Jump to content
Sign in to follow this  
goodwin79

Ищу место под размещения асиков в Москве или Мытищи

Recommended Posts

Отправляйте ваши предложения в личку

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ищу инвайт на Wire Guard от FineVPN…

Привет, знакомый хвастался, что получил доступ к WG от finevpn, но свои инвейты уже раздал. Может у кого завалялся? Поделитесь.

in Флейм

• BNB занял третье место по капитализации после роста на 50% за сутки

Binance Coin (BNB) выросла более чем на 50% за сутки до $270 и заняла третье место в десятке криптовалют по рыночной капитализации на фоне успеха DEX PancakeSwap на базе Binance Smart Chain. По данным CoinMarketCap, рыночная капитализация BNB, собственного криптоактива биржи Binance, превысила $41 млрд, что позволило Binance Coin занять третье место в топ-10 криптовалют, потеснив USDT.     При этом суточный рост стоимости криптоактива составил более 50% - еще вчера Binance

in Новости криптовалют

• Ищу VPN нормальные сервисы

Смотрю про разные впн сервисы тут пишут, в основном сами о себе.   Ребят напишите кто с какими работает и плюсы- минусы желательно о каждом, мне на долгосрок нужно подобрать парочку.

in Флейм

• NYDIG: «стоимость криптоактивов под нашим управлением превысит $25 млрд в этом году»

Согласно прогнозам New York Digital Investments Group (NYDIG), объем криптоактивов институциональных инвесторов, находящийся под управлением компании, вырастет до $25 млрд к концу 2021 года. По словам председателя совета директоров NYDIG Росса Стивенса (Ross Stevens), у компании уже есть достаточно институциональных заказов на покупку, чтобы к концу 2021 года стоимость ее активов в BTC превысила $25 млрд.   «Я уверен, что объем биткоинов под нашим управлением превысит $25 млрд к

in Новости криптовалют

• wallet.dat переименованный в txt файл, под паролем архива

Всем привет. Ситуация очень сложная. Началась она с того, что как-то давным-давно, я узнал о биткойне от своего отца. На тот момент, я почему-то насчитал что на диске есть уже около 30.000-50.000$ Было это !ПРИМЕРНО! в 2010-2012 году. Проблема в том, что HDD умер и папа его отложил в ящик. Прошло время, успели переехать. Год назад я вспомнил об этом, напомнил отцу. Как ни странно, он сказал что нужно просто забыть, потому-что он не вложил ни копейки реальных денег. Майнить он их не майнил, он за

in Биткоин

• Create New...