Перейти к содержанию

[Москва] Antminer D3 15 GH/s X11 + БП APW3++ в наличии


malsim_m

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

 

В наличии новые Antminer D3 15 GH/s X11 с оригинальным блоком APW3++ цена 190 000 руб.
Ноябрьская партия.
В наличии 30 шт. в Москве.
Гарантия от завода.
Любые проверки.
Контакты для связи:
Максим
+ 7 977 184-21-37 Звоните\Пишите: WhatsApp\Viber\Telegram
звонки с 9 до 21 по мск. если телефон не доступен отправьте сообщение, обязательно отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, covex сказал:

190000 руб за какое количество комплектов майнер + БП?

 

За 1 шт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте тайну в чем секрет , если рынок торгует сейчас  за 80-90 т.рублей такой комплект? Точно с ценой не ошиблись? не хочу обидеть, просто может ошиблись при написании ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайны ни какой нету, рынок я видел, я продаю не спеша ни куда не тороплюсь) Рынок распродаст свои, а там смотри и моя цена окажется вполне себе ничего.

Кстати если кому будет интересно, могу привезти S9 (отгрузка январь) и L3+ (отгрузка март) , но по-поводу этого лучше в менеджере пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом рынке есть дешевая цена есть дорогая цена,  кто-то их  по 60к продает, а некоторые до сих пор 300+ , я обозначил свою цену. Кончатся по 60к дойдут покупатели и до моей цены, а нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, malsim_m сказал:

На любом рынке есть дешевая цена есть дорогая цена,  кто-то их  по 60к продает, а некоторые до сих пор 300+ , я обозначил свою цену. Кончатся по 60к дойдут покупатели и до моей цены, а нет так нет.

 Со снижением доходности, цена асиков обычно падает. D3 приносит пока немногим более видеокарты за 45-60000 рублей, при этом потребляя в 5 раз больше электроэнергии. Скорее асик превратится в кирпич, чем дойдёт до вашей цены.

P.S. Простите, не смог пройти мимо ваших логических умозаключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вам жигули в салоне продавать надо. там подход такой приветствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 22:43, malsim_m сказал:

В наличии 30 шт.

Влип парниша.

Хотя если учесть, что они в наличии и 15 ГХ/с, то может и нет никаких асиков.

Изменено пользователем archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 11:35, archik сказал:

Влип парниша.

Хотя если учесть, что они в наличии и 15 ГХ/с, то может и нет никаких асиков.

 

19.3 Гх\с они, в субботу проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roman Energy сказал:

D3 есть в наличие  5 шт , какая цена на сегодня ?

 

190 000 руб\шт без изменений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,16$ приносит уже. Автор ты стойкий. Даже за 1000$ с БП. (59000 руб.) Окупаемость по ваттумайну 240 дней. А при 190 т.р. - года 3-4. Дети серьезно подрасти успеют. Т.е. никогда не окупится.

Давай поменяемся на ГАЗик 69й 72 года выпуска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор у меня по 90к с блоком никто не берет уже почти целый месяц из 40шт продано 0 и это с турбо продажей за 1600 на авито, в ноябре продал только 4 майнера два по 100 и два по 90 все это с блоком, себе в убыток 

 

Изменено пользователем BodyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Dash взлетит(ну хотя бы до 1000$) то народ начнет бегать с выпучеными глазами и сметать в барахолке все d3, которые будут в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BodyH сказал:

Автор у меня по 90к с блоком никто не берет уже почти целый месяц из 40шт продано 0 и это с турбо продажей за 1600 на авито, в ноябре продал только 4 майнера два по 100 и два по 90 все это с блоком, себе в убыток 

 

Терпение мой друг, helldesk   правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, helldesk сказал:

когда Dash взлетит(ну хотя бы до 1000$) то народ начнет бегать с выпучеными глазами и сметать в барахолке все d3, которые будут в продаже.

влажные фантазии влошенцев с D3   доходность как была, так и останется, включат в розетку больше майнеров, сейчас в работе меньше половины, и еще четверть майнеров сейчас майнит  прочие монеты Х11 и те, которые сейчас выключены из за цены эл.ва, при увеличении курса даже до 1500  доходность существенно не изменится,  все с канабисов и прочих Х11 и все отключенные присосутся сразу на DASH и за счет бешеного роста сложности, даже пара баксов  в сутки погоды и спроса на D3 не сделает, пора бы уже с этим смириться 

Если курс dash перевалит за 2000 при условии, что новые машинки никто не начнет клепать (а кто нибудь начнет) тогда да, все ломанутся их скупать

Изменено пользователем BodyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BodyH сказал:

влажные фантазии влошенцев с D3   доходность как была, так и останется, включат в розетку больше майнеров, сейчас в работе меньше половины, и еще четверть майнеров сейчас майнит  прочие монеты Х11 и те, которые сейчас выключены из за цены эл.ва, при увеличении курса даже до 1500  доходность существенно не изменится,  все с канабисов и прочих Х11 и все отключенные присосутся сразу на DASH и за счет бешеного роста сложности, даже пара баксов  в сутки погоды и спроса на D3 не сделает, пора бы уже с этим смириться 

Если курс dash перевалит за 2000 при условии, что новые машинки никто не начнет клепать (а кто нибудь начнет) тогда да, все ломанутся их скупать

если вы знаете все наперед, то что вы делаете в майнинге? ваш комментарий больше похож на истерику.

я к тому, что в крипте все разворачиваетеся на 180 градусов в течение нескольких дней. и предсказать, что будет через месяц-два очень сложно.

 

несколько месяцев назад люди с неохотой смотрели в сторону покупки S9. и что потом? смели все что было в наличии, по завышенным ценам, и готовы сейчас покупать по предзаказам(прямо как d3 летом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом вся и соль. @helldesk  правильно говоришь. уровень дохода сейчас со скриптового и 256 асика от 20 до 35 $ а от D3 - 3$ вот и продавайте их с этой логикой. кстати, покупаю оборудование со 180 дневной окупаемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...