Перейти к содержанию

1


_maksym_

Рекомендуемые сообщения

удалить тему

 

 

 

Изменено пользователем _maksym_
удалите тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует цена на сегодня antminer D3! так же сроки поставки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересная информация что этот Inchina trade, Который сидит под ником Maksym - есть Олег, который бегает по чужим складам со своими листочками и делает вид что это его товар. Настоятельно рекомендую трижды подумать перед заказом. 

 

Китайцы с этого склада уже ему сказали - "посол нафуй", так что сомнительно что он что-то привезет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bigkush сказал:

Есть интересная информация что этот Inchina trade, Который сидит под ником Maksym - есть Олег, который бегает по чужим складам со своими листочками и делает вид что это его товар. Настоятельно рекомендую трижды подумать перед заказом. 

 

Китайцы с этого склада уже ему сказали - "посол нафуй", так что сомнительно что он что-то привезет.

 

5a1eae6f8a16d_.thumb.JPG.02a120dfae6e9868e8fc12e835d28416.JPG

 

У вас есть такое право - доказывать свою правоту.

Только не в жалобах администрации, а непосредственно в этой теме - открыто и гласно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незаинтересованное лицо - не являюсь ни продавцом, ни посредником. Просто не хотелось бы, чтобы люди отдавали деньги кому попало. 

 

В качестве контраргумента на мой - скажите, пожалуйста, Вы ли зарегистрированы под ником тут SuperOleg888 ? и еще недавно стучались всем в личные сообщения и предлагали возить асики со склада в обход их правовладельцев? А также приходили на склад в Шенджене со своей бумажкой, фотографировались и убегали, как только братья китайцы вам делали замечание?  

 

Если это не вы, и вы не Олег, о котором я говорю.  То готов признать что я обознался.

 

Но все равно рекомендовал бы пользователям 20 раз подумать, прежде чем слать деньги непонятно кому- чей сайт создан 4 дня назад - https://www.nic.ru/whois/?domain=antminerbitmain.ru  .   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-т не убедительно про Олега...

 

Смотри: очевидно что вы и Лего-Лайс это одно и тоже лицо. 

https://www.instagram.com/antminerbitmain/

https://www.instagram.com/lego_lais/

 

Очевидно, что Леголайс это Олег, о котором я писал выше -  https://vk.com/lego_lais

 

Судя по выложенным фотографиям, у Вас все фотки из серии "Смотрите..я живу в Ките и пришел в какой-нить магаз и фоткаюсь на фоне китайцев", а также "купил один асик и сфоткаю админку".

 

Никто не сомневается, что один из Вас живет в китае и может ходить и фоткать китайцев и себя на фоне асиков, но Где пруфы именно доставленных заказов? где фото от ПОКУПАТЕЛЕЙ?

 

Потом не получится ли ситуации, что вы скажете после перевода денег " по поводу Олега не могу ничего сказать поскольку не знаю кому вы там деньги переводили..я Максим а не Олег ©" ?

 

Изменено пользователем Bigkush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продавец, не представитель, не рекламирую свои услуги или товары.. поэтому мне никому ничего доказывать не надо =) Я максимум - потенциальный покупатель, который не хочет быть обманутым на этом "диком западе" и то с натяжкой, учитывая текущие цены и профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1

 

 

 

 

Изменено пользователем _maksym_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не пойму, какой профит брать у вас с9 если можно без гемора и переживаний взять тут, лично убитися в работоспособности асика и все это за те же деньги ?)

Изменено пользователем mendelev18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асик+200доставка+еще страховка или цена в прайсе окончательная?

Изменено пользователем dmitriybr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - дорого. 3200$ за асик в китае, страховка + трансфер еще баксов 300-400. Итого минимум С9 вы купите за 3500$ с ожиданием месяц. Можно с таким же успехом взять у проверенных ребят в ветке.

Во вторых - одному мне ТС напоминает обиженного школьника? Безумное количество восклицательных знаков, ошибки в каждом слове, пена у рта в любом споре.

Сделать видео "Отзывов в инстаграмме" - делов на пару часов. Зайти к знакомым на ферму(или вообще бабок дать) и залепить листик на асики - еще меньше. Виртуальный китайский телефон взять - 10 баксов, зато все думают что ты в Китае, с китайским номером.

Про 1000 визиток за 4$ говорить?

 

Уверен, в ближайшее время появится больше количество положительных отзывов от новорегов, но пока как-то совсем не убедительно тема выглядит, еще и с такими ценами.

//сорри за оффтоп, мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет надежности внушают доверие, ребята стараются довольно подробные отчеты делают и явно клиентоориентированные , смысла кидать не вижу..тем более они самые публичные из всех, страница инстаграма по крайней мере Олега везде светится, он вроде как еще до этого работал с другими товарами по Китаю..вот на следующей недели собираемся в Гуанчжоу к ним, запосчу итоги встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warhunter от публикации твоего комментария прошло 10 минут, и уже появился новорег о котором ты говорил.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новорег потому что поперся на битсмедиа чекнуть их работу тут...ничего отрицателного не нашел, вот и выбрал их для сотрудничества в китае! по мне так важно с кем имеешь дело, а в их профилях в инсте о них можно сказать многое, вплоть до родственников..так что кому кому но им думаю кидать точно не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mendelev18 сказал:

@warhunter от публикации твоего комментария прошло 10 минут, и уже появился новорег о котором ты говорил.:biggrin:

Забей, тут можно даже внимание на аболтуса не обращать, общается тихонько сам с собой, никому не мешает - пусть продолжает общатся. По теме уже всем все стало понятно. Этот двоечник даже с новорега общается так-же, как с главного аккаунта, с такими же ошибкими и идентичной манерой речи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, warhunter сказал:

Забей, тут можно даже внимание на аболтуса не обращать, общается тихонько сам с собой, никому не мешает - пусть продолжает общатся. По теме уже всем все стало понятно. Этот двоечник даже с новорега общается так-же, как с главного аккаунта, с такими же ошибкими и идентичной манерой речи. 

да мне так вообще все равно, что здесь происходит! но то что некоторые здесь вводят смуту аля конкурент отнимает хлеб приписывая сюда ни к чему не причастных пользователей приплетая сделанный самим собой стилистический анализ текста и проверку на орфографию..и получилось так, что орфография у самого оказалась такой же как и анализ текста. Вообщем вархантер не бери в голову, с меня отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ждем реальных отзывов от реальных покупателей, старожилов.. а то я таких прохладных фоток вон за 2 минуты понаделал..

 

s9.thumb.jpg.8a6e1ead9d4d2fddb25b3845a5bb36c4.jpg2222.thumb.jpg.4cacb662480dc7ac348769dc2e40532e.jpg582c728ee02ba79f028b4811.thumb.jpg.572337ca0698154bc6991765ad54a88d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...