Перейти к содержанию

Хочу продать квартиру и инвестировать в btc


Casper567

Рекомендуемые сообщения

В непростой момент хотите все поставить на черное. Подумайте стоит ли. А если, к примеру, соберется шайка китайцев и сбросит биток? Кэш допустим на пьедестал поднимут? Постоянно нужно следить за ситуацией. Риски считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Shaman78 сказал:

слышали,читали..Тут главный вопрос,не очередная ли эта игра или многоходовочка китов, с целью хорошенько обвалить курс и закупиться перед туземуном..

И это может быть тоже. A может какой-то крупный игрок входит на рынок типа JPMorgan с капиталом 100-500млн$ через тезер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, есть как раз встречный интерес. Как будем обеспечивать безопасность и безоткатность сделки? - С битками-то всё понятно, а вот способов "откатить" куплю-продажу недвижки даже я, не будучи спецом в real estate знаю сильно больше одного...

В 11/28/2017 в 17:36, baloga сказал:

Купи асики и установи их в другой квартире, если их у тебя несколько ! :-)

И это будет лучшее вложение денег в биткойн ! :-) .... ИМХО ...

 

вот уж точно идиотизм - зачем покупать лопату, когда можно сразу купить золото? - биткойн-асики в битках никогда не окупаются... а играть в игру "купил-помайнил-слил" - это отдельный вид спорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 23:53, iRybin сказал:

 

вот уж точно идиотизм - зачем покупать лопату, когда можно сразу купить золото? - биткойн-асики в битках никогда не окупаются... а играть в игру "купил-помайнил-слил" - это отдельный вид спорта...

 

Хмм ... кому как ... у кого как получается и смотря у кого под что заточены руки и голова ! :-)

 

Из двух асиков у меня один уже окупился ! :-)

 

P.S.: Как было написано на одних воротах - Каждому - своё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, baloga сказал:

Из двух асиков у меня один уже окупился ! :-)

 

в битках или в фиате? и асик на какой алго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRybin сказал:

 

в битках или в фиате? и асик на какой алго?

В фиате ..... асик S9 ..... как правило, в первую очередь окупаемость считают фиатную .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 28.11.2017 в 22:36, moneymaker сказал:

В непростой момент хотите все поставить на черное. Подумайте стоит ли. А если, к примеру, соберется шайка китайцев и сбросит биток? Кэш допустим на пьедестал поднимут? Постоянно нужно следить за ситуацией. Риски считать.

Без выигрышная стратегия, кинуть все на последний шанс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил - я желаю ОП удачи в этом деле, потому что верю стойко в рост битка до 20ки минимум - другой вопрос, я бы коненчо все таки не все деньги с продажи инвестировал в биток это во-первых .а во-вторых выбрал бы еще один альтернативный вариант инвестиций - в качестве диверсификации активов. скорее всего менее прибыльные но и менее рискованный  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, izokin сказал:

Я бы на вашем месте не стал продавать кв и вливать в биток)

Да судя по всему автор уже на Казанском вокзале попрошайничает))

Писать в чат уже судя по всему не на чем.....

С 28 ноября отсутствует....

Дай бог чтоб жив еще был....

Да уж риск дело благородное....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 16:47, Casper567 сказал:

Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?

Зачем через карты покупать то? можно за нал купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея абсурдная, народ не повторяйте опыт топикстартера ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Почему я ничего не знал об этом предложении? С удовольствием бы купил, а то пришлось через обменник покупать.  А сейчас с удовольствием бы ее продал за крипту, жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «У биткоин-ходлеров осталась последняя попытка продать свои монеты»

      Президент Euro Pacific Capital, финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют считает, что у держателей биткоинов остался последний шанс продать свои активы по выгодной цене. Питер Шифф (Peter Schiff) сообщил, что с начала апреля стоимость золота прибавила 8,7%, серебра — 3,4%, а цена биткоина снизилась на 7%. Эксперт призвал покупать золото и отказаться от криптовалют.   «Внимание, биткоин-ходлеры. Возможно, у вас есть последняя попытка продать свои мон

      в Новости криптовалют

    • Суд разрешил криптокредитору Genesis продать акции фонда Grayscale Bitcoin Trust на $1,3 млрд

      Суд по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка удовлетворил ходатайство обанкротившегося криптокредитора Genesis Capital, просившего разрешить ради погашения долгов перед кредиторами продать акции фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) на $1,3 млрд. Криптовалютная биржа Gemini реализовывала программу получения дохода Gemini Earn, позволявшую инвесторам систематически кредитовать свои активы Genesis по трехстороннему соглашению. Инвесторам гарантировалась прибыль в конце оговоренного перио

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...