Jump to content
DocBits)

[ETN]Electroneum Стоит ли майнить?

Recommended Posts

При анализе доходности моей карты, whattomine на первое место выдал негоего Electroneum. Что за зверь? Стоит ли майнить его вообще? 

Кто ж так скажет то? Монетка такая.  Если новая то возможно стрельнет, а быть может и уйдёт в небытиё.

Это временно.

Тоесть это на свой страх и риск. Выстрелит/не выстрелит? А откуда тогда у найса эта бредятина что сейчас выгоднее всего ее майнить?

В 29.11.2017 в 18:13, DocBits) сказал:

При анализе доходности моей карты, whattomine на первое место выдал негоего Electroneum. Что за зверь? Стоит ли майнить его вообще? 

чет вы поздно проснулись, она уже давно кстати, и на вопрос стрельнет или нет. я знаю что стрельнет, по этому и намайнил и закупился. :biggrin:

на всякий случай намайнил тысячку, хай лежит в потфеле...

В 05.12.2017 в 16:03, kostepanych сказал:

на всякий случай намайнил тысячку, хай лежит в потфеле...

Чет мало... хотяб 20-30к

В 12/27/2017 в 12:00, muxei сказал:

Чет мало... хотяб 20-30к

нафик мне их столько?

Слышал кто что про мобильный Майнер кошелек electroneun

В 11.04.2018 в 16:06, vitekseva сказал:

Слышал кто что про мобильный Майнер кошелек electroneun

Вроде его ещё не довели до ума.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Бизнес и крипта. Стоит ли свеч переход на крипту для оплаты товаров и услуг из России в Китай?

Господа,всем доброго времени суток! Веду небольшой бизнес который связан с перевозками с Китаем и меня окончательно достала эта морока с переводами фиата в Китай и обратно. Задумался об альтернативе и решил попросить вашего совета,стоит ли свеч переход на крипту для оплаты товаров и услуг из России в Китай (сразу замечу что в крипте я полный ноль!) . Шерстил методом гугла всевозможные запросы а так же этот форум но подходящих топиков не нашел,жду направления на путь истинный).

in Общий

• Стоит ли добавляться в reddit и другие блогосервисы?

Всем привет! Хотел посоветоваться с сообществом, стоит ли добавляться в reddit или другие блогосервисы для распространения новостей с Bits.media? Какие вообще источники используете для чтения новостей? Может какие идеи новые подкинете?

in Предложения и замечания по работе сайта

• Джош Рейджер: «стоит ожидать роста волатильности биткоина»

В последние недели волатильность биткоина значительно снизилась, однако аналитик Джош Рейджер (Josh Rager) ожидает скорого прорыва сложившихся ценовых уровней, хотя и не уверен в какую сторону. Уже более месяца курс первой криптовалюты находится в канале от $10 000 до $11 000, но, по мнению Рейджера, скоро произойдет выход за пределы диапазона. При этом аналитик не может сказать, в какую сторону пойдет цена биткоина.   «Волатильность будет расти. Сжатие диапазона все увеличиваетс

in Новости криптовалют

• Биткоин-кит: «криптовалютным трейдерам не стоит верить в сказки»

Биткоин-кит под псевдонимом JOE007, торгующий на различных криптовалютных биржах, предупредил трейдеров о том, что не стоит верить сказкам о будущем традиционных и криптовалютных рынков. В небольшой заметке на Bitfinex Pulse трейдер отметил несколько факторов, которые популярны среди криптовалютных энтузиастов и, по их мнению, должны привести к росту курса первой криптовалюты:   «Значит, вы верите в сказки вроде «Федеральный резерв печатает деньги и скоро будет гиперинфляция», «T

in Новости криптовалют

• Генеральный директор Binance.US: «не стоит ждать резкого роста биткоина после халвинга»

Генеральный директор Binance.US Кэтрин Коули (Catherine Coley) считает, что предстоящее уполовинивание награды майнерам будет способствовать постепенному повышению курса биткоина. Все криптовалютное сообщество находится в ожидании майского уполовинивания награды майнерам биткоина, в результате которого вознаграждение за добычу блока сократится с 12.5 BTC до 6.25 BTC. Этот халвинг станет уже третьим за всю историю существования первой криптовалюты.    Трейдеры задаются вопросом, ст

in Новости криптовалют

• Create New...