Перейти к публикации
Лида

Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

Рекомендованные сообщения

d5bb9239fc70f88062a3282d6b82da78.jpg

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO.

«На текущий момент у меня нет криптовалюты, я ничего не покупаю и не размещаю. Есть какие-то планы, но они не мои личные, я поддерживаю Бориса Акимова (глава проекта Lavka-Lavka), чем-то ему помогаю. Отношусь к ICO как к рекламной истории, а не к денежной», – сообщил он по итогам пресс-конференции, организованной РАКИБ.

Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.

«Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Тем не менее «Макдональдс» – не лучший ресторан, но так как он стандартизирован, он победил», – пояснил он.

Поделиться сообщением

Отмежевался, значит...

Молодесь.

Поделиться сообщением

Государственное лицо, с личными планами на крипту. Все мы понимаем, зачем вам свой крипто-рубль :-D

Поделиться сообщением

Советник президента, и ни разу не покупал криптовалюту, чтобы посмотреть. Я бы рассмотрел вопрос о его профпригодности.

Поделиться сообщением

Шифруется. Все он покупал, просто не хочет озвучивать, обычная осторожная позиция госчиновника в отсутствие правового регулирования вопроса.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alienxxx сказал:

Шифруется. Все он покупал, просто не хочет озвучивать, обычная осторожная позиция госчиновника в отсутствие правового регулирования вопроса.

Да да - это все жена и теща балкон видяхами заставили:biggrin:

Боятся визита людей в кожанках и с маузерами в предрассветное время...

Изменено пользователем 3LO

Поделиться сообщением

Ну может и правду сказал, ничего не покупал только майнил майнят и будет майнить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 3LO сказал:

Да да - это все жена и теща балкон видяхами заставили:biggrin:

Даже не так: "это все жена и тёща ангар сотнями S9 и L3+ забила. Это невестка на кошелек 500 биткойнов кинула":blush2:

3 минуты назад, Anatoly2017 сказал:

Ну может и правду сказал, ничего не покупал только майнил майнят и будет майнить

Точно его фраза (внимание!) звучит так: "На текущий момент у меня нет криптовалюты..."

Ну то есть он купил битков в 2011 году по 1 баксу и недавно слил по 10 000, а на текущий момент у него и вправду нет:biggrin:

Поделиться сообщением

Ваши познания в программировании, Герман, никого не интересуют - ходи голодный, без крипты ))))))

Изменено пользователем Vlad555

Поделиться сообщением

Частное мнение данного гражданина- его личное дело.

Поделиться сообщением

Цитата

Покинул пост председателя совета Института развития интернета. Советник президента по вопросам развития интернета сообщил, что будет развивать Российскую ассоциацию криптовалют и блокчейна в должности председателя набсовета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.