Jump to content
Sign in to follow this  
eejika1987

Как правильно расчитать прибыль на найсхэш

Recommended Posts

Товарищи, объясните мне неразумному - как проводится арифметика на найсхэш?

Хоть убей не могу понять. Дневная прибыль падает, месячная растёт.
Ещё неделю назад дневная прибыль по Baikal X10 было примерно 2100 рублей/сутки, месячная 70000 рублей

Сейчас такая картина. Чему верить? У кого есть опыт работы на найсхеше с другими асиками?

Формально я понимаю, что зависит от курса валют которые копает асик, и от курса битка. Но как объяснить разницу день/месяц?

321.jpg

Edited by eejika1987

Что же тут не понятного - на найсхеше 1 неделя=10 дней, а 1 месяц =65 дней.
Ну, а по факту все калькуляторы являются не более, чем примерными данными, которые могут отображать лишь "примерные" показатели по доходности.

Поэтому когда особо хитровы*банные математики начинают доказывать мне, что доходность равняется доходности по калькулятору, то им еще учиться на практике.

Как она проводится - это знает только найсхэш. А нам остается только быть в шоке.

36 минут назад, ner4ik сказал:

Что же тут не понятного - на найсхеше 1 неделя=10 дней, а 1 месяц =65 дней.
Ну, а по факту все калькуляторы являются не более, чем примерными данными, которые могут отображать лишь "примерные" показатели по доходности.

Поэтому когда особо хитровы*банные математики начинают доказывать мне, что доходность равняется доходности по калькулятору, то им еще учиться на практике.

А если серьёзно? Есть личный опыт по использованию асика и сравнению его с калькулятором?

Да, есть. Данные фактические разнятся с данными по калькулятору.

Чтобы вы так плюсовали, как минусуете=)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как правильно починить разбалансированый кулер на ГПУ?

Добрый день всем. Приехала новая партия карт - бу   Несколько карточек имеет дефект.   А именно 1 кулер как будто бы разбалансирован и неровно крутиться , а так же скорость меньше намного , изза чего перегрев и нестабильная работа карты.   Сталкиваюсь с таким впервые поэтому хочу уточнить и бывалых как такое лечиться ?   2 типа карт   MSI 280x gaming и Dual x sapphire 280x   Желательно подробно описать , как производить ремонт   Открутив 1 кулер 3мя винтами и сняв их , далее ест

in Видеокарты

• как правильно просчитать комиссию биржи или yobit немножечко страдает фигней?

есть вопрос к людям которые просчитывают точные величины процентов при сделках. писал бота и естественно в нем должны учитываться комиссии. Столкнулся с тем, что считается она весьма хитрым образом, если ты выставляешь ордер на покупку, то комиссия должна быть равна 0,2% (на yobit) от сделки, НО эта комиссия высчитывается из ордера (карл!), а не из сделки. Т.е. если мы покупаем 1 доллар за рубли и в ордере поставим цену в 100р, и при этом мы по факту покупаем 1 USD за 60, то комиссия будет 0,2 р

in Флейм

• Как правильно рассчитать соотношение альтов к btc

Привет друзья, по математике я не очень, подскажите как правильно рассчитать соотношение альтов к курсу БТС. Например ефир - 100р / бтс - 400р. Т.е. курс будет 0.25/1. Если курс обеих  валют вырастет ефир - 200р / бтс - 1000р. то получится отношение 0.2/1 т.е. курс по соотношению упал и я в минусе. Но так как стоимость монет обеих валют выросла, как мне посчитать на сколько я в убытке или все же останусь в плюсе?

in Общий

• Инвестор Иэн Балина в Москве: токены будущего, выбор ICO и как правильно вывести деньги

15 июня в Москве состоялось выступление криптовалютного инвестора и блокчейн-евангелиста Иэна Балины. Организатором мероприятия стал CryptoBazar Fund.   Свою карьеру Балина начал в корпорации IBM, однако потом сосредоточился на собственных проектах. В настоящее время он возглавляет криптовалютный инвестфонд, который ежегодно вкладывает $10 миллионов в токены перспективных блокчейн-стартапов.   Одним из первых проектов Балины стало ICO WaBi. На пресейле было собрано $200 000,

in Мероприятия

• не правильно ввел почту при подтверждении перевода биткоинов

подскажите пожалуйста,что делать если не правильно ввел почту для подтверждения перевода биткоинов

in Биткоин

• Create New...