиться организации высокотехнологичных производств

Вы готовы оплачивать их обучение? Вам представляется такая возможность -  инвестируйте крипту в их токены.

1 час назад, alzov сказал:

сами они ни какого отношения к производству не имеют и ничего не организовывают!

 

@Bzs помогите торгошам - вдруг станут мировыми производителями.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bzs 

Огромное Спасибо! 

Хоть кто то это понимает, как сложно поднять с нуля проект... 

С остальными мнениями я кстати практически тоже согласен, пока не столкнулся с реальным производством.

Естественно мы используем контрактные фабрики.. 

Или Вы считаете  что все строят собственные фабрики???

К сожалению в России уже давно забыли, что такое производство вот и бытует мнение, что все переклеивают наклейки... 

Время и наша продукция покажет что это не так и я думаю что все же многие поменяют свое мнение.

Всем удачи и профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/28/2018 в 01:01, fedorintaliev сказал:

 

@Bzs помогите торгошам - вдруг станут мировыми производителями.

 

Вотоноче - вот откуда мировые производители-то беруцца!..

помоги торгашу - получи мирового производителя..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 12/9/2017 в 15:11, Lexis77 сказал:

@igorwhite Ок. Я тут "убиватор" БП почти закончил, интересно было бы протестить сей БП

 

В 12/9/2017 в 16:06, igorwhite сказал:

@Lexis77 
Это хорошо! 
Давай в понедельник спишемся я тебе передам БП...
 

 

Чем закончилось "тестирование" БП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок нормальный, не то говно, 1800Вт по 900р. Но для асиков он не пойдет, т.к. в пике напруга падала до 11.5В. Для ГПУ нормально, им это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу добровольцев в финтех-стартап на основе распределённого реестра

      Новый токен без идеи – 99.99% кандидат на скам. Я придумал несколько идей, которые не дадут токену соскамиться, потому что завязанные на токене услуги явно будут кем-то востребованы.    Предлагаю создать несколько сервисов, которые не смогут работать без нативного токена. Я не программист: с меня идеи, с добровольцев – воплощение. Максимум могу в HTML. Токены (монетки) по итогу будут распределены согласно вкладу участников в проект на Gitflic. Исходный код предлагаю сделать открытым. И

      в Работа

    • Создатель Twitter Джек Дорси инвестировал в майнинговый стартап

      Основатель Twitter стал одним из шести самых крупных инвесторов стартапа Mummolin, который обещает «изменить индустрию майнинга биткоина». Итого компания-разработчик программного обеспечения для майнинга биткоинов Mummolin из Шайенна, штат Вайоминг привлекла $6,2 млн. Раунд возглавили Джек Дорси (Jack Dorsey), а также фирмы Accomplice, Barefoot Bitcoin Fund, MoonKite, NewLayer Capital, Bitcoin Opportunity Fund. Команда Mummolin объявила, что намерена использовать средства для поддержки зап

      в Новости криптовалют

    • Российский Экспобанк выпустил ЦФА на бриллианты

      В России впервые выпустили цифровые финансовые активы (ЦФА) с обеспечением в виде драгоценных камней. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на блокчейн-платформу «Мастерчейн», через которую распродается актив. Цифровой актив выпустил Экспобанк. Стоимость должна меняться в зависимости от цены бриллианта. Начальная стоимость трехкаратного камня составит 9 млн рублей. При выпуске ЦФА на этот камень он должен быть условно разделен на 5000 частей. Экспобанк уже выставил 1000 таких лотов

      в Новости криптовалют

    • BingX инвестирует в Web3-стартап Moonbox на базе ИИ

      Инвестиция Bing Ventures ускорит рост Moonbox и усовершенствует его основную технологию, которая использует передовой генеративный ИИ для поддержки приложений для развивающейся экосистемы Web3 и NFT. Одна из крупнейших криптобирж BingX объявила об инвестиции в Moonbox — стартап, специализирующийся на проектах в области AI и Web3. Инвестиция была осуществлена через инвестиционное подразделение группы Bing Ventures.   Moonbox разрабатывает интерактивную платформу на базе искусственног

      в Новости криптовалют

    • Компания Tether вложилась в сальвадорский майнинговый стартап

      Эмитент стейблкоинов Tether поддержал стартап Volcano Energy, который собирается создать экологически чистую ферму по добыче биткоинов в Сальвадоре. Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что компания приняла участие в софинансировании деятельности сальвадорского стартапа Макса Кайзера (Max Keiser) Volcano Energy. Стартап строит майнинговые мощности, которые собираются использовать энергию местных термальных источников.   В Tether отметили, что источником и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...